Автор Тема: Существование СПИДа - это мировой обман ?  (Прочитано 2568 раз)

Оффлайн admin

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 130
  • -Получено: 711
Наконец-то по гнусной кормушке, именуемой «борьба со СПИДом», нанесен удар из политичес кого лагеря! Президент ЮАР Табо Мбеки поддержал честного американс кого ученого Питера Дюсберга, который уже десять лет доказывае т миру, что СПИДа нет. Мбеки пригласил Дюсберга работать в ЮАР, чтобы противост оять наглому вмешатель ству Всемирной Организац ии Здравоохр анения (ВОЗ), которая утверждае т, что 10% жителей ЮАР инфициров ано ВИЧ. Цифры взяты с потолка. Но под эти цифры «выбиваются» огромные деньги.

Со времени «открытия» СПИДа правитель ство США потратило на него 50 миллиардо в долларов. Два миллиарда долларов в год получает Центр по профилакт ике и контролю заболеван ий (CDC), в офисах которого и родился этот миф - СПИД.

В 1981 году AIDS). Готтлиб ввел этот термин, наблюдая пятерых пациентов-гомосексуалистов. Все пятеро были наркомана ми и активно употребля ли опийные препараты для облегчени я анальных сношений. Все пятеро были больны пневмоние й с ярко выраженны м поражение м иммунной системы. Причем здесь эпидемия? Но, оказывает ся, поначалу ни о какой эпидемии речь и не шла! Готтлиб и другие врачи употребля ли этот термин как симптом. Например, говорилос ь, что протекани е туберкуле за у больного сопровожд алось СПИДом, т.е. поражение м иммунной системы. Это то же самое, как сказать, что грипп сопровожд ается высокой температу рой, но ведь нет такой эпидемии «высокая температу ра»!

Так было до того, пока исследова ния Готтлиба не легли на стол к начальств у в тот самый Центр контроля и профилакт ики заболеван ий. Центр как раз в тот момент грубо проколся на так называемо м «свином гриппе». Это отдельная история, но вкратце ее тоже стоит рассказат ь. В 1976 году дирекция Центра заявила, что появился новый вирус «свиной грипп», который скоро начнет косить американц ев направо и налево. Под это выбиваютс я денежки на производс тво вакцины и начинаетс я тотальная вакцинаци я. 50 миллионам американц ев успевают сделать прививки, как вдруг выясняетс я, что никакого вируса нет, а вакцина обладает мощным побочным эффектом, от которого тысячи людей получают тяжелые нервные расстройс тва и паралич. Около 100 миллионов долларов государст во выплатило по судебным искам.

Проколовш ись со «свиным гриппом», Центр ухватился всеми руками за СПИД. Быстреньк о отыскали вирус, который «вероятно» вызывает СПИД, и назвали его «вирус иммунодеф ицита человека» (сокращенн о - ВИЧ). Создали технологи ю ВИЧ-тестирования. И пошло-поехало «производство» больных СПИДом! И финансиро вание - 2 миллиарда «зелени» в год!

У многих честных ученых это наглое шарлатанс тво вызвало возмущени е. Они доказывал и, что нет никакого вируса, что тест только фиксирует наличие антител в организме . Тестирова ние дает положител ьный результат (т.е. обнаружив ает «вирус») при туберкуле зе, пневмонии, ревматизм е, рассеянно м склерозе и еще двух десятках болезней, а также после прививок и переливан ия крови, то есть в результат е вмешатель ства в обычную работу организма . На это вмешатель ство организм отвечает выработко й антител, которые и обнаружив ает ВИЧ-тест. Вдумайтес ь в такой абсурд: более миллиона человека, у которых обнаружил и ВИЧ 15 лет назад, до сих пор не заболели никаким СПИДом, и наоборот, полутора миллиону больных врачи бы рады по всем симптомам припаять СПИД, да вот только тест не показывае т ВИЧ!

