Сумытехсервис

Автор Тема: Майдан  (Прочитано 379084 раз)

Оффлайн Mariandra

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 866
  • -Получено: 1097
  • Реальное имя: Мария
Re: Майдан
« Ответ #16840 : 23 Февраль 2014, 00:38:00 »
Давайте не будем это обсуждать .О Сумском беркуте на майдане самая гадкая слава.На сегодняшн ий день их обвиняют в самой сильной жестокост и по отношению к людям.Время всё расставит на свои места. По законам жизни исполните ль получает большую кару...
Да ? :stars: Я думала, там больше крымчане "отличалис ь". Блин, вот не могу представи ть людей из своего города в роли главных моральных уродов. Кажется, такое всегда "не у нас", всегда "где-то там"...
Но должен быть суд, а не самосуд. Закон должен быть беспристр астен.

Знаете, стыдноват о приводить такой "детский" пример, но вспоминае тся мне сегодня целый день "Властелин колец". Там есть момент: хоббиты узнают, что на их родине творится беспредел, и спрашиваю т у мудрых эльфов: а почему бы Фродо не надеть Кольцо Всевласти я и не навести порядок? это бы помогло? эльфы отвечают: да, помогло бы, но это было бы только начало...
Вот победа--это всегда такое "Кольцо Всевласти я". Испытание для людей на то, насколько они люди.

Оффлайн Ежиха

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1602
  • -Получено: 1919
« Ответ #16841 : 23 Февраль 2014, 00:38:31 »
К сожалению, все устроено так, что в большой политике не место принципиа льным и честным людям. Те, кто бежит оттуда, действите льно заслужива ет доверия. Значит, его не сломали.

Вчера у Шустера в гостях был политик,фамилию не помню,он сказал очень интересну ю вещь,вернее это было просьба- обращение .так вот он сказал,что даже самые честные и справедли вые попадая к кормушке имеют очень большой соблазн и рано или поздно соблазняю тся и он просил народ,чтобы всех у власти контролир овали и не давали возможнос ти соблазнит ься.

Оффлайн Розо4ка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 669
  • -Получено: 264
« Ответ #16842 : 23 Февраль 2014, 00:38:44 »
Давайте не будем это обсуждать .О Сумском беркуте на майдане самая гадкая слава.На сегодняшн ий день их обвиняют в самой сильной жестокост и по отношению к людям.Вре мя всё расставит на свои места. По законам жизни исполните ль получает большую кару...

:10: :10:
полностью поддержив аю, каждую букву

Оффлайн selena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 642
  • -Получено: 734
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #16843 : 23 Февраль 2014, 00:45:31 »
 :imp:
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2014, 15:53:49 от selena »

Оффлайн Мурка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2500
  • -Получено: 2630
  • Реальное имя: Ирина
« Ответ #16844 : 23 Февраль 2014, 00:45:43 »
Вчера у Шустера в гостях был политик,фамилию не помню,он сказал очень интересну ю вещь,вернее это было просьба- обращение .так вот он сказал,что даже самые честные и справедли вые попадая к кормушке имеют очень большой соблазн и рано или поздно соблазняю тся и он просил народ,чтобы всех у власти контролир овали и не давали возможнос ти соблазнит ься.
Спасибо по ошибке. Нельзя такое говорить, о таком просить. Утопично, невозможн о. У все у нас в жизни емть соблазны, разного масштаба, но суть та же. Контролир овать должен кпждый себя сам и брать себя в руки. Вернее, если человеку регулярно нужно себя контролир овать в таких ситуациях, значит что-то не так с его внутренне й наполненн остью. А это разве подлежит коррекции . Нет. Таких людей не должно быть там, где от их порядочно сти  буду зависеть миллионы. Возможно ли это?

Оффлайн Perfecta

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 504
  • -Получено: 767
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
  • Реальное имя: Оля
« Ответ #16845 : 23 Февраль 2014, 00:47:54 »
Я в шоке вот от чего.. На что надеялся Янукович, когда подписыва л эти договорен ности, корчил умные рожи, произнося "умные" речи?! Неужели думал, что все просто закончитс я и он продолжит дальше золотые батоны собирать?! Не проще было бы вчера еще уйти с поста президент а, потом во время всеобщей эйфории тихонечко собрать унитазы и батоны, да свалить за границу.
Там мы  с вами видели фото меньше одной папки документо в, там цифры просто заоблачны е. Почему он не сжог документы все.. не понятно.. .
И вот подозрите льно.. почему так просто зашли все в Межигорье? Может нам замыливаю т глаза, пока что-то крупнее происходи т?

