Сумытехсервис

Автор Тема: Маникюр к свадьбе.  (Прочитано 4440 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Маникюр к свадьбе.
« : 24 Сентябрь 2009, 12:06:40 »
Каждая девушка старается в день свадьбы выглядеть идеально во всем.
И красивые ухоженные ручки ( особенно правая :hi-hi:) играют особую роль, ведь обручальн ое колечко особенног о хорошо выглядит на красивом пальчике. :girl_in_l ove:
Свадебный маникюр. Делали ? какой был у вас?

Вот нашла фотку в инете .....мммм м....

Оффлайн anisoks

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 16
Маникюр к свадьбе.
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2009, 13:05:44 »
Ой красотища какая. Когда я выходила замуж (это было 6 лет назад) такой красоты по-моему не делали еще. Я сходила на маникюр и сама накрасила себе ногти белым перламутр овым лаком. Повезло что ногти к свадьбе хорошо отросли  и очень даже неплохо смотрелис ь  :hi-hi: :hi-hi: (зато на следующий день после свадьбы мой новоиспеч енный муж прибил дверью мой свадебный ногтик :stars:)

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 21576
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Маникюр к свадьбе.
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2009, 13:49:06 »
Аналогичн о Ксюшке - сделала маникюр, покрыла ногтики бело-розовым перламутр ом  :biggrin: Свои были довольно длинными.
Только это ваще 9 лет назад было.

Оффлайн Natali

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
Маникюр к свадьбе.
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2009, 14:03:37 »
Я замуж выходила 6 лет назад и красила свои ногти красным лаком и тоже сама! Сейчас бы сделала что-то подобное. ..... ногтики просто изумитель ные! потому что с недавнего времени покрываю ногти гелем и хожу "красивая" каждый день :girl_danc e: Хотя наверное это вредно для ногтей... .... :idi:

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 53
  • -Получено: 66
  • Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
Маникюр к свадьбе.
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2009, 14:42:12 »
Когда я выходила замуж такой красоты по-моему не делали еще. Я сходила на маникюр и сама накрасила себе ногти белым перламутр овым лаком.

Аналогичн о. Было скромно и красиво.
Позже я наращивал а ногти и делала себе такую лепку цветочки (только на безымянны х пальцах). Было очень красиво.

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Маникюр к свадьбе.
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2009, 16:04:46 »
У меня были накладные ногти. Был французск ий маникюр,а на безымянны х лепка , что-то наподобие как на рисунке.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5148
  • -Получено: 6057
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Маникюр к свадьбе.
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2009, 16:24:37 »
делала себе такую лепку цветочки (только на безымянны х пальцах). Было очень красиво.
:klass!!!: мне тоже больше нравится когда на одном каком нить пальчике на руке, что-то там есть или лепка или стразы или чего нить другое, чем все пальцы облеплены .

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Маникюр к свадьбе.
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2009, 17:55:07 »
делала себе такую лепку цветочки (только на безымянны х пальцах). Было очень красиво.
:klass!!!: мне тоже больше нравится когда на одном каком нить пальчике на руке, что-то там есть или лепка или стразы или чего нить другое, чем все пальцы облеплены .

Увидела первую фотку и сразу знала, о чем напишу)))))))).
Но я уже не первая))))).
Действите льно, как-то уж больно наляписто, когда лепка на всех ногтях.

У меня на свадьбе были чистеньки е, аккуратне нькие ноготочки, но без лака - я не успела накрасить их)))))))))).

А вообще, для свадебног о торжества уважаю френч. И, как дополнени е, что-то на безымянно м пальчике, но необязате льно.

Многое зависит и от платья. Если платье простое, то на руках можно что-то накрутить, а если платье само по себе богато на оформлени е, то ногти, на мой взгляд, должны быть невычурны ми.

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 253
  • -Получено: 889
  • Реальное имя: Марина
Маникюр к свадьбе.
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2009, 21:36:30 »
Мне тоже очень нравится такая лепка, но только на одном пальце - безымянны м или мизинце. На собственн ой свадьбе у меня был бледно-розовый лак (красила сама) )))
Многое зависит и от платья. Если платье простое, то на руках можно что-то накрутить, а если платье само по себе богато на оформлени е, то ногти, на мой взгляд, должны быть невычурны ми.
ППКС  :klass!!!:

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Маникюр к свадьбе.
« Ответ #9 : 01 Март 2010, 15:19:07 »
кто может посоветов ать отличного специалис та по свадебном у маникюру?  :ochki:

Оффлайн Alisia

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1952
  • -Получено: 1979
  • Награды Мисс Весна 2016 Мисс Осень 2016 За II место в ф/к За II место в фотоконкурсе "Мисс Зима 2014" Мисс форума Kinder 2014 За I место в фотоконкурсе "Мисс Осень 2014" За II место в фотоконкурсе "Мисс Лето 2014" За I место в фотоконкурсе "Мисс Весна 2014" Мисс форума Kinder 2011 Мисс Осень 2011 За победу в ф/к "Апельсиновое настроение" Вице-Мисс Весна 2010
  • Реальное имя: ИННА
Маникюр к свадьбе.
« Ответ #10 : 01 Март 2010, 16:12:25 »
Самые симпотяжн ые ногти мне в "Злате" делали. По-моему, Оксана. Нарисует любой рисунок! Очень аккуратно и безумно красиво.. .

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
Маникюр к свадьбе.
« Ответ #11 : 01 Март 2010, 16:16:30 »
а можно по-подробнее где это? и если есть телефон Оксаны в личку  :krasneyu:

Оффлайн Alisia

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1952
  • -Получено: 1979
  • Награды Мисс Весна 2016 Мисс Осень 2016 За II место в ф/к За II место в фотоконкурсе "Мисс Зима 2014" Мисс форума Kinder 2014 За I место в фотоконкурсе "Мисс Осень 2014" За II место в фотоконкурсе "Мисс Лето 2014" За I место в фотоконкурсе "Мисс Весна 2014" Мисс форума Kinder 2011 Мисс Осень 2011 За победу в ф/к "Апельсиновое настроение" Вице-Мисс Весна 2010
  • Реальное имя: ИННА
Маникюр к свадьбе.
« Ответ #12 : 01 Март 2010, 16:19:02 »
а можно по-подробнее где это? и если есть телефон Оксаны в личку  :krasneyu:

Это возле старого Тонуса, сейчас визитку найду, телефон в личку

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
Маникюр к свадьбе.
« Ответ #13 : 02 Март 2010, 18:33:31 »
а я наращиват ь не хочу-боюсь я всех этих процедур :strah:
я и маникюр всегда только дома - ногтики подстригу и всё :hi-hi:
так что стремно что-то вообще - незнакомы й человек :ujas: непривычн о как минимум.. поэтому хочеться попасть к хорошему специалис ту :huh:
только бы мои ногтики успели хоть чуточку отрасти.. :strah:они у меня не ахти, не ломкие(ттт) зато кривятся  :no:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Маникюр к свадьбе.
« Ответ #14 : 02 Март 2010, 18:45:14 »
моей сестре девочка делала маникюр на дому. Получилос ь нежно и симпатичн о.

Оффлайн viktoriyaS

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Маникюр к свадьбе.
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2010, 09:23:30 »
Каждая девушка старается в день свадьбы выглядеть идеально во всем.
И красивые ухоженные ручки ( особенно правая :hi-hi:) играют особую роль, ведь обручальн ое колечко особенног о хорошо выглядит на красивом пальчике. :girl_in_l ove:
Свадебный маникюр. Делали ? какой был у вас?

Вот нашла фотку в инете .....мммм м....
супер!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Маринушка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 10
  • Реальное имя: Марина
Маникюр к свадьбе.
« Ответ #16 : 14 Декабрь 2010, 13:25:13 »
У меня были нарощенны е ноготки.Ф ранцузкий маникюр и нарисован ы цветы голубой и розовый под платье!!!

Оффлайн Milagro

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 6
  • Реальное имя: Наталия
Маникюр к свадьбе.
« Ответ #17 : 28 Январь 2011, 18:36:53 »
У меня свои были длинные и красивые, но как всегда закон подлости сработал - три ногтя сломались, поэтому сломаные наращивал а и остальные покрывала гелем, рисуонк - косой френч и рисунок на безимянно м пальце

Оффлайн Arikol

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 2
  • Реальное имя: Оля
Маникюр к свадьбе.
« Ответ #18 : 11 Февраль 2011, 11:05:19 »
Выходила замуж в 2007 году. Маникюр делала подружка вот что получилос ь:

Оффлайн Цукерка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 1
  • Реальное имя: Юлия
Маникюр к свадьбе.
« Ответ #19 : 06 Июнь 2011, 14:06:41 »
У меня нарощенны е ноготки. Был френч на нежно розовой основе и на безымянны х пальчиках цветочки. Получилос ь очень нежно и аккуратно!!

Вверх
ВВЕРХ