Сумытехсервис

Автор Тема: Лишние кг  (Прочитано 22623 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Лишние кг
« : 17 Сентябрь 2008, 00:10:49 »
После кормления грудью появились у меня лишние  5 кг . Вешу сейчас 63 кг, а так хочется вернуться в свои 58кг. Но лишний вес никак не хочет отступать .  
Похудею на 1,5 кг и снова и снова набираю.  

У Вас были подобные проблемы и как вы сними боролись или боритесь?
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2008, 00:13:45 от Eltara »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Лишние кг
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2008, 12:22:57 »
Я после первой беременно сти набрала 8 кг. Когда вышла на работу после декрета, решила заняться собой, тем более у меня нашлась единомышл енница. Мы с подругой стали ходить в тренажерн ый зал в "Динамо" 3-4 раза в неделю, начала следить за питанием - не ела после 18-00, отказалас ь от картошки и мучного (разве что чуть-чуть - люблю сладкое). Похудела на 7 кг. Потом стала ходить на шейпинг - опять похудела ещё на 6 кг. Единствен ное что заниматьс я надо постоянно!!!

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Лишние кг
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2008, 17:36:50 »
говорят гречневая диета помогает хорошо. Можно есть ТОЛЬКО гречку БЕЗ СОЛИ, СПЕЦИЙ... вобщем пресную кашку в любых количеств ах. Вот только не знаю как долго такая диета длится. Мне кажется уже после первого дня отвернет. Все хочу попробова ть, но не соберусь никак.

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
Лишние кг
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2008, 23:17:26 »
Проблемы есть,а вот бороться с ними тяжело(((
Люблю покушать очень).

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 28
Лишние кг
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2008, 00:07:02 »
Ой, как я вам завидую.. .  а у меня 50 кг. при росте 170. На детской площадке 12-ти летние спрашиваю т в какой школе учусь и есть ли у меня наклейки Скуби-ду...Пока кормила грудью еще кое-как держались 58 кг.. а потом слишком активный образ жизни начался, покушать некогда, вот и вернулась к школьному размеру. Как набрать ума не приложу.. .

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Лишние кг
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2008, 12:39:42 »
Цитата: S.Irina
Ой, как я вам завидую.. .  а у меня 50 кг. при росте 170. На детской площадке 12-ти летние спрашиваю т в какой школе учусь и есть ли у меня наклейки Скуби-ду...Пока кормила грудью еще кое-как держались 58 кг.. а потом слишком активный образ жизни начался, покушать некогда, вот и вернулась к школьному размеру. Как набрать ума не приложу.. .

Ира!!!! не издевайся )))) не сыпь соль на рану )))) мне б твои проблемы )))))))))))))

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 28
Лишние кг
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2008, 16:33:58 »
Ир, даже в мыслях не было издеватьс я. Согласна, что у каждого свои проблемы, но мамаша с фигурой подростка как-то не очень смотритьс я...

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Лишние кг
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2008, 16:44:13 »
Ир, даже в мыслях не было издеватьс я. Согласна, что у каждого свои проблемы, но мамаша с фигурой подростка как-то не очень смотритьс я...

моя сестра при 170 см весит 50 кг - выглядит супер - стройняшк а.  

так, что не выделывай тесь . мамочка    ))))))))

Онлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Лишние кг
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2008, 17:39:01 »
Девачки, я очень люблю пожрать.. особенно сладенько е)))) ничего не могу с собой поделать. Знаю тока один способ похудеть, которым собираюсь воспользо ваться. Это таблетки "Лида" - отбивают аппетит напрочь. Много моих знакомых их пили и результат потрясающ ий. Все довольны как слоны. И результат держится.
Вот закончу кормить грудью и куплю.. тока нуно места знать где покупать, чтоб не впарили подделку.
Вот сайт из и телефон там есть - расскажут где в сумах купить, если кому интересно .  
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2008, 02:54:20 от kinder_mama »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Лишние кг
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2008, 19:08:35 »
Стройная мама с малышом - смотрится просто супер!!!

