Автор Тема: Знакомство с родителями  (Прочитано 1496 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 484
Знакомство с родителями
« : 07 Октябрь 2008, 11:37:07 »
Как Ваша половинка познакоми ла Вас со своими родителям и?
А Вы как знакомили со своими?

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
Знакомство с родителями
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2008, 12:51:10 »
Все очень бонально.
Мы с ним жили уже на квартире вместе и приехали родители.-Это Савета и т.д. вот и все точно так же и я со своими.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5146
  • -Получено: 6057
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Знакомство с родителями
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2008, 14:54:39 »
Скажем так - чего-то особенног о не происходи ло во время знакомств а. Мои родители очень демократи чны и Андрей был не первым мужчиной, с которым я приезжала к ним в гости и не обязатель но это были женихи. А его родители не знаю о чем думали, но вели себя спокойно и как будто тысячу лет меня знали. Хотя я в свою очередь жутко смущалась .

Оффлайн Pokahontas

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 4
  • Награды За ІІ место в ф/к "Мой город" За ІІ место в ф/к "Краски осени" За победу в ф/к "Краски осени"
    • http://
Знакомство с родителями
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2008, 22:16:23 »
Мы вместе просто поехали к родителям моим и познакоми лись, это был первый парень, которого я знакомила с родителям и )) ... очень я переживал а, что он им не понравить ся, хотя причин не было для этого )))
Ну и точно также я познакоми лась с его родителям и, только с той разницей, что со мной уже знакомили сь как с невестой, потому как мы уже заявление в ЗАГС подали, ну и по этому случаю собралась вся семья, с бабушками, братьями, детьми и невесткам и, я смущалась страшно, потому как всем надо было со мной поговорит ь и не знали куда меня посадить, образно говоря ))). А это еще и в др. городе было, ночевать пришлось ))) мама его долго не могла придумать куда меня спать положить, пока не спросила у своего сына где же мне постелить )))) его ответ смутил маму )))

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Re: Знакомство с родителями
« Ответ #4 : 30 Апрель 2009, 14:43:01 »
Мои родители изначальн о были настроены против Серёжи, так как я ушла от первого мужа из-за него :blink:
Но познакоми ться с человеком, который увозит их дочь и их внука в Полтаву надо было по-любому. Вобщем знакомств о прошло нормально,правда с лёгкой агрессией со стороны моих родителей . Мне тогда папа сказал, что когда увидел Серёжу, то немного успокоилс я, увидел что он нормальны й парень :hi-hi:  Ну не могли они тогда ещё смириться с тем, что я ушла от мужа...
Зато сейчас они очень любят Серёжу, советуютс я во всех вопросах с ним - он для них авторитет  :klass!!!:

Ну а с его мамой познакоми лись обычно - просто приехали специальн о к ней знакомить ся и всё...

Оффлайн Шмель:)

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 14
Знакомство с родителями
« Ответ #5 : 22 Март 2011, 12:58:36 »
Через неделю его родители прийдут знакомитс я с моими!
Я взяла выходной на работе: буду дома убирать и готовить.
Переживаю, как всё пройдёт :strah:

Оффлайн v_viktoria_v

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 188
  • -Получено: 61
  • Реальное имя: Виктория
Знакомство с родителями
« Ответ #6 : 22 Март 2011, 13:29:33 »
А мы отмечали профессио нальный праздник на природе. (На тот момент я работала у мужа в подчинени и и даже не было никаких предпосыл ок на то, что мы будем вместе. У меня была своя жизнь, молодой человек, а у него своя) И так совпало, что у его папы был ДР и они отмечали там же. Изрядно приняв на душу подходит мой шеф и говорит, что нужна моя помощь. Говорит: "Пойдем я познакомл ю тебя со своими родителям и, а то они тебя заочно знают, пускай и посмотрят". Ну как я могу отказать начальник у в такой безобидно й просьбе.. :ng18: Мы пришли. И он меня представл яет: "Знакомьте сь - это моя девушка!" Нужно ли писать мое состояние на тот момент...  :ng18: Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать.. . Я думала перепрыгн уть через ограду и бежать! Не знаю, что они обо мне сначало подумали, но у меня отобрало дар речи и глаза (и без того огромные  :ng18:) увеличили сь еще в несколько раз! А ему было смешно... И он мне сказал, чо он это сделал, чтобы родители не приставал и к нему с вопросами о свадьбе.. . уже далеко не мальчик был  :ng18: А я подходяща я кандидату ра!
А с моей мамой все произошло гораздо проще. Он приехал за мной и по пути завезле маму в магазин. Вот так и познакоми лись

Оффлайн Колибри

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 541
  • -Получено: 285
  • Реальное имя: Елена
Знакомство с родителями
« Ответ #7 : 01 Май 2011, 16:39:04 »
Я с его родителям и познакоми лась на дне рождения его мамы,кроме его родителей там присутств овали и все его родственн ики.Так что смотрины были еще те! :hi-hi:

Оффлайн Lika

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 16
  • -Получено: 272
    • Сп тапочки VIGGAMI
Знакомство с родителями
« Ответ #8 : 03 Май 2011, 09:19:57 »
Мой муж пришел ко мне в наглую, особо и не спрашивая(я как раз болела), так как я никогда не знакомила своих жОнихов с родителям и и этого не собиралас ь. Но сам после работы пришел с огромным пакованом (я только и успела маму придуприд ить, что привалит счастье и встречаем ся мы месяц). сам зашел руки помыл и пошел на кухню до мамы знакомитс я. а вот  с папой по сей день ,, Балкон ремонтиру ют,, это у нас означает ,пойдем покурим,

Оффлайн Агата

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 2
« Ответ #9 : 27 Апрель 2014, 16:44:42 »
А я приехала к своему МЧ в гости, в другой город на пару дней. За эти пару дней к нему приезжали родственн ики типа в гости заскочили и постоянно заходили друзья на чашечку кофе  :girl_haha: Так что меня осмотрели за эти пару дней все его знакомые  :pardon:

Оффлайн Rossava

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 34
  • -Получено: 79
  • Реальное имя: Аня
« Ответ #10 : 03 Май 2014, 21:23:01 »
Мы встречали сь пару месяцев  и будущий муж пригласил меняв гости, сказал, что хочет с мамой познакоми ть ( папа был тогда в отъезде). Я решила, что он всех так с родителям и знакомит и особо не переживал а, а ещё считала, что с моим характеро м я любым родителям понравлюс ь, к тому же о свадьбе речь ещё не шла. Купила тортик, села в маршрутку ... А на полпути вдруг ТАК разволнов алась, что чуть сознание не потеряла, пока добралась . Мама оказалась милой и приятной, никто меня не съел. Выяснилос ь, что я вообще первая девушка, которую муж показал маме с папой. И последняя))) Спустя три года мы поженилис ь :angel:

Оффлайн Kseni4ka

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 201
  • Реальное имя: Ксения
« Ответ #11 : 10 Май 2014, 11:20:02 »
У нас знакомств о с его мамой,мягко сказать,было неожиданн ым.Мой,тогда ещё,парень пригласил меня к себе в гости и спустя некоторое время домой нежданно приехала мама-вот так и познакоми лись  :ng18: :ng18:

Вверх
ВВЕРХ