Фитнес-студия "90-60-90"

Автор Тема: Жара!!!!!  (Прочитано 1787 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Жара!!!!!
« : 16 Август 2008, 09:22:31 »
Жара!!!!!!!

Как переносит е, как спасаетес ь?

Я вообще- переношу достаточн о нормально, но вчера попав на базар к 12,00, думала не дойду до дома ))))

Оффлайн Germiona

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 1
    • http://
Жара!!!!!
« Ответ #1 : 21 Август 2008, 19:35:48 »
Меня спасают 2 вещи: вентилято р и водичка в холодильн ике...

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Жара!!!!!
« Ответ #2 : 22 Август 2008, 14:56:58 »
я тоже в принципе нормально переношу. ..в обычный день спасаюсь на работе-кондиционером   а в выходные стараюсь на солнце не бывать  потому как, позагарав один денек, три недели облазила

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Жара!!!!!
« Ответ #3 : 23 Август 2008, 00:18:51 »
У меня вообще квартира на солнечной стороне и спасенья нет никакого. В жару  беру с собой воду, еду и на целый день с малышом выбираюсь поближе к воде.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5061
  • -Получено: 5976
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Жара!!!!!
« Ответ #4 : 31 Август 2008, 10:49:01 »
Я бы вообще жила в жарких странах, а если еще есть доступ к водоемам  ваще каифффф!

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
Жара!!!!!
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2008, 22:21:44 »
Я вообще жаролюбив ый человек,но бывают деньки просто ужасно жаркие.Ко ндишин или холодный душ спасает)

Оффлайн eva

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 31
  • -Получено: 698
  • Награды За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
  • Реальное имя: Алена
Жара!!!!!
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2008, 10:23:05 »
Цитата: Apply
Я бы вообще жила в жарких странах, а если еще есть доступ к водоемам  ваще каифффф!
Обажаю жару. Было бы круглый год лета  
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2008, 10:24:22 от eva »

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Жара!!!!!
« Ответ #7 : 13 Май 2009, 23:08:17 »
Очень хорошо переношу жару.Могу лежать на пляже и пить воды вообще не хочеться. 

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 44313
  • -Получено: 710
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Жара!!!!!
« Ответ #8 : 14 Май 2009, 11:21:55 »
Я тоже теплолюби вая.
А когда прошлой весной поставили дома кондицион ер, так вопрос с жарой отпал сам собой.... :biggrin:

Оффлайн tihon

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Жара!!!!!
« Ответ #9 : 17 Июль 2011, 00:58:13 »
Я тоже теплолюби вая.
А когда прошлой весной поставили дома кондицион ер, так вопрос с жарой отпал сам собой.... :biggrin:
ау меня друг занимаетс я установко й и обслужива нием кондёров (недорого). Обращайте сь- могу дать телефончи к

Оффлайн annetta

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 120
  • -Получено: 175
    • print-all.sells.com.ua
  • Реальное имя: Анна
Жара!!!!!
« Ответ #10 : 17 Июль 2011, 12:12:08 »
Я жару плохо переношу, даже лёжа на пляже, всегда с водой и желательн о с холодной (на ночь ложу в морозилку, а утром с ледяной выхожу на улицу) Поэтому выхожу гулять утром и вечером с малявкой и желательн о поближе к водоемам (благо этого добра рядом хватает, Псел и Чешка), днем сидим дома и даже окна все закрыты, что бы горячий воздух не заходил в квартиру

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 604
  • -Получено: 952
  • Реальное имя: Наталия
Жара!!!!!
« Ответ #11 : 17 Июль 2011, 12:31:26 »
Я не очень хорошо отношусь к жаре, мне помогают апельсины, или смородина, ем в жару, когда чувствую, что уже дурно

Вверх
ВВЕРХ