Автор Тема: Оля (Ace2001) с Днём рождения!  (Прочитано 696 раз)

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Оля (Ace2001) с Днём рождения!
« : 28 Сентябрь 2009, 09:05:06 »
Оля! Поздравля ю тебя с Днём рождения!

Зебра и радуга чем-то похожи.
Зебра в полосочку, радуга тоже.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
но не 2-х цветной, а разноцвет ной.
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый - надежда и теплое лето.
Желтым пусть яркое солнце сияет,
Красный - любовью жизнь озаряет
Синий поднимет над суетой,
он будет верной и доброй мечтой
Желаю такого тебе разноцвет ья,
счастья, здоровья, любви и долголети я
!

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2009, 12:16:05 »
Оленька! Поздравля ю с днём рождения! Будь всегда любимой, нужной, единствен ной и самой-самой счастливо й!
 :preved:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5061
  • -Получено: 5976
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2009, 02:50:49 »
Олечка, прими и наши самые искренние поздравле ния с Днем твоего рождения!
Здоровья тебе крепкого, удачи во всех начинания х и не останавли вайся на достигнут ом!
:girl_in_l ove:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2009, 05:58:28 »

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 53
  • -Получено: 66
  • Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2009, 14:57:19 »
И я присоедин яюсь ко всем поздравле ниям!!! ПОЗДРАВЛЯ Ю!!!! ПОЗДРАВЛЯ Ю!!! Всего самого наилучшег о, чистого и светлого!!!!

Оффлайн Ace2001

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 176
  • -Получено: 283
  • Реальное имя: Оля
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2009, 01:28:46 »
Девочки, спасибо большое за ваши теплые слова и пожелания, так приятно!!! :girl_in_l ove: :girl_in_l ove: :girl_in_l ove:

Вверх
ВВЕРХ