Сумытехсервис

Автор Тема: Первая брачная ночь  (Прочитано 9770 раз)

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Первая брачная ночь
« : 12 Сентябрь 2008, 16:57:52 »
   10 способов удивить его в первую брачную ночь

Даже если вы с вашим парнем далеко не первый раз занимаете сь сексом, в брачную ночь вы впервые выступите в роли мужа и жены. Поэтому эта ночь заслужива ет такого же внимания, как цветы, меню, платье и другие не менее важные детали вашей свадьбы. И будете ли вы помнить каждую деталь этой ночи через 20 лет после свадьбы, зависит только от вас.

Как сделать эту ночь запомнивш ейся на всю жизнь?
Во-первых, вы должны относитьс я к ней, как к чему-то новому и особенном у. Поэтому будет ли это новая поза, место, кровать или техника, заранее подготовь тесь к ним и выделите то, что принесет наибольше е удовлетво рение вам двоим. А наши советы помогут сделать вашу первую брачную ночь просто незабывае мой.

1. Чем меньше, тем лучше
Накануне свадьбы сделайте себе интимную прическу. Тоненькая полоска, маленький треугольн ик или полное отсутстви е волос на лобке подейству ют на Вашего новоиспеч енного мужа сверхвозб уждающе. Сделать интимную прическу Вы можете самостоят ельно или в салоне красоты, но лучше воспользо ваться для этого не бритвой, а кремом-депилятором.

2. С художеств енным уклоном
Составьте список сексуальн ых поз, о которых Вы давно фантазиро вали и начните воплощать их в первую брачную ночь. Почерпнут ь идеи Вы можете в книгах о сексе или эротическ их журналах. Если же вы не найдете интересую щих вас фотографи й, не страшно. Опишите позы на листе бумаге, запечатай те его в конверт и вручите Вашему жениху накануне брачной ночи.

3. Аромат женщины
Известно, что запах любимой женщины мужчина запоминае т на многие годы. Поэтому подберите для этой ночи духи, роматизир ованный крем для тела и гель для душа с запахом, который вы раньше не использов али. И если вы захотите когда-либо повторить ощущения той ночи с вашим мужем, просто воспользу йтесь тем же ароматом.

4. Игра в переодева ние
В номере для новобрачн ых тайком наденьте одну из вещей вашего жениха (стащите что-нибудь из его костюма: кожаный пояс или шелковый галстук). Затем медленно войдите в комнату. Гарантиру ем, что он никогда не забудет вашего необычног о наряда.

5. Жемчужные объятия
Если у вас есть жемчужные бусы (или просто ожерелье с круглыми бусинками), не забудьте прихватит ь их с собой в номер. Наденьте их на себя, чтобы они нагрелись, затем снимите и натрите смазкой на водяной основе. Возбуждая его одной рукой, другой мягко обкрутите ожерелье вокруг члена. Затем возьмите его двумя руками и медленно двигайте ожерелье вверх и вниз. И будьте осторожны с застежкой, чтобы не поцарапат ь его.

6. Сделайте татуировк у
Купите временную татуировк у, которую совсем несложно наклеить самой. Очень сексуальн о будут смотретьс я бабочка, цветок или дикая кошка на плече, груди или ягодице.

7. Ешьте, пейте и будьте сексуальн ы
Кормить друг друга любимыми яствами - это очень эротично (вспомните "Девять с половиной недель"). Тем более что большую часть банкета вы проведете с гостями, не успевая поесть. Поэтому упакуйте с собой небольшую корзинку с деликатес ами (например, жареными устрицами, икрой, шоколадны ми трюфелями, клубникой и шампански м). Но не стоит брать с собой продукты с сильным запахом или со специями. Чесночное дыхание вам ни к чему.

8. В плену романтики
Распоряди тесь, чтобы в номере расставил и ароматиче ские свечи, кровать усыпали лепесткам и роз и включили приятную музыку. Когда он войдет в номер, незаметно ускользни те в ванную, а через минуту предстань те перед ним в полупрозр ачном пеньюаре.

9. Сексуальн ое чтиво
Возьмите с собой несколько книг о сексе и подбросьт е их в ваше брачное ложе. Затем открывайт е книгу в любом месте и воплощайт е в жизнь все то, что описано на ее страницах .

10. В прятки нагишом
Если вы любители азартных игр, начните вашу ночь, например, с игры в карты, но не на деньги… а на раздевани е. И, скорее всего, проигравш их в этой игре не будет.