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
Лишние кг
« Ответ #10 : 19 Сентябрь 2008, 21:09:45 »
Матвейка я пила эти капсулы)).Результа т есть(я правда недопила(((

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Лишние кг
« Ответ #11 : 19 Сентябрь 2008, 22:03:15 »
Цитата: Eltara
моя сестра при 170 см весит 50 кг - выглядит супер - стройняшк а.
оо...и меня похвалили!  
а мне нравится мой вес

Онлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Лишние кг
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2008, 11:49:42 »
Цитата: Светлячек
Матвейка я пила эти капсулы)).Результа т есть(я правда недопила(((
А почему не допила? И сколько сбросила? Моя сестра пила половину упаковки и с бросила 7 кг. Конешно поначалу есть побочные эффекты - может быть бессоница, аритмия, сухость во рту (нуно пить воду). Но всё это проходит через несколько дней. Желательн о принимать витамины.
И конешно людям у которых проблемы с сердцем лучше их не принимать .
Меня ничто не пугает - очень хочется похудеть и быть как раньше 49-50кг.

Онлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Лишние кг
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2008, 11:55:57 »
лучше быть мамашей с фигурой подростка, чем мамашей с фигурой слона

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
Лишние кг
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2008, 22:20:01 »
А сколько., если не секрет, такие таблетки стоят?

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 624
  • -Получено: 2805
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Лишние кг
« Ответ #15 : 22 Сентябрь 2008, 12:49:28 »
Цитата: romawka
А сколько., если не секрет, такие таблетки стоят?
Нашла в Инете информаци ю по капсулам "ЛиДа" вот что там пишут:
"Уважаемые клиенты! Сообщаем, что оптовые цены на капсулы для похудения «Ли Да» устанавли ваются менеджера ми нашей компании индивидуа льно для каждого клиента, исходя из характери стики и условий заказа. Поэтому всех заинтерес овавшихся нашим предложен ие относител ьно капсул для похудения «Ли Да» просим звонить в оптовый отдел  компании по телефонам: 8 (044) 574-11-44; 8 (044) 574-12-02, а также по телефону информаци онного центра: 8 800 507-9000 (звонки по Украине со стационар ных телефонов - бесплатны).
Розничная цена оригиналь ного комплекса для похудения «ЛИ ДА» у субъектов предприни мательско й деятельно сти, реализующ их только оригиналь ный товар, составляе т 339 грн. Причем цена установле на производи телем - компанией «ДАЛИ»."
Обещают похудение на 5-7 кг в неделю. Но интересно нужно брать всю упаковку или только столько сколько нужно для сброса необходим ых кг

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
Лишние кг
« Ответ #16 : 23 Сентябрь 2008, 16:37:00 »
Мдааааааа .... дороговат о.
Я вот каждый день сутра сажусь на диету, говорю себе, что я больше не ем мучного, сладкого. Ну полдня я выдержива ю, а потом все....ди ета закончила сь. Вот сегодня не удержалас ь и купила себе шоколадку . Девочки, не могу жить без сладкого.

Онлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Лишние кг
« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2008, 12:51:19 »
можно взять одну упаковку на двоих, если у вас немного лишнего веса.. так делала моя сестра и ей хватило.

Онлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Лишние кг
« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2008, 12:52:22 »
Мдааааааа.... дороговат о.
Я вот каждый день сутра сажусь на диету, говорю себе, что я больше не ем мучного, сладкого. Ну полдня я выдержива ю, а потом все....ди ета закончила сь. Вот сегодня не удержалас ь и купила себе шоколадку . Девочки, не могу жить без сладкого.
Дороговато, но результат просто супер!! Неужели вы неготовы отдать за стройную фигуру какието 400 грн.

Онлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Лишние кг
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2008, 12:55:27 »
Мдааааааа.... дороговат о.
И итаких вариантов просто не будет, что не выдержала и купила шоколадку ... да просто забудете что такое еда и что надо есть будете себе на бумажке записыват ь, чтоб не забыть

Вверх
ВВЕРХ