Сумытехсервис

Автор Тема: Празднование дня города  (Прочитано 2066 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Празднование дня города
« : 01 Сентябрь 2009, 11:18:10 »
Девчата, кто знает расписани е мероприят ий в честь празднова ния дня города?

Оффлайн Tory

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 88
  • Награды За ІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся"

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Празднование дня города
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2009, 08:46:21 »
Особенно прикольно: 5 вересня - Парад дитячих візочків "Сьогодні свято всіх малят!" 11:30 Покровськ а площа – сквер Шевченка  :preved: Может, откоманди руем свою делегацию, а? :malysh:

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2002
  • -Получено: 2470
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Празднование дня города
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2009, 08:54:27 »
Хи, я тоже обратила на это внимание (хотя подруга мне еще вчера намекнула, не хочу ли я принять участие в этом действе). Надо обязатель но попасть, когда еще предостав ится такая возможнос ть? :111:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20821
  • -Получено: 4919
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Празднование дня города
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2009, 14:06:12 »
Особенно прикольно: 5 вересня - Парад дитячих візочків "Сьогодні свято всіх малят!" 11:30 Покровськ а площа – сквер Шевченка  :preved: Может, откоманди руем свою делегацию, а? :malysh:

О, я тоже так считаю! Давайте таки собиратьс я к 11 и учавствов ать!!! Тем более это суббота, будет тепло и солнечно по прогнозу.

Только вот где это "Покровськ а площа"?  :blush:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Празднование дня города
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2009, 15:05:05 »
Только вот где это "Покровськ а площа"?  :blush:

:cklick_me:

И ещё нашла вот какое сообщение

"03.09.200 9
 В рамках подготовк и к празднова нию Дня города символ Сум Альтанку планируют помыть снаружи и покрасить внутри.
Соответст вующее поручение дал 31 августа мэр Сум Геннадий Минаев. Также должны быть покрашены цепи возле памятника Харитонен ко на Покровско й площади и светофоры там же.  
Владислав Ивченко, "Данкор online"

Насколько я поняла - это бывшая Красная площадь. Только маршрут для парада колясок чёт маловат - до сквера Шевченко всего метров 150 будет :blink:

« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2009, 02:37:38 от kinder_mama »

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Празднование дня города
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2009, 23:21:17 »
Я присоедин яюсь,вернее  мы. Где собираемс я?

Оффлайн Ace2001

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 176
  • -Получено: 282
  • Реальное имя: Оля
Празднование дня города
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2009, 08:12:07 »
А я не смогу :sorry: у нас долгождан ный переезд :dance:а так хотелось с вами..... .

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
Празднование дня города
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2009, 08:42:21 »
Давайте подходить к Альтанке часикам  к 11.00

Пишите, кто ещё будет! :party:

у нас долгождан ный переезд :dance:

Ух ты! Поздравля ю с новоселье м!!! :preved:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Празднование дня города
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2009, 16:12:46 »
Мы тоже обязательно будем  :dance:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Празднование дня города
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2009, 17:51:04 »
Мы постараем ся быть                 :malysh:

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 607
  • -Получено: 2780
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Празднование дня города
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2009, 18:08:10 »
Мы тоже постаремс я приехать с Аленкой. Марийка завтра у бабушки будет

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5058
  • -Получено: 5967
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Празднование дня города
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2009, 20:29:18 »
Мы завтра на выставку-ярмарку цветов. По сему не смогу посмотрет ь на ваши "визочкы", а жаль  :sorry:
А вот сегодня мы гуляли в центральн ом парке, там дети разных возрастов строили замок из картона, а потом все гуашью разрисовы вали. Моя Полина тоже приняла участие и самое активное. Вот сейчас папа в ванной отмывает дочь от гуаши  :hi-hi:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Празднование дня города
« Ответ #13 : 04 Сентябрь 2009, 20:59:17 »
Мы завтра на выставку-ярмарку цветов. По сему не смогу посмотрет ь на ваши "визочкы", а жаль  :sorry:
А вот сегодня мы гуляли в центральн ом парке, там дети разных возрастов строили замок из картона, а потом все гуашью разрисовы вали. Моя Полина тоже приняла участие и самое активное. Вот сейчас папа в ванной отмывает дочь от гуаши  :hi-hi:

А с этого момента поподробн ее,где выставка ярмарка цветов?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
Празднование дня города
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2009, 22:59:15 »
Да, девочки.. . Впечатлен ия от посещения парада двоякие.

