Автор Тема: Контрацепция  (Прочитано 54729 раз)

Оффлайн Баффи

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
Контрацепция
« : 10 Сентябрь 2008, 20:10:34 »
Какими видами контрацеп ии пользуете сь?
В чем видите плюсы и минусы ?
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2009, 01:36:29 от kinder_mama »

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
Конрацепция
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2008, 21:01:54 »
Мы вот уже 4 года преривани ем предохран яемся.Сла ва богу все нормально .
Минусов конечно много(((((

Оффлайн Bess

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Конрацепция
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2008, 22:58:47 »
Яриной. Довольна, отмечаю приятные побочные эффекты в виде очищенной кожи. Меньше сыпать стало, и лицо как-то посвежело . Правда, я даже курить бросила (как по инструкци и), что самоее интересно е как отрубило, с началом приема таблеток, мож самовнуше ние, а может и гормолны свое дело делают :).  Вообще то сперма должна попадать в матку, это полезно для женского организма .

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Конрацепция
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2008, 23:22:12 »
А мы до зачатие дочерей, которые обе запланиро ванные, жили по календарю . В опасные дни - презерват ивы. После каждого кесарева около года только презерват ивы: во-первых, кормила, а это значит, что если менструац ия пошла, то все равно дело ненадежно е, а во-вторых, мне просто категорически нельзя беременет ь из-за прошедших операций.
Сейчас я уже полтора месяца, как не кормлю грудью. Думаю идти к врачу. Врач, как она меня уже предупред ила, хочет мне предложит ь таблетки. ... Даже и не знаю. Мнения об их влиянии на здоровье достаточн о противоре чивые...
К календарн ому методу так все скептичес ки относятся, что я уже сама заражаюсь этим скептициз мом )))).
И согласна с мнением, что таки сперма должна попадать во влагалище . Уже неединожд ы слышала, что это благоприя тно влияет на женский организм. Мне мама сразу об этом сказала. А так как цикл стабильны й и длинный, потому и календарн ый метод подходил. Может, все же не бояться?.. или как или что?... в общем, я вся в раздумьях .
Собственн о, потому и не буду пока принимать участие в опросе. Позже проголосу ю))).
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2008, 23:24:17 от miracle »

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Конрацепция
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2008, 16:05:01 »
пользуюсь только презерват ивами...с ейчас для меня это единствен ный самый лучший способ предохран ения! а вот когда семья уже будет,тогда думаю презерват ивы останутся,но уже только в опасные дни.

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 28
Конрацепция
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2008, 23:07:45 »
Замечател ьная вещь ВМС, недорого и как минимум лет на пять. Только надо чтобы толковый генеколог поставил и форму посоветов ал, а то у меня в первый раз не прижилась, пришлось снимать

Оффлайн kleopatra

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Конрацепция
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2008, 17:18:58 »
девачки а к ак вы относитес ь  к спирали?

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Конрацепция
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2008, 17:02:30 »
очень много слышала отрицател ьных отзывов о спирали.. .  наверно можно ставить только абсолютно здоровой женщине, но такое бывает редко, особенно после двух родов. Эрозия это вообще у каждой второй, если не больше)))) А если не приживёца??? спираль за 1000грн, например))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5130
  • -Получено: 6033
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Конрацепция
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2008, 18:03:41 »
что значит
Цитата: Матвейка
Эрозия это вообще у каждой второй, если не больше

??? что каждая вторая женщина не заботится о своем здоровье??? Эрозия успешно лечится!

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Конрацепция
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2008, 12:27:25 »
ну конешно лечится.. . просто я имею в виду что она появляетс я у каждой второй)))))

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21501
  • -Получено: 5005
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Конрацепция
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2008, 16:57:12 »
Сначала Логест, около полугода, но он мне не подошел. Потом что-то больше 2-х лет "Регулон".
Сейчас ничем.
Ну и презерват ивы всегда в аптечке домашней на всяк случай ))

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Конрацепция
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2008, 21:18:17 »
Люба, а как ты определил а, что Логест тебе не подошёл? Вот интересно принимала разные, но как понять может мне что-то тож не подходило?)))

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Конрацепция
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2008, 09:12:25 »
Элементар но, Катя :)
Есть такое понятие как "прорывные" кровотече ния. Т.е. когда пьешь 21 таблетку цикла и ничего не должно быть, оно все равно мажется. Такое положение дел меня напрягала и беспокоил о. С "Регулоном" все как часы стало.

К тому же не знаю кому как, а мне гормоны сильно облегчили сам процесс. До этого меня просто выворачив ало от боли, в первый день вообще ж*** была - рвота, такое ощущение, что по тебе танком ездят )))))
Даже когда бросила пить таблетки, боль не вернулась (тьфу-тьфу-тьфу), а то по полпачки анальгина уходило.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Конрацепция
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2008, 00:14:41 »
Есть масса причин и признаков, по которым можно судить, подходит или не подходит оральный контрацеп тив.
У меня, например, от Жанин  сильно грудь болела - отменили.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2008, 00:15:40 от Eltara »

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Конрацепция
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2008, 21:40:29 »
Мне от всех гармональ ных таблеток плохо. Такое ощущение как во время токсикоза, легкое подташнив ание, головокру жение, просто ужас!!! Свечи тоже не нравится, сильно жидко))), презерват ив натирает, спираль боюсь рисковать!!!)))) Прерывный метод остаётся, хотя и это опасно!!!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
Конрацепция
« Ответ #15 : 12 Декабрь 2008, 22:39:42 »
или вообще практиков ать воздержан ие ))))

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Конрацепция
« Ответ #16 : 19 Декабрь 2008, 15:20:27 »
Тоже вариант))))

Оффлайн treon

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Конрацепция
« Ответ #17 : 11 Февраль 2009, 15:20:31 »
Успешно используе м календарн ый метод, ну а когда "низзя", тогда, конечно, "резиновые штучки".

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Конрацепция
« Ответ #18 : 11 Февраль 2009, 19:07:03 »
Мдаа ... опасноват о по колендарю))) бывают прожарки

Оффлайн treon

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Конрацепция
« Ответ #19 : 12 Февраль 2009, 11:49:26 »
Если правильно использов ать этот метод, ничего опасноват ого нет. Ниразу не промахнул ись! :)

Вверх
ВВЕРХ