Сумытехсервис

Автор Тема: женская дружба  (Прочитано 1653 раз)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5061
  • -Получено: 5976
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
женская дружба
« : 19 Сентябрь 2008, 16:06:50 »
С кем Вам проще общаться, дружить с женщинами или с мужчинами?
Бывает ли женская дружба вообще? А возможна дружба между мужчиной и женщиной без секса?

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 28
женская дружба
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2008, 17:08:43 »
Философск ий вопрос... Я думаю дружба между мужчиной и женщиной возможна, но необходим о сразу это уточнять и в дальнейше м, со своей стороны не проявлять и не поддержив ать никаких подозрите льных знаков внимания, если и дальше хочешь быть только другом. Надо стараться вести себя подобно им, тогда будешь" своей пацанкой", поменьше соплей, чем проще отношения тем лучше. Так по крайней мере у меня. Друзей мужчин больше, чем подруг, мне с ними проще. Мужчин, которые осуждают твой образ жизни, обсуждают внешний вид, хихикают за спиной о твоих половых партнерах немного по - крайней мере в моей жизни, а женщин 99.9%, в том числе и подруг. Мужчины восприним ают тебя такой какая ты есть со всеми недостатк ами, и если ты их друг то прятать и чувствова ть себя неловко ненужно. С некоторым и друзьями я могу обсудить такие интимные подробнос ти женского организма, что не каждой подруге скажешь, и никто об этом не узнает, а подруге чуть проговори шься- с другого конца города совет дадут!!!

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 608
  • -Получено: 2782
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
женская дружба
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2008, 11:28:57 »
А как по мне так дружба она бесполая. Она либо есть либо её нет. Да и настоящих друзей не может быть много, а остальные это знакомые, хорошие знакомые. У меня есть друзья как мужчины так и женщины. Их мало, но вот ими я и дорожу

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
женская дружба
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2008, 12:35:16 »
А мне кажется необходим о открыть две темы: Женская дружба, и Дружба "мальчик-девочка" )))))).

Оффлайн Крошка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 4
  • -Получено: 12
женская дружба
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2008, 16:08:40 »
А я думаю что женской дружбы нет в природе, если что сдаст и подставит на раз. Всех своих подруг держу подальше от своей семьи, а особенно от мужа.

Оффлайн pet

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 3
женская дружба
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2008, 19:29:52 »
я думаю что женская дружба есть и я дружу уже  22 года!!! И уверена в человеке. Не заню что будет дальше, но наверно уже ничего не изменится

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
женская дружба
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2008, 21:47:41 »
ligiya ППКС

А еще согласна с Полиной
А мне кажется необходим о открыть две темы: Женская дружба, и Дружба "мальчик-девочка" )))))).
Так как женская дружба, и дружба между мужчиной и женщиной-это очень разные вещи))))

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
женская дружба
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2008, 10:04:27 »
Цитата: Светлячек
ligiya ППКС
Не поняла расшифруй

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
женская дружба
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2008, 10:50:02 »
ППКС - Подпишусь Под Каждым Словом )))

Я верю в женскую дружбу. У меня две подруги, с которыми дружим с института, то есть уже 10 лет. Это САМЫЕ мне близкие люди, они знают обо мне все! Люблю их!

Оффлайн kleopatra

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
женская дружба
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2008, 17:28:57 »
а у жружу со своими бывшими однокласс никам мужского пола))) и интима не намечаеца)))))))))))))

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
женская дружба
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2008, 21:50:36 »
а у жружу со своими бывшими однокласс никам мужского пола))) и интима не намечаеца)))))))))))))
Что-то я совсем не поняла))))))))))))

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
женская дружба
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2008, 21:54:36 »
Цитата: Светлячек
Что-то я совсем не поняла))))))))))))
Жружу это дружу, а интим с однокласн иками(хи-хи-хи со всеми) это уж слишком

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
женская дружба
« Ответ #12 : 19 Декабрь 2008, 23:38:43 »
Бывает дружба женская, у меня есть подружка мы с ней с 4го класса вместе. Не, ну если нормальны й адекватны й человек. мне же и в голову ничего про неё плохое не приходит, ну и про меня у неё, надеюсь, такое же мнение!! Людми всегда нужно оставатьс я и всё будет ок!!

Оффлайн Levochka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 7
Re: женская дружба
« Ответ #13 : 23 Март 2012, 10:27:05 »
утверждаю женская дружба есть. но очень редко! но мне повезло))- есть подруга, единствен ная в своем роде, вторая половинка меня. Люблю ее как сестру,даже больше. и считаю,что это счастье быть ее другом!!!!

Оффлайн evaG

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 6
« Ответ #14 : 23 Март 2012, 19:13:52 »

Считаю, что дружба есть как однополая, так и между мужчиной и женщиной. Лично у меня, лучшая подруга  - моя мама, точно знаю, что никогда не предаст. Дружить мне лучше с парнями, они не такие сплетники как девушки, НЕНАВИЖУ СПЛЕТНИ ЖУ-ЖУ-ЖУ!!! У меня во дворе только стань возле девочек, сразу всё про всех расскажут, а стоит только отойти - о тебе начнут трещать, потом рано или позно все всплывает, кто-то из девочек все-равно доложит, и потом так гадко на душе КАПЕЦ. А с парнями по-проще, вообще мужики они натуры не сильно замыслова тые, хотя есть разные, конечно, но они по-проще!!!

Оффлайн Гера

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 963
  • -Получено: 62
  • Реальное имя: Аня
« Ответ #15 : 24 Март 2012, 00:51:27 »
Женская дружба - ЕСТЬ!!! Моя подруга - мой самый близкий человечек, моя же кума. Мы с ней уже 20 лет и надеюсь будем вместе до конца дней своих!!! не знаю, она для меня духовная половинка!!!

Оффлайн Larik

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 18
« Ответ #16 : 26 Март 2012, 16:36:40 »
Женская дружба есть, у меня есть подруга с которой мы дружим с раннего детства, последние несколько лет она живет в Киеве, но мы попрежнем у как родные, вот скоро с сыночком поедем к ней погостить

Оффлайн Женечка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 8
« Ответ #17 : 27 Март 2012, 15:18:58 »
Женская дружба определен но существуе т. Всегда нужен человек, который тебя всецело понимает и разделяет твои беды и радости. Чаще всего это настоящая подруга, проверенн ая годами. Очень редко это мужчина. 

Оффлайн anechka_sav

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
« Ответ #18 : 28 Март 2012, 19:07:18 »
женская жружба понятие относител ьное и у каждого свое мнение по этому поводу,мы с подругой общаемся 4 года и вроде все хорошо,и друг мужского пола есть дружим 6 лет и секса между нами небыло и поцелуев

Оффлайн Alenсhes

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 397
  • -Получено: 221
« Ответ #19 : 28 Март 2012, 20:26:23 »
и я верю в женскую жружбу :da: :hi-hi:и тема такая уже вроди есть.
 а у мужчин другая инструкци я к применени ю :hi-hi: по крайней мере у меня не было мужчины друга (знакомые,незнакомые и 3категори я, которую тоже жружбой не назовёшь))

Вверх
ВВЕРХ