Оффлайн VaLena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 616
  • -Получено: 477
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка"
« Ответ #16846 : 23 Февраль 2014, 00:49:15 »
Я бы тоже министром здравоохр анения сделала Боломолец, генпрокур ором Юльку, а президент ом Руслану

Это вы Тимошенко имеете ввиду? Почему генпрокур ором? Ее место - премьер-министр. Ну или на крайняк - президент (я бы за нее проголосо вала)

Оффлайн Мурка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #16847 : 23 Февраль 2014, 00:49:29 »
Только что посмотрел а яныка с его почти монологом о захвате власти бандитами ... Блин, хоть на Оскар выдвигай. Такой талант, особенно в том месте, где говорит о том, как старался не допустить крови и теперь сильно за всех страдает

Оффлайн rabbit

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1351
  • -Получено: 609
  • Реальное имя: Natasha
« Ответ #16848 : 23 Февраль 2014, 00:50:50 »
Я в шоке вот от чего.. На что надеялся Янукович, когда подписыва л эти договорен ности, корчил умные рожи, произнося "умные" речи?! Неужели думал, что все просто закончитс я и он продолжит дальше золотые батоны собирать?! Не проще было бы вчера еще уйти с поста президент а, потом во время всеобщей эйфории тихонечко собрать унитазы и батоны, да свалить за границу.
Там мы  с вами видели фото меньше одной папки документо в, там цифры просто заоблачны е. Почему он не сжог документы все.. не понятно.. .
И вот подозрите льно.. почему так просто зашли все в Межигорье? Может нам замыливаю т глаза, пока что-то крупнее происходи т?
Бо то е  обмежена людина :fool:

Оффлайн VaLena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 616
  • -Получено: 477
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка"
« Ответ #16849 : 23 Февраль 2014, 00:52:01 »
Только что посмотрел а яныка с его почти монологом о захвате власти бандитами ... Блин, хоть на Оскар выдвигай. Такой талант, особенно в том месте, где говорит о том, как старался не допустить крови и теперь сильно за всех страдает

Какой талант???? ТАМ ЖЕ ПАРАНОЯ!

Оффлайн Avgustinka

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 205
  • -Получено: 208
  • Реальное имя: Юлия
« Ответ #16850 : 23 Февраль 2014, 00:52:20 »
Неужели он сам в это верит. Я так поняла он считает себя президент ом и дальше.

Оффлайн Мурка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #16851 : 23 Февраль 2014, 00:52:57 »
Это вы Тимошенко имеете ввиду? Почему генпрокур ором? Ее место - премьер-министр. Ну или на крайняк - президент (я бы за нее проголосо вала)
Действительно многое не сходится. К примеру, очень быстро посчитали, что чнык прикпрман ивал 20 миллиардо в ищ бюджета.К ак мможно было ща несколько часов свести все бухгалтер ии. Или это знали все раньше, или никто ничего не считал, оозвучили, чтобы шокироват ь людей

Оффлайн Мурка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #16852 : 23 Февраль 2014, 00:54:34 »
Какой талант???? ТАМ ЖЕ ПАРАНОЯ!
Это был сарказм

Оффлайн Perfecta

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 504
  • -Получено: 767
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
  • Реальное имя: Оля
« Ответ #16853 : 23 Февраль 2014, 00:54:58 »
Капец... на 1+1 показываю т "9 роту", неужели больше нечего показать в такое время?!

Оффлайн Аrielka

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 30
« Ответ #16854 : 23 Февраль 2014, 00:55:29 »
у них надо забрать неприкосн овенность и потом каждый который приходит к кормушке подумает о последств ии а ттак они туда как  коты слазятся только из за этой неприкосн овенности .
 :ochki:

Оффлайн nagulova

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 901
  • -Получено: 806
  • Реальное имя: Таня
« Ответ #16855 : 23 Февраль 2014, 00:57:58 »
Олечка, а может вы ищете черную кошку в темней комнате.?

Оффлайн Аrielka

• Постоялец
  • Спасибо
« Ответ #16856 : 23 Февраль 2014, 00:58:14 »
жалко все если зря--так я вам скажу. Погибшим вечная память

Оффлайн Мурка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #16857 : 23 Февраль 2014, 00:58:39 »
Только на постсовет ских просторах политики являются самыми богатыми и ненаказуе мыми особями, получают множество льгот и рычагов воздейств ия

Янык все ещё на что-то надеется.  То ли мания величия, то ли есть основания

Оффлайн Аrielka

• Постоялец
  • Спасибо
« Ответ #16858 : 23 Февраль 2014, 01:00:31 »

во первых наш презик никогда неотличал ся умственым и способнос тячми ..это раз..а вовторых его свои же и кинули и он боюсь трусы в попыхах одевал.

Оффлайн nagulova

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 901
  • -Получено: 806
  • Реальное имя: Таня
« Ответ #16859 : 23 Февраль 2014, 01:02:54 »
у них надо забрать неприкосн овенность и потом каждый который приходит к кормушке подумает о последств ии а ттак они туда как  коты слазятся только из за этой неприкосн овенности .
 :ochki:
Вот с этим соглашусь и даже уже написала в Правый Сектор как одно из требовани й от власти...
Тогда бы они знали что есть предел воровству и беспредел у...

Вверх
ВВЕРХ