С одной стороны, начался он раньше времени, поэтому нам оставалос ь только подойти к месту окончания шествия и быть зрителями, ат так хотелось пройтись! Да и ни слухом ни духом ни одна из нас не знала, что коляски должны были быть украшены, да не просто так, а с подвыподв ертом  :hi-hi: А ведь по окончанию парада был творчески й конкурс (про который в программе на сайте мерии тоже ничего не сказано было), нужно было представи ть коляску в одной из 3х категорий по выбору: фантазия, сказка, техника. К чему это я? А к тому, чтобы в следующем году мы были готовы показать класс  :klass!!!: И кроме украшений нужно еще было представи ть свою коляску девизом. В основном это были стихи, и даже песни.
А с другой стороны - впечатлен ия самые положител ьные, никто ж не виноват, что мы протормоз или дружно  :pardon:
Зато было на что посмотрет ь! У людей фантазия работает - ну просто отпад! Сразу видно, что многие коляски готовили не один день  :hi-hi: Нас поразила маленькая русалочка, кораблик с алыми парусами был суперский ..да что говорить - каждая колясочка - это отдельная сказка с неповтори мым главным героем. Думаю, фотографи и наиболее ярких участнико в выложит Kulbabka чуть попозже, чтобы и те из нас, кто не попал в город, смогли окунуться в атмосферу праздника и творчеств а.

А я просто выкладыва ю фото нашего колясочно го отряда, по техническ им причинам не попавшего на шествие  :111:

Слева-направо: Аленка, Мишутка, Тимурчик, Платошка и Алиса

А на этой фотке Мишутка явно решил покатать Тимура в коляске  :hi-hi:

Ну а тут уже колясочны е двигатели на заправке ))))) Снежанна была как всегда где-то в погоне за Платоном  :biggrin:

Смешно, но первую часть парада большинст во наших маленьких генералов проспало ))))
А вообще, праздник удался!

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
Празднование дня города
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2009, 23:09:59 »
Ну а тут уже колясочны е двигатели на заправке )))))

Ржунимагу!!! :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Люба права - впечатлен ия самые позитивны е!!! :klass!!!: И масса идей в голове, как в следующем году мы эффектно поучаству ем! :girl_danc e:Фоток этих бесподобн ых колясок у меня очень много, завтра в них разберусь и фотоотчит аюсь :nout:

Наша сегодняшн яя встреча мне очень понравила сь! :party: Спасибо, девчёнки, за интересно е общение! :girl_in_l ove:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Празднование дня города
« Ответ #16 : 05 Сентябрь 2009, 23:41:08 »
Мне тоже очень-очень понравила сь наша встреча!  Наши встречи уже проходят не как встречи форумчан, а хороших друзей.  :lovers: :party:  Приехала даже новая форумчано чка Алёнушка :malysh:, которая всё проспала.  :biggrin:

Очень понравилс я праздник детских колясок. Действите льно, все колясочки были очень красивые, по своему оригиналь ные и интересны е. Родители просто молодцы!  А детки вообще бесподобн ые. Особенно мне понравила сь русалочка и ангелочек :girl_in_l ove:
Ждём Юлиных фоток!

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5058
  • -Получено: 5967
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Празднование дня города
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2009, 11:18:50 »
А с этого момента поподробн ее,где выставка ярмарка цветов?
Сори, не видела Вашего сообщения раньше. Возле дома природы обычно первую субботу осени проводят выставку-ярмарку цветов и других растений, на 9.00. Но вроде она еще будет повторять ся то ли 18, то ли 19 сентября, если узнаю - сообщу. Ничего грандиозн ого там не происходи т, просто в одном месте сосредота чиваются предприни матели и просто любители растений, и торгуют ими.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Празднование дня города
« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2009, 16:25:17 »
ой, такие фото красивые, красочные .
чей фотик и какой?

Молодцы девчонки!
Юля , ждем обещанные фото.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
Празднование дня города
« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2009, 13:10:33 »
Фотоотчет о параде колясок смотрите в этой теме

Мы не дождались объявлени я результат ов конкурса. .. Для нас все без исключени я участники были победител ями, потому что они сделали для детей чудо! И мы полны решимости и фантазии, чтобы в следующем году сделать ещё большее чудо для своих малышей!!!

А вот, собственн о, и они - наши детки, которые тоже получили массу удовольст вия от праздника:

Ну и, конечно же, наш собственн ый парад колясок:

:preved:
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2009, 02:36:34 от kinder_mama »

Вверх
ВВЕРХ