Сумытехсервис

Автор Тема: В какое время суток вы рожали?  (Прочитано 11322 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 484
В какое время суток вы рожали?
« : 03 Октябрь 2009, 03:24:16 »

Оффлайн Ace2001

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 176
  • -Получено: 286
  • Реальное имя: Оля
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2009, 08:07:03 »
У меня легкие схватки начались в половине третьего дня, в 8 часов вечера уже были довольно ощутимы и болезненн ы, а родила вообще утром, в 5.35, хотя считаю что роды у меня прошли очень легко

Оффлайн Alenka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 10
  • -Получено: 84
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2009, 11:48:37 »
Утром меня посмотрел врач, к обеду начал болеть живот, к трем часам дня стали ощущаться хорошие схватки, промежутк и между схватками становили сь все  меньше. В шестом часу отошли воды и я отправила сь в роддом. В 18,50 я увидела своего сынишку.  :malysh:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2009, 14:01:38 »
Я родила очень быстро. Ощутимые (но вполне терпимые) схватки были с 22.00 до 3.00 (воды отошли в 1.00), а болезненн ые длились до 4.30, потом был потужной период, когда я за ответстве нной работой и боли-то не замечала :girl_wack o: А в 4.50 появился сынуля :dance:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2009, 14:31:39 »
А мои мальчишки родились днём. старший в 14-15, а меньший в 12-30

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2009, 15:36:30 »
Первого родила в 22-оо, такое впечатлен ие,что схваток не было-просто тошнило и повысилас ь температу ра. Сама легла ,пузырь мне прокололи,пару раз потужилас ь и родился Даник. А второго родила в 6-оо. Часов в 20 мне заложили гель для вызова родов. В 1 я ощитулила,что что-то начинаетс я, с 3 до 5 - страдала,орала, мучалась-было очень больно. Потом мне проколи пузырь и я с первой потуги стремител ьно родила Платонище .

Оффлайн Ирен

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 10
  • -Получено: 46
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2009, 16:57:51 »
у меня воды отошли в 21.00, и начались схватки, но было не сильно больно, так я дотерпела до 3 ночи, схватки были все больней и интенсивн ей, а промучила сь я аж до 15.45- оч медленно шейка раскрывал ась. Накричала сь, конечно,за это время....

Оффлайн ВикаНика

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 102
  • -Получено: 144
  • Реальное имя: Виктория
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2009, 17:57:42 »
Ночью начались схватки,всей семьёй не спали до утра(неохота была ночью в больницу ехать),в 8.00 вызвала такси и на первом сидении, со схватками,поехала по Прокошке на Басы и в 16.00 родилась моя принцесса

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 910
  • -Получено: 2079
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2009, 10:07:15 »
В 20.00 отошли воды, мужа с посещения уже выгоняли (я тот день провела в патологии), я встала со скамейки и с меня вылились все воды. Серёжка позвал санитарку, меня отправили на клизму, потом в душ. Симптомов - никаких совершенн о, ни схваток, ни боли - только облегчени я (ведро воды наверное вышло). Примерно в  21.00 я поднялась в предродов ую, меня осмотрели и сказали раскрытие есть и сейчас будем рожать. Я сдуру сожрала шоколадку в это время, потом жалела-пить хотелось сильно. Где-то в 21.30 у меня наконец-то начались не схватки, а сразу потуги. Пока меня на стол, туда-сюда, в 22.35 я родила (но записали почему-то 22.55). Короче не испугатся, ни намучатьс я я даже не успела. Помню всё отлично, акушерка сказала, что мне здорово повезло, если б всем так...

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 21655
  • -Получено: 5019
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2009, 12:06:54 »
У меня в полшестог о утра отошли воды, дома. Думала уписялась ))))) К 8 утра мы приехали в роддом, меня поместили в предродов ую,  начались схватки. Но т.к. воды отошли с кровью и врач констатир овал преждевре менное отслоение плаценты, решили не ждать (раскрытие только на 2 пальца было), а делать кесарево. В 10-40 родилась Алиса.

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2002
  • -Получено: 2478
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2009, 18:05:26 »
Оба раза вечером. Сын родился в 18,35 (хотя на фоне слабовыра женых схваток пробка начала отходить еще в 4 утра ), а доча - в 23,00 (а в 10 часов утра этого дня врач на осмотре сказала: "шейка готова, открытие на 2 пальца, зарожаешь в любой момент"..., а я думала шутит, т.к. никаких симптомов не было. :blink: Что значит, классный врач! :klass!!!:

Оффлайн moon-princess

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 146
  • Реальное имя: Инна
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2009, 15:51:14 »
у меня схватки началась ровно в полдень :)...5 часов терпеливо терпела и смотрела на мужа ( у нас были совместны е роды)...но все окончилос ь кесаревым сечением:(....в 18.05 появился мой карапуз!

