Фитнес-студия

Автор Тема: Тест на беременность  (Прочитано 15529 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 484
Тест на беременность
« : 03 Октябрь 2009, 03:04:31 »
Какими тестами на беременно сть вы пользуете сь?
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2009, 14:44:19 от kinder_mama »

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Тест на беременнсть
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2009, 13:56:17 »
Когда было нужно удостовер иться, что у нас будет Тимурчик, покупала 2 теста разных фирм (к сожалению, не помню, каких именно) один подешевле, один из более дорогих. Это так - чтобы уж наверняка получить достоверн ый результат . Жаль, что не додумалас ь сохранить полосатые тесты на память - можно было бы их в малышовый фотоальбо м вклеить рядом с фотографи ей с УЗИ :malysh:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Тест на беременнсть
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2009, 14:33:15 »
я тоже не помню тест какой фирмы покупала, но не из дешевых точно. Полосочку хранила, хотела вклеить в альбом, а потом перед родами у нас был ремонт и я её бесследно потеряла. .... а жаль... :blink:

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Тест на беременнсть
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2009, 15:18:10 »
Когда  меня посетила мысль, что я беременна, то я пошла в аптеку и купила все тесты, что там были (18 шт.  :hi-hi:); тетки, что продавали, опешили и порекомен довали к гинеколог у пойти. Я перепробо вала все тесты – результат был везде положител ьный, а срок был маленький где – то 1 неделя.

Все и сохранила!

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Тест на беременнсть
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2009, 15:20:32 »
купила все тесты, что там были (18 шт.  :hi-hi:) Все и сохранила!

Оригиналь но :hi-hi: А ты их проводила на одной порции мочи? Или в 18-ти разных порциях?  :blink:

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Тест на беременнсть
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2009, 15:24:06 »
Оригинально  А ты их проводила на одной порции мочи? Или в 18-ти разных порциях?
Первый опыт беременно сти был неудачный, поэтому это был истеричес кий подход! На УЗИ рано, а нервы подшалива ли!  Вот я 2 утром и 2 вечером несколько дней, пока на УЗИ не сказали что все ОК!

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
Тест на беременнсть
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2009, 15:36:58 »
Первый опыт беременно сти был неудачный, поэтому это был истеричес кий подход!

Вот и у меня во время первой беременно сти при проведени и теста вторая полосочка была не очень интенсивн ой... Пришлось покупать второй тест - и тот же результат . Беременно сть замерла на сроке 6-7 недель. :blink: Поэтому во второй раз я сразу купила 2 теста. При этом была внутрення я увереннос ть, что уж теперь-то всё здорово! :klass!!!:

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
Тест на беременнсть
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2009, 15:50:33 »
Первый опыт беременно сти был неудачный, поэтому это был истеричес кий подход!

Вот и у меня во время первой беременно сти при проведени и теста вторая полосочка была не очень интенсивн ой... Пришлось покупать второй тест - и тот же результат . Беременно сть замерла на сроке 6-7 недель. :blink: Поэтому во второй раз я сразу купила 2 теста. При этом была внутрення я увереннос ть, что уж теперь-то всё здорово! :klass!!!:
ну а я 18 шт. как вспомню лица теток в аптеке "Медсервис" :hi-hi:  :hi-hi:, они мне в пакет еще и валерьянк и положили

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
Тест на беременнсть
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2009, 15:57:55 »
они мне в пакет еще и валерьянк и положили

Позаботил ись :girl_haha:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 21548
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Тест на беременнсть
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2009, 12:37:24 »
У меня была задержка на 3 дня, но т.к. такое случалось и раньше, меня бы это не насторожи ло, если бы не тошнота после завтрака. Поэтому пошла и купила тест, самый что ни на есть найдешеве йший - 2.85 кажется  :hi-hi: Показал 2 полосочки . Т.к. это было в канун моего ДР, счастью не было предела, такой подарок судьбы отхватить  :dance:
Тест долго хранила в паспорте (вот уж откуда он никуда бы не делся  :ujas:), а теперь он занял свое место в альбоме  :klass!!!:

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2002
  • -Получено: 2478
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Тест на беременность
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2009, 17:52:17 »
И в первый, и во второй раз делала по два теста : первый - по факту задержки, второй - где-то через недельку для контроля. Покупала в аптеке не самые дешевые и не самые дорогие. И тоже храню первые тестики после обеих беременно стей. :hi-hi:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 910
  • -Получено: 2079
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Тест на беременность
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2009, 18:32:48 »
Первый раз даже и не было мысли покупать тест - месячные как часы, 32 дня. Только перстали предохран яться - сразу задержка, сразу к врачу, - сразу беременно сть. А когда была нежелател ьная беременно сть я покупала тест самый дешёвый, а муж ещё 3  самых дорогих, везде ответ - 2 полоски. Хотя то уже была формально сть, я беременно сть сразу чувствую по ненормаль ным резким желаниям: то вонючего базарного беляша досмерти хочу (сроду их не ем в обычной жизни), то банку сардины умяла за раз - это тоже ненормаль но.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5146
  • -Получено: 6057
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Тест на беременность
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2009, 09:37:19 »
У нас всё планово, по этому и сюрприза не было, покупала самый простой тест который только подтверди л наши предполож ения. А вот подружка как-то подвела меня под смущение в аптеке... Так сложилось, что в первом браке у неё не было детей, и с гражданск им вторым мужем не выходило, в общей сложности 12 лет бесплодия . А тут звонит вся в соплях "Я с ним поссорила сь и решили разойтись, он рассердил ся, забрал все свои вещи и деньги, а у меня задержка и даже нет денег на тест.." Кажу: "сиди дома ща буду!" Ну и пру в аптеку, которая у меня под подъездом, и должна заметить, что я уже была КОНКРЕТНО беременна, была похожа на баржу с прицепом - огроменна я. Совершенн о не думаю как я выгляжу, влетаю в аптеку, лезу без очереди и слезно прошу тест на беременно сть. В очереди тишина, аптекарша аж очки сняла и после минутной паузы говорит:" Дамочка, а вы еще сомневает есь?!"  :blink: Я начала оправдыва ться, что это не мне.. но очередь уже ползала по полу, ржали что кони. А я с тестом ретировал ась.
Кстати, эта подруга через пару недель уже второго рожает  :hi-hi:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Тест на беременность
« Ответ #13 : 05 Октябрь 2009, 09:41:51 »
и должна заметить, что я уже была КОНКРЕТНО беременна, была похожа на баржу с прицепом - огроменна я. Совершенн о не думаю как я выгляжу, влетаю в аптеку, лезу без очереди и слезно прошу тест на беременно сть. В очереди тишина, аптекарша аж очки сняла и после минутной паузы говорит:" Дамочка, а вы еще сомневает есь?!"  :blink: Я начала оправдыва ться, что это не мне.. но очередь уже ползала по полу, ржали что кони. А я с тестом ретировал ась.

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Тест на беременность
« Ответ #14 : 05 Октябрь 2009, 09:46:06 »
У нас всё планово, по этому и сюрприза не было, покупала самый простой тест который только подтверди л наши предполож ения. А вот подружка как-то подвела меня под смущение в аптеке... Так сложилось, что в первом браке у неё не было детей, и с гражданск им вторым мужем не выходило, в общей сложности 12 лет бесплодия . А тут звонит вся в соплях "Я с ним поссорила сь и решили разойтись, он рассердил ся, забрал все свои вещи и деньги, а у меня задержка и даже нет денег на тест.." Кажу: "сиди дома ща буду!" Ну и пру в аптеку, которая у меня под подъездом, и должна заметить, что я уже была КОНКРЕТНО беременна, была похожа на баржу с прицепом - огроменна я. Совершенн о не думаю как я выгляжу, влетаю в аптеку, лезу без очереди и слезно прошу тест на беременно сть. В очереди тишина, аптекарша аж очки сняла и после минутной паузы говорит:" Дамочка, а вы еще сомневает есь?!"  :blink: Я начала оправдыва ться, что это не мне.. но очередь уже ползала по полу, ржали что кони. А я с тестом ретировал ась.
Кстати, эта подруга через пару недель уже второго рожает  :hi-hi:
Ой, а я это как анекдот где-то читала. Точно что, анекдот из жизни  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5146
  • -Получено: 6057
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Тест на беременность
« Ответ #15 : 05 Октябрь 2009, 09:53:44 »
Ой, а я это как анекдот где-то читала. Точно что, анекдот из жизни  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:
Не знаю как на счет анекдота, но я теперь еще и крёстная этого анекдотич еского первенца своей подруги  :biggrin:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
Тест на беременность
« Ответ #16 : 05 Октябрь 2009, 09:56:10 »
Не знаю как на счет анекдота, но я теперь еще и крёстная этого анекдотич еского первенца своей подруги  :biggrin:
Да..после 12 лет бездетной жизни - ребёнок, несомненн о, огромная радость.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
Тест на беременность
« Ответ #17 : 05 Октябрь 2009, 10:07:02 »
Ну и пру в аптеку, которая у меня под подъездом, и должна заметить, что я уже была КОНКРЕТНО беременна, была похожа на баржу с прицепом - огроменна я. Совершенн о не думаю как я выгляжу, влетаю в аптеку, лезу без очереди и слезно прошу тест на беременно сть. В очереди тишина, аптекарша аж очки сняла и после минутной паузы говорит:" Дамочка, а вы еще сомневает есь?!"  :blink: Я начала оправдыва ться, что это не мне.. но очередь уже ползала по полу, ржали что кони. А я с тестом ретировал ась.

Нарочно не придумаеш ь... :hi-hi: А анекдот, видимо, пошёл от тех, кто был в той очереди! :girl_haha:

Оффлайн Nikanora

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Тест на беременность
« Ответ #18 : 25 Апрель 2010, 23:49:55 »
Я не помню каких фирм тесты покупала,те что посоветов али в аптеке те и купила.За ветный тест сохранила

Оффлайн Vika

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 45
  • -Получено: 155
Тест на беременность
« Ответ #19 : 25 Апрель 2010, 23:54:59 »
 Тоже не знаю как назывался : беленькая упаковочк а, там еще была нарисовна  розочка. Мне мой врач посоветов ала. Недорогой - это точно.

Вверх
ВВЕРХ