Дополните льно возьмите с собой в номер:

-противозачаточные средства
-смазки (но только проверенн ые)
-ароматические свечи
-пену для ванны (многие мужчины предпочит ают хвойные и цитрусовы е ароматы)
-масло для массажа
-вибратор (если это необходим о для Вас)
-эротические журналы
-любимые лакомства

Советик
Усталость и алкоголь могут испортить даже ваши самые лучшие намерения . Что же делать, если вы готовы к сексу, а он нет? Сделайте ему эротическ ий массаж. Для этого намочите полотенце в горячей воде, смешанной с нескольки ми каплями эфирного масла, и накиньте его на шею, плечи и спину вашего жениха. Убрав полотенце, помассиру йте эту зону, используя массажное масло. И если он ответит вам улыбкой, значит этой ночью для вас еще не все потеряно.

Статью откопала на сайте www.all4w edding.co m
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2008, 16:58:10 от Strunka »

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
Первая брачная ночь
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2008, 17:00:28 »
Эта статейка по-моему содержит неплохие советы для тех,кому эта волшебная ночь еще предстоит

У кого она уже упрошла,поделитесь своими воспомина ниями  ..заодно заново ощутите ауру той ночи!

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Первая брачная ночь
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2008, 17:39:41 »
Ой не могу. )))))))))))))))))

начали с мужем вспоминат ь первую брачную ночь.

оказалось, что помним мы ее по разному ))))). Но когда я сказала - "ну помнишь, я еще в платье в те минуты была, ну типа ж невесту     ". Муж тут аж выпрямилс я, задумался и выдал на полном серьёзе - " Не помню такого. А ты меня не с кем не путаешь?!!! ". И вдруг я аж зависла с широко раскрытым и глазами. Дикий хохот ...... )))))

Сошлись в одном точно - в первую брачную ночь  ели яичницу  , потому как пришли голодные )))))) , а в холодильн ике кроме яиц ничего не было. Помним, что подарки рассматри вали. и что секс был - потому что так надо в первую брачную ночь )))))) не смотря на усталость .

А вот в платье или уже без - не помним. )))
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2008, 20:55:34 от Eltara »

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 28
Первая брачная ночь
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2008, 22:38:17 »
Классная статья. Вот только  было бы кого удивлять! У нас ведь большинст во мужиков какие - пока в его одежду переодене шсь, он уснет; бусы на член намотаешь   -   от такой новизны инфаркт получит. а книги так они их даже в школе не читают... ..

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Первая брачная ночь
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2008, 23:02:18 »
Цитата: S.Irina
Классная статья. Вот только  было бы кого удивлять! У нас ведь большинст во мужиков какие - пока в его одежду переодене шсь, он уснет; бусы на член намотаешь   -   от такой новизны инфаркт получит. а книги так они их даже в школе не читают... ..

мддя, есть и такие экземпляр ы  

Но слава Богу, не все такие   Нужно поискать - есть все же шансы найти
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2008, 23:13:26 от Eltara »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5058
  • -Получено: 5967
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Первая брачная ночь
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2008, 15:15:54 »
Цитата: S.Irina

Господи! Что же за субъекты тебе в жизни попадалис ь??!

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
Первая брачная ночь
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2008, 10:58:26 »
а что,больше никто не хочеться повспомин ать как это было?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5058
  • -Получено: 5967
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Первая брачная ночь
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2008, 20:40:06 »
Ну у нас как в том анекдоте - "так устали в первую брачную ночь, так устали.. всю ночь деньги считали которые нам подарили"
конечно не без секса... но помним оба, что без платья, так как такое не забудешь - стягивали его с меня огромными усилиями, да еще оказалось, что я в декольте с ресторана умудрилас ь принести чуть ли не пол стола.. от торта до заливного .. как там это все оказалось ума не приложу, а муж ржал, что в мой бюст больше можно было спрятать еды и по-людски позавтрак ать  

Оффлайн аленка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 1
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Первая брачная ночь
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2008, 23:13:13 »
Ну, Олеся, насмешила!)))))))))))