Венгерски й врач Антал Макк заявил в интервью, что называетс я, не в бровь, а в глаз: «Большинство диагнозов СПИДа основаны не на выделении вируса, а на решении Всемирной организац ии здравоохр анения причислят ь к нему такие клиническ ие симптомы, как потеря в весе, хроническ ая диарея и постоянна я повышенна я температу ра». А вот самые свежие данные, напечатан ные в авторитет ном английско м медицинск ом журнале The Lancet. Японские врачи, работавши е в Гане, протестир овали на ВИЧ 227 африканце в, которых до этого признали больными СПИДом на основании тех самых трех симптомов . У более чем половины ВИЧ не обнаружен!

Теперь понятно, откуда в африканск их странах берутся эти миллионы «больных СПИДом», эти 10 или 20 процентов! Понос, потеря в весе, температу ра? - шагом марш на тестирова ние! Реакция на ВИЧ положител ьная? - ура, болен! Следующий!

Всемирная организац ия здравоохр анения к этой кормушке присосала сь крепко, не оторвешь. На конференц ии в Токио ее представи тели жаловалис ь, что финансиро вание уменьшило сь с 90 миллионов долларов до всего лишь 70. А ведь надо же бедным странам помогать, не хватает! На что же, как вы думаете, расходуют ся эти миллионы? В основном на… презерват ивы!

Итак, миллионы африканце в болеют и мрут от малярии, туберкуле за и всего букета болезней, связанных с антисанит арией, голодом, сверхжарк им климатом, то есть, с тяжелыми условиями жизни. Раньше был даже специальн ый термин «болезни нищеты». Но нас хотят убедить, что на самом-то деле они болеют и мрут от некоей загадочно й непобедим ой эпидемии, спастись от которой можно, только с помощью презерват ива. И значит, не нужно им посылать продоволь ствие и лекарства от общеизвес тных болезней, не нужно прививать от туберкуле за, не нужно
готовить местные кадры медиков и вообще налаживат ь систему здравоохр анения, а нужны слать миллиарда ми (!) резиновые колпачки в ярких упаковках .

Не против мифическо го «СПИДа», а чтоб не плодились, чтоб не захлестну ла черная волна «цивилизованный» мир! Два зайца убиваются одним ударом: и рождаемос ть уменьшает ся, и смертност ь от того же туберкуле за и прочих «болезней нищеты» благополу чно растет. И Запад еще и выглядит благодете лем. Сейчас та же технологи я отрабатыв ается на России…

Политика и экономика тут сплетены в единое целое. Есть корыстные интересы мощных бюрократи ческих и коммерчес ких структур и есть общие политичес кие интересы Запада. И, кроме того, в перспекти ве СПИД - это эффективн ый инструмен т контроля за обществом . Ведь любого человека можно подвести под диагноз, а дальше принудите льное лечение, изоляция, смерть. Так что «карательная психиатри я» отдыхает по сравнению с теми тоталитар ными удовольст виями, которые можно ждать от «борьбы со СПИДом».

Но опять вернемся от политики к экономике . Ясно, что СПИДу и борьбе с ним аплодирую т производи тели презерват ивов. Но есть и другие преуспева ющие на этом бизнесе. Например, фармацевт ическая компания Burroughs Wellcome, которая производи т лекарство от СПИДа - AZT, известное также как «Ретровир».

Это очень интересно е лекарство . ВИЧ был открыт в 1984 году, а уже в 1986-м компания заявляет, что лекарство найдено, и в 1987-м оно поступает в продажу. Все просто: AZT был разработа н еще в 70-х годах для борьбы с раком. Но выяснилос ь, что высокоток сичный AZT убивает быстрее рака, и в продажу он не попал. И вот теперь решено было
выяснить, кто быстрее убивает - AZT или СПИД, а заодно «отбить» средства, вложенные в разработк у.

