Сумытехсервис

Автор Тема: Как бороться с растяжками?  (Прочитано 6098 раз)

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Как бороться с растяжками?
« : 02 Октябрь 2008, 15:43:34 »
Во время беременно сти живот раздуло так что появились растяжки над пупком. И теперь после родов на облость пупка без слёз не глянешь. Что делать?
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2008, 04:07:10 от kinder_mama »

Оффлайн Germiona

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 1
    • http://
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2008, 16:45:37 »
Цитата: Матвейка
Во время беременно сти живот раздуло так что появились растяжки над пупком. И теперь после родов на облость пупка без слёз не глянешь. Что делать?

я читала, что с уже появившим ися растяжкам и ничего не сделать (((((
сама в расстройс тве  - после беременно сти из-за большого живота - низ живота и верх бедер - в растяжках (((((
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2008, 16:46:06 от Germiona »

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2008, 20:46:10 »
А у меня грудь пострадал а в этом плане. Еще во время беременно сти появились растяжки  
На животе тьху-тьху...

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5151
  • -Получено: 6060
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2008, 20:54:10 »
читала, что избавитьс я от растяжек можно только с помощью лазарной шлифовки.
Но меня сия участь минула. Все зависит от индивидуа льных свойств кожи

Оффлайн аленка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 1
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2008, 01:01:21 »
С этой напастью легче бороться до, чем после. Я все беременно сть пользовал ась кремом от растяжек, чтобы кожа была эластичне ее. Мне помогло. У меня появилась одна-единственная растяжечк а в последний день беременно сти, прям в пупке. Сейчас ее не видно: пупок стал на место и растяжку  "втянул" вместе с собой.
Как бороться с этой напастью, увы, не слышала.. .

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2008, 20:33:04 »
Цитата: аленка
С этой напастью легче бороться до, чем после. Я все беременно сть пользовал ась кремом от растяжек, чтобы кожа была эластичне ее. Мне помогло. У меня появилась одна-единственная растяжечк а в последний день беременно сти, прям в пупке. Сейчас ее не видно: пупок стал на место и растяжку  "втянул" вместе с собой.
Как бороться с этой напастью, увы, не слышала.. .
И я всю беременно сть пользовал ась разными кремами( и специальн ыми, и просто детскими), но на груди все равно появились . Сначала одна малюсеньк ая, потом я начала интенсивн о мазать кремами против растяжек. Затем вторая, третья... .а затем еще все усугубило сь после родов, когда начала сцеживать ся. Все (мамы, бабушки, знакомые) кругом советовал и, что надо сцеживать обязатель но. Вот сейчас не понимаю, зачем я их слушала.И грудь испортила, и молока было, хоть продавай. Чересчур много.

Онлайн eva

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 31
  • -Получено: 702
  • Награды За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
  • Реальное имя: Алена
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2008, 09:01:10 »
Цитата: Apply
читала, что избавитьс я от растяжек можно только с помощью лазарной шлифовки.
Но меня сия участь минула. Все зависит от индивидуа льных свойств кожи
У меня слава богу  растяжек не было всё   вернулось в прежние формы.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21655
  • -Получено: 5019
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2008, 09:06:57 »
Цитата: eva
У меня слава богу  растяжек не было всё   вернулось в прежние формы.

Аналогичн о. Но во время беременно сти с самых ранних сроков (только еле появился животик) пользовал ась кремом специальн ым для тела и груди.
А т.к. не изюзала до конца, то пользуюсь и сейчас.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2008, 18:26:54 »
Я использов ала два таких тюбика Чикко. Но наверно всё зависит от величины живота. У меня он был просто огромный!!!! Да и так спасибо.. . растяжки только над пупком цуцуть, но всё равно хочется убрать. Из-за них пупок каким-то растянуты м кажется)))))

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2008, 20:06:51 »
Цитата: romawka
А у меня грудь пострадал а в этом плане. Еще во время беременно сти появились растяжки  
На животе тьху-тьху...
У меня таже проблема.
Но избавитьс я от растяжек можно только с наличием н-суммы денег. Тем более за результат ами нужно ехать только в столицу, там наверняка медецина на высшем уровне...

