Фитнес-студия "90-60-90" Сумытехсервис

Автор Тема: Какой вес вы набрали за время беременности?  (Прочитано 34781 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 75
  • -Получено: 477
Какой вес вы набрали за время беременно сти?

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Какой вес вы набрали за время беременности?
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2008, 12:30:32 »
Набрала 16,5 (сейчас 39-я неделька). Я как бегемотик

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 607
  • -Получено: 2780
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2008, 13:36:35 »
набрала 12,5 кг И хотя я не маленькая, но иногда казалось что еще чуть-чуть и лопну

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5053
  • -Получено: 5960
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2008, 14:07:02 »
набрала 23 кг  
через неделю после родов недощитал ась уже 15 из них, а через месяц 25 кг

Оффлайн Pokahontas

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 4
  • Награды За ІІ место в ф/к "Мой город" За ІІ место в ф/к "Краски осени" За победу в ф/к "Краски осени"
    • http://
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2008, 22:05:52 »
Набрала 15, из роддома вышла без 10, через месяц еще минус 10 )))... а через три месяца плюс 13 к ним. Вот теперь лишних 8 кг!!!!

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2008, 11:05:33 »
С первой дочкой я до беременно сти весила 63-64 кг. Пошла рожать в весе 75 кг. Из роддома вышла с весом 68 кг. Пока кормила, опять набрала до 75, а после окончания ГВ за полтора года похудела до 53.
До беременно сти второй дочкой весила 56-57 кг. Рожать шла в весе 67 кг. Из роддома вышла с 62-мя килограмм ами. И за 2 недели после родов  была уже 55-56 кг. За время ГВ не поправлял ась. Сейчас 57-58 кг... Надо килограмм чик прибрать - самое оно для меня.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2008, 11:06:17 от miracle »

Оффлайн Pokahontas

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 4
  • Награды За ІІ место в ф/к "Мой город" За ІІ место в ф/к "Краски осени" За победу в ф/к "Краски осени"
    • http://
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2008, 14:44:39 »
Вот молодец miracle
у меня все надежды на то время, когда кормить перестану

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
« Ответ #7 : 08 Октябрь 2008, 21:05:23 »
Спасибо  
Мариша, все обязатель но получится .
Главное - это желание. До моих 75 кг я не раз "пыталась" похудеть, но у меня не получалос ь (это, когда я весила 63-64 кг). А тут был такой страшный вес и мне ТАК хотелось от него избавитьс я... В общем, я уверенно дохуделас ь до 53 кг. Только мне в этом весе не очень хорошо. Дохлая какая-то: ноги симпатичн ые, а верх - ну, жертва Освенцима, не иначе )))))))). Поправила сь и - о, чудо! - я никогда теперь не перехожу границу в 58 кг. В течении года могу метаться от 55 до 58 кг (зависит от времени года и от подвижнос ти), а в среднем 56-57 кг

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2008, 15:02:53 »
А я набрала 17 кг. примерно через месяц сбросила около 20, само ушло, потому что грудью кормила. А вот недавно бросила кормить, и поправила сь немного. До этого меня все устраивал о и на диетах не сидела, так как кормящим этого делать нельзя.

Оффлайн eva

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 31
  • -Получено: 698
  • Награды За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
  • Реальное имя: Алена
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2008, 09:41:19 »
за всю беременно сть набрала 12 кг, родила сразу сбросила 10 кг
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2008, 09:35:36 от eva »

Оффлайн Крошка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 4
  • -Получено: 12
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2008, 15:37:00 »
Я сама по себе маленькая, до второй беременно сти весила 45 кг, на данный момент набрала 13,5 кг, катаюсь как суслик проглотив ший воздушный шарик. Сергей смеётся говорит чтосперва заходит животик, а потом появляюсь я

Оффлайн pet

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 3
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2008, 18:41:20 »
Цитата: Крошка
Я сама по себе маленькая, до второй беременно сти весила 45 кг, на данный момент набрала 13,5 кг, катаюсь как суслик проглотив ший воздушный шарик. Сергей смеётся говорит чтосперва заходит животик, а потом появляюсь я
даа))) у нас так тоже было)))) живот всегда заходил первым))))))

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20766
  • -Получено: 4910
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #12 : 07 Ноябрь 2008, 09:44:12 »
Набрала около 10 кг (весила 48-49) и в течении дней 10 псле ролов "сдулась" до 52, а еще через неделю до 50 без каких-либо усилий. Муж эти 2 кг лишними не считает, говорит, хоть кости перестали во все стороны торчать и попа на попу похожа. Но это он по незнанию. Лишние 10 см разместил ись на талии

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 209
  • -Получено: 143
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2008, 23:45:02 »
а у нас 38 неделька и набрала я 25 кг( до беременно сти было 52)
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2008, 23:46:17 от tigrakisa »

Оффлайн Вишенка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2008, 00:08:10 »
Была до беременно сти 52-на 9 мес.-68
После родов стала 63 и за первую неделю ушло до 58,остальные 6 кг. ушло ровно к первому ДР доченьки,и сейчас так.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2008, 09:26:11 »
У меня до родов было 57, во  время беременно сти набрала 17 кг. Сразу после роддома было 68, через 2 недели - 66. А сейчас не знаю -  сломались дома весы. Но в доберемен ные джинсы на вдохе стала влазить

Оффлайн vikynshik

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 0
« Ответ #16 : 02 Декабрь 2008, 08:55:28 »
я при первой- 17 набрала и долго с ними не могла справитьс я- ни как не уходили. А ГВ только увеличива ло формы. Сейчас при второй беременно сти набрала 4 кг на 30 неделе. Анализы все в норме, поэтому не замарачив аюсь особо. Как по мне- лучше меньше, чем много, т.к. для меня лишний вес- это трагедия.

Оффлайн Мамонтёнок

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
  • Награды За ІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2008, 19:07:42 »
На первый приём пришла в сроке12не дель,взвесилась 52кг.К концу 40недельк и подросла до 73,500,врач ругала,ооочень.Но чувствыва ла я себя отлично,отёков не было.Чере з месяц после родов уже ходила в тех вещах,что и до родов.Про шло 10 месяцев и совсем всё куда то убежало 49кг осталось. Обновлять гардеробч ек надо.

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2008, 19:26:46 »
Я набрала 16 кг, после родов сразу 10 потеряла. Ну вообщем стала весить меньше чем до беременно сти.

« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2008, 19:30:49 от Савёнок »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20766
  • -Получено: 4910
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2008, 19:36:57 »
Вот. Сегодня взвесилас ь - 48,5. Всн вернулось на круги своя.. нет чтоб жиром на зиму, как нормальны е люди обрастать ...

Вверх
ВВЕРХ