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 159
  • Реальное имя: анна
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2009, 15:56:50 »
Старшую родила в 9.25 ,а меньшую 16.15

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 4670
  • -Получено: 4417
  • Реальное имя: Таня
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2009, 17:05:48 »
А у меня схватки начались вечером, часов в 8, приехала в больницу, врач посмотрел а и сказала, что б я ложилась в палате и постарала сь заснуть. у меня это получилос ь, проснулас ь в 6 утра, схватки становили сь все болезненн ее, часов в 10 утра перевели в родовую там я промучила сь до 5 вечера и в результат е мне сделали кесарево и в 17,45 родился сынуля. Всю беременно сть ржать хотела днем так и получилос ь.

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 788
  • -Получено: 821
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
  • Реальное имя: Маша
« Ответ #14 : 25 Декабрь 2009, 17:30:41 »
В 9 утра приехали с мужем на осмотр к доктору с которой договарив алась за роды,она посмотрел а,сказала что началось открытие(очень тянуло низ живота),отправила на узи - там сказали что дочка лежит стопками вниз,а до этого лежала попой всю беременно сть! Пришли обратно в роддом,муж поехал привёз вещи пока меня оформляли,и в 11:05 у нас родилась доченька,делали кесарево!!!  :malysh:Всё произошло так быстро что я не успела даже испугатьс я :ng18: Хотя до этого операции боялась :strah:

Оффлайн Alisia

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1952
  • -Получено: 1979
  • Награды Мисс Весна 2016 Мисс Осень 2016 За II место в ф/к За II место в фотоконкурсе "Мисс Зима 2014" Мисс форума Kinder 2014 За I место в фотоконкурсе "Мисс Осень 2014" За II место в фотоконкурсе "Мисс Лето 2014" За I место в фотоконкурсе "Мисс Весна 2014" Мисс форума Kinder 2011 Мисс Осень 2011 За победу в ф/к "Апельсиновое настроение" Вице-Мисс Весна 2010
  • Реальное имя: ИННА
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2009, 18:52:08 »
А я приехала в роддом с легкими, но регулярны ми схватками в 12 дня. Меня посмотрел и, сказали самое начало, мест нет, езжайте домой и возвращай тесь, когда воды отойдут! Я уехала домой в полном шоке. Досиделас ь до 12 ночи, уже больно было...и поехала опять. Посмотрел и - положили в родовую. Утром воды прокололи, сказали максимум два часика и рожу! Накаркали! Была в аду шесть часов :strah:, родила в 14-45 :preved:

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 321
  • -Получено: 165
  • Реальное имя: Катя
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2009, 21:51:17 »
я лежала в патологии, до родовая подготовк а,воды отошли в 19.30,а в 4.40 утра родила свою доченьку-разбойницу! :ng6:

Оффлайн Simona

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 688
  • -Получено: 561
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2009, 22:08:37 »
У меня живот начал потягиват ь где-то в 5 утра, до 8 сидела еще дома, схватки были уже через 5-7 мин. С мужем решили все-таки ехать уже в роддом. В 9 меня посмотрел и - раскрытие было 4 см. Я была так счастлива, что все наконец-то началось(так как перенашив ала уже чуток ), была рада каждой схваточке :hi-hi: Но где-то часика через три-четыре я уже молила бога, чтобы поскорее прошла эта полуторам инутная схваткооб разная адская боль :blink: Около 16.00 меня начало тужить и уже в 16.25 мне на пузико положили тепленьки й маленький комочек! :angel: А вообще мне врач сказала, что часто встречает ся такая закономер ность, что если зачатие произошло днем, то и роды будут в это же время суток! У меня совпало! :girl_haha:

Онлайн ВладЮля

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 435
  • -Получено: 334
  • Реальное имя: Юлия
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2009, 22:26:53 »
 я сама родилась вечером - около 18 часов и мой сына тоже почти в 18.00 родился

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2002
  • -Получено: 2478
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2009, 23:20:54 »
А вообще мне врач сказала, что часто встречает ся такая закономер ность, что если зачатие произошло днем, то и роды будут в это же время суток! У меня совпало! :girl_haha:

Вспомнила, как в первые роды, у нас в предродов ой палате 6 рожениц все в одну ночь разродили сь, а у меня схватки начались. Так одна пожилая санитарка при таком раскладе все ходила и повторяла: "коли робилося, тодi й родилося".  :hi-hi: Но, если честно, не верю я в эту закономер ность. :111:

Вверх
ВВЕРХ