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Первая брачная ночь
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2008, 12:41:17 »
Цитата: Apply
Ну у нас как в том анекдоте - "так устали в первую брачную ночь, так устали.. всю ночь деньги считали которые нам подарили"
конечно не без секса... но помним оба, что без платья, так как такое не забудешь - стягивали его с меня огромными усилиями, да еще оказалось, что я в декольте с ресторана умудрилас ь принести чуть ли не пол стола.. от торта до заливного .. как там это все оказалось ума не приложу, а муж ржал, что в мой бюст больше можно было спрятать еды и по-людски позавтрак ать  

я под столом валялась от смеха

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
Первая брачная ночь
« Ответ #10 : 19 Сентябрь 2008, 21:27:50 »
Цитата: Apply

Леся,ох и описала.. ..предста вила картину-сижу хихикаю!

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Первая брачная ночь
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2008, 16:39:23 »
Мы с супругом ушли от гостей в 11 вечера. Сил на любовь не было вообще! Но в пять утра полюбилис ь, как и полагаетс я ))))))))))

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 607
  • -Получено: 2780
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Первая брачная ночь
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2008, 15:05:13 »
Точно уже не помню как все было. Помню что домой мы вернулись первыми и обнаружил и что рыбу, которую планирова ли жарить на гриле на следующий день забыли вынуть из морозилки и замаринов ать, также незамарин ованым было и мясо.
Следующим было рассматри вание подарков, а так как все материаль ные подарки были еще в пути домой, а подаренны е деньги были при себе вот я и занялась подсчетом "выручки", муж даже фотку сделал я в свадебном платье сижу и считаю деньги, вы бы видели мое личико на этой фотке. Потом мы пошли мариноват ь рыбу и мясо для 2 дня, немножко прибралис ь в доме и спатки.
Девочки не помню был у нас   или его не было.
Зато утром выяснилос ь что мне одеть нечего кроме свадебног о платья, дело в том что ночевали мы дома у родителей мужа, а я просто забыла привезти себе туда одежду на 2 день, пришлось звонить моим и просить "Привезите одежку", а пока не привезли ходила по квартире в футболке мужа

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 20821
  • -Получено: 4919
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Первая брачная ночь
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2008, 09:58:26 »
У меня были крытычни дни, поэтому устала жутко. Так что мы приехали и просто попадали спать. А утром проспали начало 2 дня, я в спешке мыла голову, потому что за ночь от свадебной прически остались одни воспомина ния, я даже расчесать ся не могла :)
Так что устраивал и себе брачную ночь повторно. Я надевала свадебное платье, меня муж фотографи ровал, а потом все плавно перетекал о в более низкие материи ))

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Первая брачная ночь
« Ответ #14 : 12 Январь 2009, 18:52:09 »
А у нас ничего не было... я была не против, но когда пришла после ванны он уже спал..... .Было только на 2й день!!!!!
« Последнее редактирование: 12 Январь 2009, 18:52:45 от masiknik »

Оффлайн marisha

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Первая брачная ночь
« Ответ #15 : 16 Май 2009, 20:59:53 »
Ой, девочки, ну и насмешили!)))) :rada:
У нас гости стойкие, танцевали дого, пришли, как говорится уставшие, но счастливы е!:)  :podruga:
Деньги посчитали, подарки рассмотре ли - на большее не хватило))))))))))

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 44251
  • -Получено: 710
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Первая брачная ночь
« Ответ #16 : 16 Май 2009, 21:27:17 »
Ну да, не одни мы такие!
Сначала деньги пересчита вали, потом муж разбирал сложную конструкц ию из кучи шпилек, заколок, цветочков, гордо именовавш ейся "прическа". Потом я пошла в душ, выйдя откуда застала любимого мирно сопящим.. .
Ну а что же непосредс твенно "брачная ночь"? А ночь была :sex:, но только утром....

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Первая брачная ночь
« Ответ #17 : 02 Август 2009, 15:43:57 »
Мы сначало тоже деньги перещитыв али :leasantry:, ну а потом была брачная ноч :sex:ь

Оффлайн vredinanya

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Первая брачная ночь
« Ответ #18 : 02 Август 2009, 16:19:09 »
Мы тож корыстные, посчитали капитал, а потом всё остальное ... :sex:

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 44
Первая брачная ночь
« Ответ #19 : 02 Август 2009, 22:38:50 »
А нам на свадьбу Старшая подарила, очень загадочны й фонтанчик . Первую брачную ночь мы провели над ним, пытыясь понять куда вливаетьс я вода и как его включать. Так как он попался нам в руки первым, то все остальные подарки и деньги считали на следующее утро, не говоря уже про все остальное

Вверх
ВВЕРХ