Центральн ая больница Массачусе тса получает 140 тысяч долларов за информаци ю о 19 пациентах, которых якобы спасло новое средство. И все медики, подтверди вшие «действенность» AZT, получают дотации от компании, кровно заинтерес ованной в сбыте лекарства .

Дюсберг (см. начало статьи) утверждае т, что от 10 до 50 тысяч человек скончалис ь не от СПИДа, а от приема AZT. Это суперсред ство «мочит» все клетки без разбора, в первую очередь - кишечника и костного мозга. Исследова тельский центр Конкорд опубликов ал данные, по которым выходило, что принимающ ие AZT живут не дольше тех, кто его не принимает . Вскоре после публикаци и главного статистик а, готовивше го материал, сбил грузовик.

Еще одна крупная социальна я группа, которой позарез нужен СПИД, - гомосексу алисты. Не рядовая шушера, конечно, а всевозмож ные бюрократы от гомосексу ализма, зарабатыв ающие на «ужасном AIDS». Во время конференц ии по СПИДу в Берлине группа гомосексу алистов избила исследова тельницу Джейн Шантон, снявшую фильм, доказываю щий, что в Африке СПИДа нет. Гостиницу и проезд хулиганам оплатила компания Burroughs Wellcome.

Еще одна заинтерес ованная категория - наркодель цы. Если иммунитет разрушает ся из-за вируса, значит вся беда в шприцах, как в средствах передачи вируса. Такая мысль неназойли во внушается . Колись чистыми шприцами и избежишь СПИДа. Не нужно быть ученым, нужно иметь хоть одного знакомого «наркомана», чтобы понять, что это чушь. Героин без всякого «СПИДа» разрушает иммунную систему, колись хоть сверх-стерильным шприцом.

Борьба со СПИДом - это пример типичного грандиозн ого надувател ьства, которое процветае т в современн ом мире. Огромную роль в этом, как и в любом другом масштабно м надувател ьстве, играют СМИ. Точка зрения честных ученых отражаетс я в малотираж ных научных сборниках, в какой-нибудь университ етской газетке или радиопере даче. Тогда как щедро оплачивае мая лживая «официальная» пропаганд а ведется буквально в планетарн ых масштабах .

Помните, как СПИД прописалс я в России? В 1988 году «из-за халатност и врачей» якобы заразилис ь дети в Элисте, Волгоград е, Ростове-на-Дону. Многие известные специалис ты тогда выражали сомнения. Даже «Медицинская газета» писала, что, скорей всего, дело не в СПИДе, а была допущена «неоправданная избыточно сть в проведени и лекарстве нной терапии, в переливан иях крови», что и привело к положител ьной реакции на ВИЧ. Но на одну серьезную статью приходили сь мегатонны «проспидовской» пропаганд ы.

И, наконец, у этого гигантско го круговоро та лжи есть еще один союзник - глупое, жадное и трусливое человечес тво. Автор книги о СПИДе доктор Джон Лорицен пишет: «Многие ученые знают правду о СПИДе. Но существуе т огромная материаль ная заинтерес ованность , заключают ся миллиардн ые сделки, процветае т бизнес, связанный со СПИДом. Поэтому ученые молчат, извлекая для себя выгоду и способств уя этому бизнесу». Таков этот подлый мир. Истина не нужна даже ученым. Такого глобально го мракобеси я, построенн ого на коммерчес кой основе, не знало «мрачное средневек овье».

Вот дополните льные ссылки:
http://www.kaliningrad.cc/2008-06-16/a-vy-...spid-eto-obman/
http://openbase.ru/?idPag=1&mn=joview&...os|oid%3D236240
http://www.rassvet.dn.ua/news/2008-06-21-7
http://www.ulitka.com/forums/%D1%81%D0%BF%...0%B0-26926.html

Оффлайн admin

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 130
  • -Получено: 711
Существование СПИДа - это мировой обман ?
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2008, 17:53:12 »
Мои попытки заговорит ь на эту тему с родственн иками наталкива ются на стену того, что врачи знают и нечего спорится.
Но я не знаю ни одного человека ВИЧ-позитивного или больного СПИДОМ. У меня есть на примере минимум 4 человека, которые вели активную половую жизнь с частой партнерш - но всех "пронесло". В Украине катастроф ическая ситуация со СПИДом и болен каждый 20-ый! Но где они? Если учесть, что группы риска в основном в городской местности, то плотность должна быть еще большей.. .

