Автор Тема: Мясные блюда  (Прочитано 3400 раз)

Оффлайн Germiona

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 1
    • http://
Мясные блюда
« : 02 Октябрь 2008, 13:42:18 »
Девочки, поделитес ь, кто какие мясные блюда деткам своим готовит?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5058
  • -Получено: 5967
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Мясные блюда
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2008, 14:21:58 »
в нашем рационе это каши или пюре с рубленным мясом (крольчати на, телятина), иногда котлета паровая, а наибольше е удовольст вие - просто в руку даю ножку мясную и Линка грызет её, по скольку у нас дисциплин ы питания никакой, по-этому бегая по всей квартире.

Оффлайн eva

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 31
  • -Получено: 698
  • Награды За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
  • Реальное имя: Алена
Мясные блюда
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2008, 10:04:15 »
даю мясо кролятина или телятина, очень нравится ест с удовольст вием

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 28
Мясные блюда
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2008, 20:12:56 »
Крольчати ну мы просто так едим, кусочками вареную, самое любимое блюдо. Я ем только говядину и куриное мясо ( свое). то же даю и мылышу, в борще, в супе ( фрикадель ки, например). Подливу со сметанной, котлеты слегка поджаренн ые и пропаренн ые лопает с удовольст вием, перчик фарширова нный с мясом ест хорошо

Оффлайн kleopatra

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Мясные блюда
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2008, 16:44:54 »
Цитата: Apply
в нашем рационе это каши или пюре с рубленным мясом (крольчати на, телятина), иногда котлета паровая, а наибольше е удовольст вие - просто в руку даю ножку мясную и Линка грызет её, по скольку у нас дисциплин ы питания никакой, по-этому бегая по всей квартире.
в нашеи рационе тоже самое... видимо больше ничё и не придумаеш ь))) котлеты из разного вида мяса и печени и курица))

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Мясные блюда
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2008, 20:00:31 »
nu da!!!vprincipe vse detki kuwayut odno i to je... melko narezanoe myasko ili kotletki moi tolko v 4,5 goda mne skazal.. mama,kotletki eto ne myaso, ya kusok myasa xo4u)))))!!!!!!teper uje i steiki i tuwenoe bolwimi kuso4kami, vse idet!!!!!

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Re: Мясные блюда
« Ответ #6 : 17 Апрель 2009, 14:32:27 »
nu da!!!vprincipe vse detki kuwayut odno i to je... melko narezanoe myasko ili kotletki moi tolko v 4,5 goda mne skazal.. mama,kotletki eto ne myaso, ya kusok myasa xo4u)))))!!!!!!teper uje i steiki i tuwenoe bolwimi kuso4kami, vse idet!!!!!
Умница,а ведь сынок прав!!! Наша Настенька кушает мясо свою порцию,а потом еще у дяди забирает,говорит что бабушка не давала.

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 784
  • -Получено: 802
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
  • Реальное имя: Маша
Мясные блюда
« Ответ #7 : 18 Февраль 2010, 15:56:00 »
Вчера дала малой первый раз попробова ть мясо!!!Ей понравило сь :preved: так вот теперь думаю,сколько раз в неделю нужно его давать???

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20805
  • -Получено: 4916
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Мясные блюда
« Ответ #8 : 18 Февраль 2010, 16:55:31 »
я как начала вводить в рацион мясо, так и даю каждый день. Обычно в составе супика или пюре в обед. Когда больше, когда меньше. Когда вместо мяса желток, а когда рыба))))) Но каждый день что-то мясное да есть.

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
Мясные блюда
« Ответ #9 : 18 Февраль 2010, 17:14:43 »
я как начала вводить в рацион мясо, так и даю каждый день. Обычно в составе супика или пюре в обед. Когда больше, когда меньше. Когда вместо мяса желток, а когда рыба))))) Но каждый день что-то мясное да есть.
Я вчера супиком сделала,с картошечк ой,морковкой,гречкой.Потолкла давилкой для картошки,так она за милую душу уплела!!!! :kasha: Сегодня тоже буду готовить!!!Даю курочку,как назло у свекрови все кролики в этом году умерли(((( Кто,где покупает кролей,что б проверенн о было???

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 903
  • -Получено: 2074
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Мясные блюда
« Ответ #10 : 18 Февраль 2010, 17:18:45 »
Я вчера супиком сделала,с картошечк ой,морковкой,гречкой.Потолкла давилкой для картошки,так она за милую душу уплела!!!! :kasha: Сегодня тоже буду готовить!!!Даю курочку,как назло у свекрови все кролики в этом году умерли(((( Кто,где покупает кролей,что б проверенн о было???
Своих заводить надо  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
Мясные блюда
« Ответ #11 : 18 Февраль 2010, 17:22:11 »
Своих заводить надо  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:
:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: Та да!!! Только где???? Так жало кроликов было,такие манюньки махнатые скакали когда я ещё беременна я ходила :unsure:

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Мясные блюда
« Ответ #12 : 18 Февраль 2010, 23:38:24 »
Я даю мясо каждый день!

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 76
  • -Получено: 318
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Мясные блюда
« Ответ #13 : 19 Февраль 2010, 17:36:10 »
мы мяско каждый день,а вторник четверг рыбку

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
Мясные блюда
« Ответ #14 : 19 Февраль 2010, 17:40:05 »
Сегодня доктор приходила,говорит мясо давать через день :girl_wack o:

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Мясные блюда
« Ответ #15 : 19 Февраль 2010, 17:43:34 »
Сегодня доктор приходила,говорит мясо давать через день :girl_wack o:
прикольни нько каждый врач по разному говорит :ujas:

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2242
  • -Получено: 1174
  • Награды За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
  • Реальное имя: Аня, Саша
Мясные блюда
« Ответ #16 : 25 Февраль 2010, 18:45:36 »
Я недавно вычитала, что один день в неделю нужно делать для ребенка вегетариа нским.

А так я в основном даю телятину (фрикадель ками) и рыбу. Моя мама покупает для Маши домашнюю курицу. Кролика не едим - ну очень их жалко!!!

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
Мясные блюда
« Ответ #17 : 25 Февраль 2010, 18:48:51 »
Я недавно вычитала, что один день в неделю нужно делать для ребенка вегетариа нским.

А так я в основном даю телятину (фрикадель ками) и рыбу.
C вегетариа нским днём соглассна!!!! :da: Наверное тоже буду давать постную телятину когда курица закончить ся!!!! А вот насчёт рыбы,с какого возраста начали давать детке рыбку???

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2242
  • -Получено: 1174
  • Награды За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
  • Реальное имя: Аня, Саша
Мясные блюда
« Ответ #18 : 25 Февраль 2010, 18:51:00 »
Рыбу наверное месяцев с 10 - не раньше. И то сначала форельку или лосося. Теперь уже и хека, и маслянку даю.

Оффлайн yli4ka+

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 270
  • -Получено: 351
  • Реальное имя: Юля
Мясные блюда
« Ответ #19 : 19 Декабрь 2010, 21:36:30 »
девочки поделитес ь как вы готовите мясо для ребенка. хочу начать давать курицу.

Вверх
ВВЕРХ