Оффлайн ВикаНика

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 102
  • -Получено: 144
  • Реальное имя: Виктория
« Ответ #10 : 14 Июль 2009, 11:07:54 »
Если кожа склонна к растяжкам,то никакие крема в период беременно сти и после родов не помогут,у меня куча примеров,а грудь в любом случае тянется,я тоже пострадал а от растяжек:и живот,и бёдра,и грудь,ничего не помогает;на Басах,когда рожала мой врач посоветов ал крем Dr.Nona,но я почему-то в это не поверила и не пробовала,зато пробовала дорогущий крем фирмы"Galenic",но результат а не увидела,потому что в нашем случае может быть поможет один из разновидн остей пластичес кой хирургии,а на это нужно кучу БАБЛА,поэтому так и живём и ходим с высоко поднятой головой :yazik:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
« Ответ #11 : 14 Июль 2009, 13:04:22 »
По этому поводу у меня был такой казус. При первой беременно сти,я еще не знала что такое растяжки(они у меня конечно были на ножках чуть-чуть),прихожу к гинеколог у на осмотр,недельке наверное 25-30,она мне говорит,вы зачем трусы такие тугие носите,что живот резинка передавли вает. А у меня это только растяжечк и начали появлятся,как это врач не смог отличить? А к концу срока уже весь живот,ничего не поделаешь . А на груди растяжек нет,тут кожа оказалась эластичне й. Обидно конечно(особенно когда смотрю на пляже на других девченок,без растяжек),но ничего не поделаешь . :hi-hi: :biggrin: :dance: :dance: :dance:

Оффлайн ВикаНика

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 102
  • -Получено: 144
  • Реальное имя: Виктория
« Ответ #12 : 14 Июль 2009, 13:46:00 »
Обидно,но зато у нас есть самое прекрасно е в жизни - это наши детки :malysh:

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
« Ответ #13 : 14 Июль 2009, 17:18:47 »
После родов я была в ужасе от растяжек на груди. Но сейчас они посветлел и и пропали то ли сами по себе, то ли от комплекса витамин, что пила, в инструкци и написано: «регенерация кожи». Осталось совсем чуть – чуть и совсем невидно. Правда всю беременно сть пользовал ась кремами.

Оффлайн Кисулька

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 19
« Ответ #14 : 14 Июль 2009, 18:22:28 »
После родов я была в ужасе от растяжек на груди. Но сейчас они посветлел и и пропали то ли сами по себе, то ли от комплекса витамин, что пила, в инструкци и написано: «регенерация кожи». Осталось совсем чуть – чуть и совсем невидно. Правда всю беременно сть пользовал ась кремами.
А какие витамины ты пила?

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
« Ответ #15 : 14 Июль 2009, 21:10:26 »
А какие витамины ты пила?
Перфиктил пила – у меня от них и волосы расти стали, и кожа на лице лучше стала

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
« Ответ #16 : 14 Июль 2009, 22:55:22 »
Я ничего не пила и ничего  с растяжкам и на груди не делала,  но они  уже практичес ки незаметны . Ребенку уже 1,9 лет. Их цвет сравнялся с цветом кожи. Тем более,  что  растяжки только в нижней части груди , в купальник е не видно. Так что  я довольна как слон...

Только боюсь,  если  рожать  второго,  то растяжки наверное будут  атаковать . У кого  какой опыт со вторыми и последующ ими родами?

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
« Ответ #17 : 15 Июль 2009, 11:21:07 »
Я ничего не пила и ничего  с растяжкам и на груди не делала,  но они  уже практичес ки незаметны . Ребенку уже 1,9 лет. Их цвет сравнялся с цветом кожи. Тем более,  что  растяжки только в нижней части груди , в купальник е не видно. Так что  я довольна как слон...

Только боюсь,  если  рожать  второго,  то растяжки наверное будут  атаковать . У кого  какой опыт со вторыми и последующ ими родами?
Могу успокоить, после вторых родов, новых, ужасных растяжек не заметила,все как и в первый раз. Так что если первый раз благополу чно,то и второй будет все ок!!!!

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #18 : 15 Июль 2009, 11:31:29 »
У меня тоже после вторых родов новых растяжек вроде не появилось .. На животе нет совсем, а на ногах и на груди     :box: полно...

Оффлайн ALISHA

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 0
« Ответ #19 : 29 Июнь 2010, 00:01:39 »
у меня вот тоже на ножка чуть чуть есть.... :box:что же с ними делать?

Вверх
ВВЕРХ