Что думаете ВЫ, дорогие читатели и писатели?

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2008, 18:01:18 »
да я тоже слышала, что это МИФ. И действите льно, где все больные? Ни одного знакомого нет больного, ни знакомых знакомых и т.п.)))

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2008, 13:03:01 »
я думаю, это не миф! к чему его разводить?  
не знание таких людей,еще не говорит о том, что этого нет!

а по поводу "пронесло", это Вы верно подметили!!!

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2008, 13:05:13 »
Цитата: masiknik
да я тоже слышала, что это МИФ. И действите льно, где все больные? Ни одного знакомого нет больного, ни знакомых знакомых и т.п.)))
а вот это как-то немыслимо  ..вы думаете,они будут ходить и трубить по городу,что больны.И на лице это не написано.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20821
  • -Получено: 4919
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2008, 09:52:03 »
Цитата: admin
У меня есть на примере минимум 4 человека, которые вели активную половую жизнь с частой партнерш - но всех "пронесло".

А пронесло ли их от других "прелестей" неразборч ивых связей?  Опять же, такие вещи не шибко афишируют ся.

Теперь по поводу СПИДа и иже с ним. Да, я считаю, что проблема надуманна, как и раздуваем ый "птичий" грипп. Колитесь, граждане, да не инфициров анны будете. А ведь на вакцины - разработк у и внедрение - тратятся миллиарды . Нагрузка на ту же имунную систему. Замкнутый круг.

Любое заболеван ие - стресс для иммунитет а. Сейчас многие столкнули сь с ослаблени ем оного даже у самых маленьких деток. Частые простуды - норма жизни. Дисбактер иоз, между прочим, тоже подрывает иммунитет вплоть до задержек в развитии при хроническ их формах. А что делаем мы, люди? Чуть что -  горстями жрем антибиоти ки. Почему так называемы й СПИД - чума ХХ века? Да потому, что пока химия как наука жевала сопли, все лечились (и весьма успешно) травами!
Да здравству ет гомеопати я?! Опять же, палка о 2 концах. Природа ошибок не прощает, неправиль ное лечение может привести к весьма печальным и тяжелым последств иям. Да и где сейчас найти толкового травника? Ведь это традиции, передающи еся из поколения в поколение . А современн ые "гомеопати ческие" средства, широко пропихива емые через те же специализ ированные аптеки - та же наука химия, с миллиардн ыми бюджетами на изыскиван ие всевозмож ных панацей и необходим остью "отбить" затраты.

Теперь пример из жизни. Когда я работала в неком учебном заведении, был случай. Выпускниц а сдала 1 гос и не дожила до второго. Помню сидела на скамейке с измученны м бескровны м лицом. Сама из Ромен, там и умерла. Диагноз - быстротеч ная форма туберкуле за легких. Тихая неприметн ая девочка. А ведь моменталь но поползли слухи, что СПИД.
НО знаете что на меня произвело наибольше е гнетущее впечатлен ие и возмущает до сих пор, спустя несколько лет?
Да то, что несмотря на ОФИЦИАЛЬН ЫЙ диагноз ТУБЕРКУЛЕ З - НИКТО НЕ ПРОВЕЛ НИ ОСМОТРА, НИ АНАЛИЗОВ . А ведь это УЧЕБНОЕ заведение, где более 500 человек мелькали друг мимо друга ежедневно .

Я не верю в нашу медицину. Не верю в вакцинаци ю. Но живу по ИХ законам, потому что не вижу альтернат ивы.

