Сумытехсервис

Автор Тема: Свадебная фото- и видеосъемка  (Прочитано 24494 раз)

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 20821
  • -Получено: 4919
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Свадебная фото- и видеосъемка
« : 29 Август 2009, 09:36:33 »
Девочки, пользовал ись ли вы услугами профессио нальных фото- и видео-операторов на свадьбе и как это было? Сколько фотографи й вы получили и в какую сумму это обошлось?
Сейчас популярна студийная фотосъемк а, был ли у вас такой опыт?
И, самое главное, остались ли вы довольны результат ом?  :hi-hi:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #1 : 29 Август 2009, 15:29:35 »
Видео у нас снимала Валерия , фамилии не знаю. Знаю, что она работала в "Юном технике" - вела кружок - учила деток снимать фильмы, мультики делать и т.д и т.п. Работали они в паре с мужем. Сначала она отработал а, а банкет снимать мужа отправила .
Работой очень довольны!!!!

а фотографо м у нас был Дмирий Зубченко.  Очень понравила сь и Димына работа. Довольнаа ааа  :girl_in_l ove: Были и студийные фото. С годами мастерств о его растет. Мы расписыва лись в ноябре 2005, а вот уже его работы со свадьбы моей подруги в июле 2006 - ну намного лучше. Я аж расстроил ась немного  :hi-hi:.

И видео-операторы и фотограф очень приятные , интересны е люди (именно интересны е, потому как придумыва ли интересны е задумки для хорошего сюжета, но в тоже время были совершенн о не навязчивы ми - никто никого не выстраива л "не двигайтес ь и улыбайтес ь"), и фото и видеосъем ка велась непринужд енно и весело. Спасибо им - профессио налы настоящие . :girl_in_l ove:

Цена в 2005 году были совсем не та, что сейчас. по 450 грн за видео (получилос ь 2 диска в 2 экземпляр ах) и за фото (30 больших и 100 маленьких+ пленку отдал и в электронн ом виде+ фотоальбо мчик).

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 20821
  • -Получено: 4919
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #2 : 29 Август 2009, 17:54:39 »

а фотографо м у нас был Дмирий Зубченко.  Очень понравила сь и Димына работа. Довольнаа ааа  :girl_in_l ove: Были и студийные фото. С годами мастерств о его растет. Мы расписыва лись в ноябре 2005, а вот уже его работы со свадьбы моей подруги в июле 2006 - ну намного лучше. Я аж расстроил ась немного  :hi-hi:.

О!!! Ира! Я помню, ты выкладыва ла где-то фотки со свадьбы, но пересмотр ела темы и не нашла  :tormoz: Или ты их удалила? Хотелось еще раз на платье посмотрет ь  :111:

У нас фотографо м был парень из педунивер ситета, он там всех фоткает и по сей день, насколько я знаю. Претензий к нему нет абсолютно! Замечател ьный специалис т в плане поймать ракурс и сделать как постаново чные, так и репортажн ые фото. Цену уже и не помню, был 2000 год, но что-то не дорого и 100 фоток в альбом (тогда только 10х15 делали), да и цифровико в и в помине не было, но у него был очень "ничогеньк ый" никон с кучей сменных объективо в.
А вот видеоопер атором был муж тамады (про нее я отдельно писала, буэээ), снимали любительс кой камерой, о чем сожалею и по сей день. Само видео ничего, снимал он аж 6 часов, так что выбрать было из чего, но вот звук... Эх.
Ну и студийные фотки тогда ваще не практиков ались, как посмотрю на фотографи и подруг, что год-два назад замуж повыходил и, так аж завидки берут (в хорошем смысле этого слова)  :hi-hi:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5058
  • -Получено: 5967
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #3 : 29 Август 2009, 21:09:35 »
У нас  видео снимал Леша Михайлов (его брат Сергей Михайлов тоже снимает). Сделал целый фильм от наших детских фото, знакомств а, первого свидания, предложен ие выйти замуж, роспись, свадьба ну и ресторан. Нам понравило сь :klass!!!:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #4 : 31 Август 2009, 17:13:20 »
У нас фотографо м был Юрий Лозин - он делал нам студийные фото и фото в детском парке. Мы очень довольны его работой! :foto: Видеосъём ка тоже есть, к сожалению, видеоопер атора не назову, потому как не помню точно, нужно рыться в записях. Тоже очень рады, что к нему обратилис ь! :klass!!!: Сюжет получился очень динамичны м и красивым, ну и местами смешным, благодаря нашим свидетеля м! :party:

Оффлайн Vera

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
« Ответ #5 : 04 Январь 2010, 13:10:01 »
Хочу всем порекомен довать фотографа Дудченко Евгения. Наша свадьба состоялас ь 12 декабря, как назло на градусник е -10 а я жуткая мерзлячка, мигом рухнули все планы на долгую фотосесси ю.... При всем этом наш фотограф сумел все так здорово организов ать что от процеса съемки получил удовольст вие даже муж не смотря на всю нелюбовь к фотографи рованию. Ну и конечно следует отметить изобретат ельность и качество фотографи й. Спасибо ему за подаренно е удовольст вие и отличную работу. Жалко не разобрала сь еще как добавить фотки.... .

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #6 : 04 Январь 2010, 14:03:44 »
Хочу всем порекомен довать фотографа Дудченко Евгения.

Я знакома с Женей ещё с института (он учился на курс младше). Давно восхищаюс ь его фото-творчеством - в его работах много души :angel: Он отличный фотограф, при том, что по специальн ости - врач :klass!!!:

Оффлайн Наталия Наталия

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 1
« Ответ #7 : 01 Март 2010, 23:17:00 »
Могу порекомен довать очень хороших ребят для фото и видио съёмки!!!Професион алы в своём деле и стоят не дёшево! :10: :10: :10:Но результат того стоит!Отличные альбомы и видио душевное!!! :angel:Кармазина Наташа она конечно классный и дорогой фотограф,но она себя уже для свадьбы исчерпала!!!Она больше для фотосесия до свадьбы!!!Всё одно и тоже только лица меняются!!!

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
« Ответ #8 : 03 Март 2010, 11:00:24 »
а кто-нибудь пользовал ся услугами фотографа Димы Собокарь для свадебной фотосесси и?
про него говорили в разделе Семейная фотосесси я..я побывала на сайте - мне понравили сь его свадебные работы :da:
интересно, как он в работе? ваши мнения?
я уже многие сумские сайты поглядела-этот единствен ный кто пришелся по душе :girl_wack o:

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 784
  • -Получено: 802
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
  • Реальное имя: Маша
« Ответ #9 : 03 Март 2010, 11:35:23 »
Все кто обращался к Собакарю оставалис ь довольны!!!! :klass!!!: Я ещё не слышала не одного плохого отзыва о нём!!! :leasantry: На годовшину доченьки пойду только к нему делать фотосесси ю,роботы у него потрясные!!!!! :da:

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
« Ответ #10 : 03 Март 2010, 11:36:41 »
Все кто обращался к Собакарю оставалис ь довольны!!!! :klass!!!: Я ещё не слышала не одного плохого отзыва о нём!!! :leasantry: На годовшину доченьки пойду только к нему делать фотосесси ю,роботы у него потрясные!!!!! :da:
спасибо за отзыв  :da:

Оффлайн KVitka

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 128
« Ответ #11 : 08 Март 2010, 11:03:11 »
Я бы порекомен довала отличных ребят из видеомаст ерской "Дві черешні" - Любомира и Игоря, очень нравятся их работы и подход к делу и людям. Снимают любое видео - все что вам дорого для памяти, начиная от детских утреников и заканчива я свадьбами и юбилеями.  Одно дело снять, а другое дело смонтиров ать, а монтируют они классно. Вобщем советую если что :hi-hi:

Оффлайн АняТак

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 117
  • -Получено: 268
« Ответ #12 : 08 Март 2010, 21:42:35 »
а кто-нибудь пользовал ся услугами фотографа Димы Собокарь для свадебной фотосесси и?

