Сумытехсервис

Автор Тема: Любимый ФОРУМ с Годиком  (Прочитано 678 раз)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 622
  • -Получено: 2802
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Любимый ФОРУМ с Годиком
« : 11 Август 2009, 20:57:13 »
У меня возникло странное чувство. Мне хочется поздравит ь всех вас с днем рождения нашей большой семьи, но такое ощущение, что я поздравля ю себя. За это время мы с вами из незнакомо к и незнакомц ев стали одним целым. Я тебя очень сильно люблю наш ФОРУМ и поздравля ю с ПЕРВЫМ нашим юбилеем.
Неумолимо проходят годы, которые уносят за собой, как хорошие, так и немного серые моменты в нашей жизни. Но какие бы это не были мгновения, мы их пережили вместе снашим ФОРУМОМ. Каждый прожитый год вместе - это новая ступень в нашем общении. Это новая годовщина, которая делает Ваш ФОРУМ более зрелым.

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 53
  • -Получено: 66
  • Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
Любимый ФОРУМ с Годиком
« Ответ #1 : 12 Август 2009, 13:50:36 »
Сегодня день ведь не простой!
Сегодня ФОРУМ с Днем рождения
Мы поздравля ем наш родной!!!
Ты подарил нам теплоту общенья,
Веселье, грусть и вдохновен ье!
Тебя мы любим  всей душой!
К тебе спешим, придя домой,      
С тобою делимся мечтами,
И хвастаемс я новыми вещами.
Ты – наш укромный уголок
От всех проблем, мужей, невзгод.
Желаем роста, процветан ья
Отличных рейтингов в сети,
И кучу новых форумчан найти!!!

Поздравляю администр аторов и всех жителей форума с годовщино й!
Желаю всем радости, счастья и любви!!!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21501
  • -Получено: 5005
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Любимый ФОРУМ с Годиком
« Ответ #2 : 12 Август 2009, 14:18:18 »
Lynx, классные стихи, умничка!

Хочу также вставить 5 копеек и поздравит ь администр ацию с тем, что их задумка успешно реализову вается уже год, и пожелать, чтобы с каждым месяцем пользоват елей становило сь все больше, а общение на форуме - все более насыщенны м и интересны м.
А форумчана м хочу пожелать приятного информати вного общения, виртуальн ого и реального! И чтобы веселых тем для разговоро в у нас было куда больше, чем проблемны х.

Оффлайн aniez

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 1
Любимый ФОРУМ с Годиком
« Ответ #3 : 12 Август 2009, 18:25:54 »
ВСЕХ С ЗАМЕЧАТЕЛ ЬНОЙ ДАТОЙ!!!!

Администр аторы, молодцы!!!!  :da:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Любимый ФОРУМ с Годиком
« Ответ #4 : 12 Август 2009, 18:29:02 »
Пра-Здра-Вляю!!! ПУХ!!! :dance: :hi-hi: :dance:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Любимый ФОРУМ с Годиком
« Ответ #5 : 12 Август 2009, 19:13:22 »
Мой  любимый форум,  с днём рождения!!!   Желаю тебе дальнейше го процветан ия, приятного общения в теплой компании, хороших собеседни ков!   Спасибо тебе за чудесную неповтори мую дружелюбн ую атмосферу,  за новые знакомств а и новых друзей!!

Огромное спасибо администр ации! Вы молодцы!!! Желаю вам огромных успехов и творческо го удовлетво рения от работы над вашим детищем!!!

Звонила Юля-Кульбабка, поздравля ла всех с днём рождения форума!!!

Оффлайн Магнолия

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 0
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Клубничка"
Любимый ФОРУМ с Годиком
« Ответ #6 : 12 Август 2009, 20:41:21 »
ПОЗДРАВЛЯ Ю! У ВАС ВСЕ ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛОС Ь. ФОРУМ ДОБРЫЙ И ДРУЖЕЛЮБН ЫЙ. :biggrin: :podruga: :pozdr:

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 484
Любимый ФОРУМ с Годиком
« Ответ #7 : 14 Август 2009, 01:28:18 »
Спасибо большое за теплые слова и поздравле ния.
В свою очередь мы постараем ся вывести наш сайт на качествен но новый уровень.
Впереди вас ждут  интересны е  изменения и дополнени я к ресурсу, новые  призовые конкурсы  и акции.

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Любимый ФОРУМ с Годиком
« Ответ #8 : 15 Август 2009, 21:30:00 »
Примите и мои запоздалы е поздравле ния)
Киндер-мама, хочу вам пожелать удачи в развитии форума, сайта и  вообще во всех ваших начинания х. Спасибо за уют и комфорт, который вы создаете) :10:

Вверх
ВВЕРХ