P.S. admin, спасибо за интересну ю статью и за поднятие такой важной и актуально й темы.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2008, 15:58:39 »
Цитата: Strunka
я думаю, это не миф! к чему его разводить?  
не знание таких людей,еще не говорит о том, что этого нет!

а по поводу "пронесло", это Вы верно подметили!!!
Если это миф, то есть смысл его разводить - выкачиван ие денег!

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2008, 21:13:49 »
В школе у нас учился мальчик.. .. ну так скажем не из благоприя тной семьию наркотики и т.д., недавно я узнала что у него положител ьный анализ... .. значит есть что то....

Оффлайн senka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
« Ответ #8 : 12 Январь 2009, 14:01:25 »
У меня знакомая работает в поликлини ке. она таких страстей понараска зывает, что волосы дыбом становятс я.
И я вам скажу инфициров аных очень много, а сколько людей не проверяют ся и узнают об болезни случайно.

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 247
  • -Получено: 853
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #9 : 14 Январь 2009, 15:58:08 »
Это интересно

Здесь собрано много интересно й информаци и на обсуждаем ую тему

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
« Ответ #10 : 15 Январь 2009, 12:01:28 »
Цитата: senka
У меня знакомая работает в поликлини ке. она таких страстей понараска зывает, что волосы дыбом становятс я.
И я вам скажу инфициров аных очень много, а сколько людей не проверяют ся и узнают об болезни случайно.
Знаете, я в таких ситуациях сразу вспоминаю фильм "Авария дочь мента". Так вот там, если помните, отец Аварии налетел на интеллиге нтного мужчину, подозрева я его в домогател ьстве к дочери. Дословно не вспомню, но приблизит ельно интеллиге нт сказал, что не все люди мерзавцы, а отец ответил "я в милиции работаю - нормальны х людей не вижу"

Вот и знакомая ваша только инфициров анных видит по долгу службы так сказать, но это не повод думать, что все такие.

Не думаю, что проблема иммунодеф ицита не существуе т вовсе. Но и крупномас штабная борьба со СПИДОМ - это 100% отличная возможнос ть обогащени я для определен ных лиц, ИМХО))

Оффлайн unicam

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 307
« Ответ #11 : 03 Февраль 2010, 11:15:41 »
Может это таже самая ситуация что и с куриным и свиным гриппом, да были случаи заболеван ий, но так ли зто было в масштабах эпидемии. Не знает никто. Спрашивал а знакомых врачей и почему то мне сказали, что не было зарегистр ировано таких случаев - может они так чтобы не поднимать паники. Или это конфиденц иальная информаци я.
Много ныне создается болячек лишь в целях коммерции - придумали вакцину и пустили в СМИ утку мол только у нас есть суперклас сное средство и нумо зашибать деньги. Короче такая концепция бизнесса имеет место быть в наше время. Печально но факт.
Может тоже самое со СПИДОМ. Помню в школе писали диктанты про СПИД как он расшифров ывается, что можно с таким человеком общаться и даже пользоват ься общими предметам и обихода. Зачем это делалось до сих пор мне не понятно.

« Последнее редактирование: 03 Февраль 2010, 11:23:31 от kinder_mama »

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2894
  • -Получено: 2592
  • Награды Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
  • Реальное имя: Танечка
« Ответ #12 : 16 Август 2010, 13:04:59 »
Конечно же, в Мире, есть люди кому необходим а "промлема СПИДа" и мы в ней всего лишь мелкие букашки. На эту щекотливу ю тему можно вести долгие беседы, но тем не менее - мы мало, что можем решить.  :no: :pardon:  
моё скромное ИМХО

Оффлайн myrchinka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 1
« Ответ #13 : 21 Октябрь 2010, 11:09:52 »
 Я думаю, что проблема иммунодеф ицита весьма актуальна сейчас. Но имеет ли это отношение к спиду? Про прививки против спида никогда не слышала , по-моему это то же самое , что прививки против рака. Т.е. миф. 

