Фитнес-студия

Автор Тема: Наращивание ресниц  (Прочитано 25715 раз)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5148
  • -Получено: 6057
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Наращивание ресниц
« : 29 Сентябрь 2009, 05:39:18 »
Девочки (а может и мальчики?  :ujas:), кто наращивал ресницы? Поделитес ь опытом, какие подводные камни этой процедуры - дискомфор т, не царапает ли глаз, долговечн ость, используе мые материалы и т.д.
Можете посоветов ать мастера?

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Наращивание ресниц
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2009, 16:02:31 »
Да, да, да наращивай! :klass!!!:
Я таким до беременно сти баловалас ь постоянно, красивые глазки очень люблю. Мне больше нравятся шелковые, они намного естествен ней. Сильно длинные не делай сразу видно, что накладные!
Одно удовольст вие никакого неудобств а и дискомфор та!

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Наращивание ресниц
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2009, 16:17:34 »
А в каком салоне наращивал а, кто мастер?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21572
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Наращивание ресниц
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2009, 16:18:35 »
и сколько это стоило  :111:

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Наращивание ресниц
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2009, 16:19:36 »
я наращивал а всегда в салоне, что на прокофьев а "Париж", он вроде как переехал, но куда не знаю!
Цена не скажу прошло два года! И еще цена колебалас ь из-за количеств а приклеенн ых ресничек! 

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Наращивание ресниц
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2009, 16:56:25 »
Я тоже,вот собралась сделать несколько накладных ресничек, а куда пойти и сколько стоит не знаю. Делитесь!

Оффлайн Аннютка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 11
Наращивание ресниц
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2009, 16:04:29 »
Я хожу на аэробику вместе с девчёнкой, которая нарастила ресницы. Длинные и густые, ей нравится говорит, что красить не надо, глаза всё равно постоянно выразител ьные. Где делала не спрашивал а, а вот цена такая: за наращиван ие 300 грн + ходит каждые две недели доращивае т по 150 грн. Многие мои знакомые отказалис ь от этой процедуры, т.к. им хлопотно постоянно бегать доращиват ь, а не делать этого, то ходишь как кукла Барби недоделан ная, по их словам

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
Наращивание ресниц
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2009, 16:11:54 »
а вот цена такая: за наращиван ие 300 грн + ходит каждые две недели доращивае т по 150 грн.

ого цены растут! Каждые две недели наращиваю т? Не знаю мне хватала на долго! А первый раз, когда нарастила, я попробова ла сама снять хотя бы одну волосинку, не получилос ь!

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Наращивание ресниц
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2009, 23:54:31 »
Я наращивал а на кончики ,несколько штук.Прик ольно.Но когда накрашенн ые не видно что нарощенны е,а когда не накраш.ма ло эффекта. Отдала 250.До сих пор  не доращивал а и не снимала.У же почти месяц.

Оффлайн Alenсhes

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 397
  • -Получено: 221
Наращивание ресниц
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2009, 23:51:43 »
Я наращивал а в "Манго" полтора мес. назад. доращивал а 1 раз. Очень довольна! Муж дней 10 не замечал перемен, влюблённо смотрел, вглядывлс я в лицо. А как-то сказал,"ты что ресницы удлиннила?"
Наращивал мастер поштучно. Не сильно длинные, не бросается в глаза что нарощенны е. Ресницы не мешают. Поначалу умываться непривычн о было , а сейчас нормально .

Онлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Наращивание ресниц
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2009, 18:42:04 »
я наращивал а всегда в салоне, что на прокофьев а "Париж", он вроде как переехал, но куда не знаю!
Цена не скажу прошло два года! И еще цена колебалас ь из-за количеств а приклеенн ых ресничек! 
а мне девочки  в том же Париже посоветов али мастера, которая на дому наращивае т абалденно и она сами у неё делают... .. кому надо пишите в личку, дам номер

Онлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Наращивание ресниц
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2009, 18:42:59 »
и недорого!!!!! 100грн всего.... одна знакомая моя наращивал а в салоне потом у неё по моему совету)))) грит тоже супер хорошо качествен но!!

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Наращивание ресниц
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2009, 10:58:29 »
а мне девочки  в том же Париже посоветов али мастера, которая на дому наращивае т абалденно и она сами у неё делают... .. кому надо пишите в личку, дам номер
Я хочу!!! мне кидай!

Онлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Наращивание ресниц
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2009, 14:04:56 »
Я наращивал а в "Манго" полтора мес. назад. доращивал а 1 раз. Очень довольна! Муж дней 10 не замечал перемен, влюблённо смотрел, вглядывлс я в лицо. А как-то сказал,"ты что ресницы удлиннила?"
Наращивал мастер поштучно. Не сильно длинные, не бросается в глаза что нарощенны е. Ресницы не мешают. Поначалу умываться непривычн о было , а сейчас нормально .
а разве с нарощеным и ресницами мона умываться??????????

Оффлайн Alenсhes

• Гуру форума
  • Спасибо
Наращивание ресниц
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2009, 02:36:41 »
А как же! Просто глазки особо не потрёшь,

Оффлайн Astra

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 289
  • -Получено: 284
Наращивание ресниц
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2009, 16:40:08 »
А как насче нарощеных ресниц и контактны х линз, никто не знает? А то я с линзами не растаюсь. И нарастить ресницы так заманчиво!!! :)

Оффлайн Alenсhes

• Гуру форума
  • Спасибо
Наращивание ресниц
« Ответ #16 : 10 Декабрь 2009, 22:25:57 »
А как насче нарощеных ресниц и контактны х линз, никто не знает? А то я с линзами не растаюсь. И нарастить ресницы так заманчиво!!! :)
Я думаю, тебе просто нужно во время наращиван ия их вынять, а потом носи сколько угодно. Они ведь как свои, совсем не мешают.

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
Наращивание ресниц
« Ответ #17 : 10 Декабрь 2009, 22:36:26 »
Я думаю, тебе просто нужно во время наращиван ия их вынять, а потом носи сколько угодно. Они ведь как свои, совсем не мешают.
я носила линзы и наращивал а ресницы, просто перед процедуро й сняла линзы

Оффлайн Astra

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 289
  • -Получено: 284
Наращивание ресниц
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2009, 23:34:55 »
Я просто насчет того, как линзі снимать :) Я просто когда линзі снимаю, как раз прямо за реснички глаза держу - ресниці єти нарощенні е не отвалятся? :) если тут прямо даже уміваться надо с осторожно стью :)
Но если ві наращивал и и носили линзі. то, думаю, все нормально :)

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
Наращивание ресниц
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2009, 00:13:30 »
Я просто когда линзі снимаю, как раз прямо за реснички глаза держу - ресниці єти нарощенні е не отвалятся?
ну ты даешь  :ujas:, так и свои отвалятьс я :hi-hi:. попробуй просто веко оттянуть.

Вверх
ВВЕРХ