Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 72429 раз)

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Уход за волосами
« : 11 Сентябрь 2008, 11:34:23 »
Девочки, хелп! Лезут волосы. Вообще-то, я их сейчас отпускаю. И вот думаю, может, потому мне так заметно, что они выпадают (в принципе, явление естествен ное и нормально е)? Не знаю... но что-то с этим надо делать. Кто-нибудь пробовал Аллатон?

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Уход за волосами
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2008, 18:01:49 »
Я одно время тоже мучалась, пока не купила шампунь Vita AB для укреплени я волос - мне подошёл.

Из народных средств - отваром ромашки или шелухи лука (для темных и рыженьких) ООООЧЕНЬ хорошо ополаскив ать после мытья и не смывать водой. Волосы еще и блестеть будут хорошо.  

Не увлекатьс я фоном - забыть про него на время вообще  

Кальций пропить.

А еще масло репейное - хорошо, но мои волосы (может и у всех так) очень жирными стали, быстро тускнели.

А про Аллатон ничего сказать не могу
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2008, 18:38:37 от Eltara »

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Уход за волосами
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2008, 18:48:30 »
Цитата: Eltara
А про Аллатон ничего сказать не могу
а я могу..в аптеке у нас он стоит 62 грн  
у самой такие проблемы. .думаю это из-за фена..каж дый второй день им сушу  
а возиться с волосами ужасно ленюсь

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Уход за волосами
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2008, 19:41:48 »
Спасибо, девчата  

Эх.. И я грешу с феном   . Надо будет дать отдохнуть волосам.
Начну собирать шелуху лука (кстати, мама мне в детстве ею промывала волосы...). Вспомню детство ))))
Репейное масло, наверное, мне не подойдет. Что-то у меня в последнее время волосы и без того быстро жирнятся.

Я как-то пробовала шампунь Фитовал+, так тоже, как мне показалос ь, эффект был заметно положител ьный).

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Уход за волосами
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2008, 17:30:32 »
Ой ,не говорите, беда с этими волосами. А лезть начали после родов. Моей подруге врач сказал, что организм восстанав ливается после родов 3 года. Поэтому и волосы могут лезть ужасно. Никакие маски не помогают. А обидно, что волосы лезут после родов, зубы испортили сь, а ногти какие были крепкие, такие и остались. Уж лучше бы ногти, чем зубы и волосы. Их хоть нарастить можно.

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
Уход за волосами
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2008, 17:32:17 »
Пробовала я репейное масло. После 1 сеанса голову мыла 3 раза подряд, хотя на коробке было написано. ., что хорошо смывается . Поэтому и забросила . Все хочу тоже раскошели ться на Аллотон

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 624
  • -Получено: 2805
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Уход за волосами
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2008, 13:02:51 »
Была такая проблемищ е и у меня я пользовал ась отваром хмеля. 1ст ложку шишек хмеля на стакан воды и на 30минут на водяную баню. Втирать в кожу головы. Только скажу чесно результат будет виден где-то через 1-2 месяца, волосы не только лезть перестану т, но и станут гуще. Хорошо помогает также при перхоти. Только вот одна проблемка не поленитьс я заварить да втереть в кожу головы

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5148
  • -Получено: 6057
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Уход за волосами
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2008, 13:35:52 »
Попробуй купи в аптеке пасту "сульсена" 2%, 5 процедур и жду твоих отзывов.
стоит около 10 грн, 1% слабая, дольше придется втирать.
Инструкци я на тюбике

Оффлайн lastovka

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Уход за волосами
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2008, 13:22:11 »
а мне помогли ампулы против выпадения волос Брелил, втираешь после мытья содержимо е (перед этим взвболтат ь составляю щие), такой кайф от процедуры, прям ароматера пия, и волосики укрепляют ся очень хорошо.

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 624
  • -Получено: 2805
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Уход за волосами
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2008, 12:35:09 »
Цитата: Apply
Купила, попробова ла, большое спасибо за совет   уже после 2 процедур волосы стали заметно меньше выпадать, надеюсь после окончания курса будет просто бомба  

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Уход за волосами
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2008, 13:11:18 »
Цитата: ligiya
Купила, попробова ла, большое спасибо за совет   уже после 2 процедур волосы стали заметно меньше выпадать, надеюсь после окончания курса будет просто бомба  

здоровой вам красоты  

Оффлайн pet

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 3
Уход за волосами
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2008, 19:18:17 »
у меня волосы лезут так что в квартире спасу нет... везде мои волосы)))))))))))))))) но на голове почему-то их не становитс я меньше. Наверно быстро растут)))

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Уход за волосами
« Ответ #12 : 14 Октябрь 2008, 19:47:36 »
ооо..надо и себе попробова ть!  

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Уход за волосами
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2008, 19:32:17 »
Сульсена -классная вещь.!!!! Проверено на себе.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Уход за волосами
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2008, 09:49:27 »
Цитата: Eltara
Сульсена -классная вещь.!!!! Проверено на себе.

мне её посоветов ала мой парикмахе р! знающая дама на этих делах.

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
Уход за волосами
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2008, 17:14:49 »

И я решила вот последова ть вашим советам. Реально классная вещь. И дёшево как, и результат отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Уход за волосами
« Ответ #16 : 02 Декабрь 2008, 18:01:32 »
блин.. нуно попробова ть)))

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Уход за волосами
« Ответ #17 : 14 Декабрь 2008, 16:39:40 »
У меня эта проблема уже 2 года!! что я только не делала, всяческие маски, травки... Помогают витамины, ПРИОРИН. Специальн о  для волос. у нас не продаются, но я заказываю, мне их привозят. Так же шампунь, раньше пользовал ась керостаз, но  у нас такое не продают, нашла у нас в салоне сан сити косметику лореаль для волос, мне очень нравится. Пробовала капсулы втирати Виши... ну.. что радио прослушал а, никакого эффекта, феном вообще не сушу!! Волосы у меня это что то неприкосн овенное, ни дай бог кто то дотронетс я.

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Уход за волосами
« Ответ #18 : 14 Декабрь 2008, 17:01:29 »
Цитата: romawka
Пробовала я репейное масло. После 1 сеанса голову мыла 3 раза подряд, хотя на коробке было написано. ., что хорошо смывается . Поэтому и забросила . Все хочу тоже раскошели ться на Аллотон
  репейное масло лучше втирать на ночь не больше столовой ложки, или в маску добовлять, тоже не очень много, тогда и смываться оно легче будет, А ещё замечател ьно оливковое масло, втирать так же как и репейное!!

Оффлайн Lidok

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Уход за волосами
« Ответ #19 : 09 Январь 2009, 12:19:34 »
Сульсена харошее средство и от выпадания волос и от перхоти помогает харашо. Правда запах у нее не очень.  Но чего не сделаешь ради красоты.

Вверх
ВВЕРХ