Дима очень качествен но снимает свадьбы. Нашим родственн икам сделал альбом-книгу. Очень красиво!
Кстати, он снимает не только фото, но и видео свадьбы. Как договорит есь.

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #13 : 09 Март 2010, 11:12:35 »

Дима очень качествен но снимает свадьбы. Нашим родственн икам сделал альбом-книгу. Очень красиво!
Кстати, он снимает не только фото, но и видео свадьбы. Как договорит есь.
спасибо.
кстати мы уже созвонили сь.нужно встретить ся - он покажется что да как и по чем :hi-hi:

Оффлайн Perfecta

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 504
  • -Получено: 768
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
  • Реальное имя: Оля
« Ответ #14 : 16 Март 2010, 08:29:40 »
А никто не пользовал ся услугами Федора Донского?

Оффлайн kitty-sweetie

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 25
  • -Получено: 141
« Ответ #15 : 16 Март 2010, 09:51:45 »
мою свадьбу фотографи ровала Ольга Конева. Она же делала и макияж (что было максималь но удобно как ей, так и мне - на фото не было бликов от неправиль но подобраны х теней, румян итд). альбомом остались ооочень довольны  :10: моя мама хоть и роптала, что дорого, но когда увидела результат, похвалила выбор фотографа . многие знакомые, проглядыв ая наш альбом, брали номер и делали потом кто фотосесси и, кто свадебные съемки. вот сама подумываю после года с малым к ней зайти  :angel:
еще скажу тем, кто выбирает. на свадьбе важно, чтоб фотограф нравился как человек, потому как у некоторых знакомых снимали упомянуты е выше профессио налы, которые делали великолеп ные альбомы, но портили настроени е капитальн о. а ведь это же свадьба!!!! и она (как верят все в этот день) 1 раз в жизни!

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #16 : 17 Март 2010, 10:06:05 »
встретили сь мы с Димой, пообщалис ь
Дима оказался довольно милым, а для меня это немаловаж но.. :net:не люблю хамов и наглецов, пусть даже профи в своем деле
а еще у него добрые глаза :ng18:

в общем, заказали его услуги :girl_danc e:

Оффлайн Natusja

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 0
« Ответ #17 : 24 Март 2010, 14:10:47 »
У нас  видео снимал Леша Михайлов (его брат Сергей Михайлов тоже снимает). Сделал целый фильм от наших детских фото, знакомств а, первого свидания, предложен ие выйти замуж, роспись, свадьба ну и ресторан. Нам понравило сь :klass!!!:

Нам снимал Сергей Михайлов (у него брат Алексей Михайлов тоже снимает :-) ).
Очень нравятся его работы. :da:
Ещё лет 8 назад его мне порекомен довали друзья.
Снимал мой выпускной, свадьбу, крестины, утренники в садике, юбилеи родителей…и все мероприят ия моих друзей.
Уже "проверенн ый" оператор!!!   :da:

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8310
  • -Получено: 4554
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
« Ответ #18 : 24 Март 2010, 14:42:53 »
а мы 2 года назад на нашу свадьбу воспользо вались услугами Мыколенко Александр а. т.к. была зима (14 февраля) и не было у нас особых торжеств, то заказали только студийную фотосесси ю. фотографи и получилис ь очень красивые качествен ные и стильные. понравили сь нам, нашим родственн икам и друзьям. до сих пор люди смотрят и хвалят  :blush: не жалею, что сделали тогда такой выбор. а сейчас уже несколько раз фотографи ровали детей у Бекренева Сергея. в этом году в феврале у нас была семейная фотосесси я у него в студии. хороший фотограф, качествен ная работа. мы очень довольны. если кого-то заинтерес ует, могу и показать фотографи и и дать контактны й телефон  :da:

Оффлайн Perfecta

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 504
  • -Получено: 768
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
  • Реальное имя: Оля
« Ответ #19 : 28 Апрель 2010, 11:49:11 »
а у нас фотографо м и операторо м был Федор Донской! Остались довольны. ., только вот из-за погоды мало фотографи й...

Вверх
ВВЕРХ