Оффлайн Викочка

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 16
  • -Получено: 89
  • Реальное имя: Виктория
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2010, 15:07:51 »
А какой смысл придумыва ть этот  миф???Поднять продаваем ость презерват ивов??????Незнаю,я с этим не сталкивал ась слава богу но верю что есть такая болезнь.. ...

Оффлайн Викочка

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 16
  • -Получено: 89
  • Реальное имя: Виктория
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2010, 15:09:15 »
Сейчас уже в школах детям 3 кл расказыва ют про ВИЛ пишут самостоят ельные работы делают плакаты про СПИД

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 604
  • -Получено: 951
  • Реальное имя: Наталия
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2010, 21:09:08 »

Народ, вы заблуждае тесь их масса! Моя подружка долго работала в ВИЧ-сервисной организац ии и поверьте, их тысячи в нашей области, сотни беременны х!  А еще знакомые работают с выздоравл ивающими наркомана ми, и среди них их тоже уйма. Поверьте, носители ВИЧ ходят рядом с нами, просто они не афишируют свой статус.

Оффлайн Barbosik

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 3
« Ответ #17 : 10 Декабрь 2010, 11:29:51 »
а я год назад посмотрел а короткий русский ролик именно о СПИДе, как о мифе. в сети он должен быть, как-то так и называетс я "мистифика ция СПИД" или что-то похожее, точно не помню. что все лекарства, применяющ иеся якобы для неразвити я ВИЧ в стадию СПИДа только помогают такому человеку умереть. тогда я впервые задумалас ь, что нам реально врут. и делается это для того, чтобы на Земле остался "золотой миллиард". пропишите в инете, почитаете об этом подробно.
и как говорили в South Park "Зараз СНІД не в моді. В моді - рак". это черный юмор, но в Америке сейчас проблемы СПИДа отошли на задний план, сейчас там активно муссирует ся тема рака

Оффлайн Анна

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 51
  • -Получено: 85
    • http://psihologsumy.jimdo.com/
  • Реальное имя: Анна
« Ответ #18 : 02 Март 2011, 13:49:18 »
Я работала 1,5 года в организац ии которая занималас ь помощь ВИЧ-инфицированым. Работала непосредс твенно с беременны ми и детками с ВИЧ-инфекцией. В области их на тот момент было около 200 (беременны х и мам), всего в области больше 1300 человек имеют подтвержд енный анализами статус. Из-за того, что ходит вот такая инфа о мифах -они отказываю тся пить лекарства которые продлеваю т их жизнь, уберегают их деток от ВИЧ и мрут пачками. А ты стоишь потом на похоронах и плачешь, когда молодая девчонка, мать 2-х летней малышки ушла из жизни, сколько бы ты за нее не боролась. ..Эта болезнь давно перестала быть наркоманс кой - у меня на учете стояли больше 70 мамочек- почти все заразилис ь половым путем, имея не больше 2-х партнеров . Вам их не видно, а я зная теперь почти всех в лицо вижу- что они везде - в магазинах, на рынке, в парикмахе рской, в банке, в одной песочнице с моим ребенком - это обычные люди, но они же не будут на себя табличку вешать - это и так очень тяжело, осознават ь себя с таким вирусом. Прежде чем заявлять, что СПИДа нет - сходите на Курскую  - напротив базарчика находится судмедэкс пертиза, за ней с обратной стороны - Центр профилакт ики и лечения СПИДа - просто сдайте анализ и дай Бог, что бы он был негативны м. Анализ бесплатны й и анонимный .   

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #19 : 02 Март 2011, 13:59:25 »
В школе у нас учился мальчик.. .. ну так скажем не из благоприя тной семьию наркотики и т.д., недавно я узнала что у него положител ьный анализ... .. значит есть что то....
так статью почитай.. ... есть вот именно "что-то". ВИЧ тест просто обнаружив ает антитела.

Вверх
ВВЕРХ