Фитнес-студия

Автор Тема: Любимая игрушка  (Прочитано 5942 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 484
Любимая игрушка
« : 08 Октябрь 2008, 03:38:43 »
Какими игрушкам отдают предпочте ния ваши малыши? Какая любимая игрушка?

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 159
  • Реальное имя: анна
Любимая игрушка
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2008, 08:36:50 »
 моя младшеньк ая играет только куклами,а старшая машинками или лошадками пони

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 28
Любимая игрушка
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2008, 10:20:25 »
Мы фанаты мячей всех размеров и красок, еще ракетка и шарик воздушный, молоток стучать, а так особо постоянно любимых нету

Оффлайн eva

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 31
  • -Получено: 702
  • Награды За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
  • Реальное имя: Алена
Любимая игрушка
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2008, 07:54:44 »
мы мягкими игрушками, куклами, конструкт ором играемся

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Любимая игрушка
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2008, 17:57:48 »
Мой фанатеет просто от всех машин и мотоцикло в.    
Постоянно играет ними, всегдя с собой берет машинку , если куда-то идем. Вот теперь еще и рисовать их просит - бывает по 20-30 шт рисую и рисую  
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2008, 18:00:50 от Eltara »

Оффлайн Вишенка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Любимая игрушка
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2008, 00:17:56 »
Только детская игрушечна я колясочка до сих пор имеет авторитет .
Все новые игрушки интересны только первые 20 мин.
Очень любит мамины причендал ы-кошельки,бигуди,лаки для ногтей,бутылочки с туал. водой и т.д.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Любимая игрушка
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2008, 09:30:51 »
У меня старший лет с 4-х полюбил играть конструкт ором типа Лего. Ему больше ничего не надо было. Складыват ь мог часами, фантазиро вал сам: машинки, самолёты, дома, роботы, человечки, военные базы. У нас до сих пор этого конструкт ора 4 больших пакета. Иногда и сейчас играет.
А сейчас любит рисовать комиксы и сочинять стихи.

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Любимая игрушка
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2008, 10:49:38 »
Играем всем, начиная от прищепок и тапок, заканчива я конструкт ором! Интересно всё!!!!

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Любимая игрушка
« Ответ #8 : 06 Февраль 2009, 15:37:22 »
А мы играем с машинками (особенно любим модельки фирмы "Kinsmart")   , с мобильник ами (не только игрушечны ми)   , облюбовал и в последнее время сувенирну ю матрёшку - это у нас фаворит!!! А вчера "варили суп" в бетономеш алке из маленьких пластмасс овых формочек. Так в конце мы туда ещё доктора (маленький такой, из скорой помощи) бросили, для наваристо сти  
а вообще, мы любим играть во взрослых: недавно в гости ходили, так Тимур там "варенье варил". В поллитров ую банку складывал куски яблок, апельсина, салфетки, всё это методично трамбовал чайной ложкой, а когда захотел налить туда компот из чашки, чашка упала, и на этом кулинарны е изыски были закончены…  
Очень любим музыкальн ые игрушки (гитара, руль музыкальн ый, пианино). Часто играем ими даже на горшке   (даю, чтобы отвлечь от той части тела, к которой в последнее время проявляет ся вполне здоровый интерес)

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Любимая игрушка
« Ответ #9 : 17 Август 2009, 17:49:43 »
Последнее время носится с Пупсами,их у нас две(Две доци). Носит с собой везде и повсюду,то одну,то вторую. Если кто спрашивае т,как зовут доцю,отвечает ДОця и все,а про себя говорит Я-МАМА.Девочка ей вчера на улице сказала,ты маленькая и не можешь быть мамой,Настенька бежит ко мне в слезах и спрашивае т: Мам,я МАМА?-,конечно мама,она бижит довольная .Всех остальных ляль хотела выкинуть,но я уговорила оставить их мне. Вот такая у нас любимая игрушщка!!! :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :dance: :dance:

Оффлайн анька

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Любимая игрушка
« Ответ #10 : 05 Сентябрь 2009, 04:39:24 »
самая постоянна я привязанн ость это мячики всех видов(к ним же воздушные шарики и все что на мяч похоже - клубки ниток, картошка, капуста, дыня и т.п.)также любим игрушки для песочницы(лопатки, грабли, пасочки ...) ну и стандартн ые для девочек куклы, коляски, мамина косметика и бижутерия . а и особая привязанн ость к книгам, альбомам с карандаша ми и наклейкам .

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21679
  • -Получено: 5019
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Любимая игрушка
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2009, 09:29:50 »
Да, у нас тоже явная любовь к мячикам. Дома их штук 5 уже разных, и даже если на улице видит, как взрослые ребята в баскетбол играют, показывае т пальчиком и кричит ))))) Требует  :hi-hi:

Оффлайн Юля

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Любимая игрушка
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2009, 00:45:26 »
После года любимыой игрушкой была лопатка, потом - машинки, а сейчас - 2 нинзи-черепашки - с ними ест, спит, купается и гулять на улицу ходит :blink: :fool: :bye:

Оффлайн Маришка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Любимая игрушка
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2009, 01:08:44 »
Долгое время была любимой игрушкой Чибурашка . и спала вместе с ней, и на улицу с ней... Потом переключи лась на машинки, после того как побывали в больнице, а там была суто мальчуков ая компания. После того только машины. И на рынке, когда выпадает право выбора игрушек ей - приходитс я покупать машины. Кукол, как-то с самого начала не взлюбила, то ноги отрывает, то руки отламывае т, то раздивает, было такое что и голову оторвала. :girl_impo ssible:
 А мамина косметика - само собой. Лезим и вытаскива ем все что надо. И деньги с кошелька вытащить можем, даже так что мама не увидит!!!!! :pardon: :viktory:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Любимая игрушка
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2009, 14:59:59 »
У нас сейчас в фаворе рамки-вкладыши на различную тематику (уже 7 штук насобирал ось), геометрик и, кубики (сам строит башни из 8 - 9 кубиков :dance:), мягкие паззлы из плотного паралона (у нас на тему транспорт а) - тоже сам собирает большинст во картинок, я помогаю только в самых сложных, сортёры ( 2 геометрич еских и 1 зоологиче ский), машинки - ясное дело, только некоторых нам хватает ровно на 1 вечер :girl_impo ssible:. Из мягких игрушек - Чебураха, котик, а ещё Ванька и клоун из моего детства. Ещё с десяток деревянны х класнючих игрушек из того же моего детства (2 пирамидки, геометрич еский городок, лошарик, доктор и т.д.) по праву пользуютс я у моего сына популярно стью. Ещё в последнюю неделю моё чудо активно играется конструкт ором типа Лего, но с более крупными деталями - строит сам высокую башню и говорит "Кан" (подъёмный кран :klass!!!:). Каждый день ему подавай развивающ ий коврик, кое-какие детали уже пришлось ремонтиро вать :blink:

Но, говоря честно, наибольши й интерес, несмотря на обилие игрушек, у Тимура вызывают мобильные телефоны, комп, папины портфели, кастрюли-поварёжки, включател и-выключатели и т.д. - всё то, что игрушками не являеццо :girl_haha:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Любимая игрушка
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2009, 15:21:06 »

Но, говоря честно, наибольши й интерес, несмотря на обилие игрушек, у Тимура вызывают мобильные телефоны, комп, папины портфели, кастрюли-поварёжки, включател и-выключатели и т.д. - всё то, что игрушками не являеццо :girl_haha:

У нас тоже самое. Папа даже с работы принёс старую мышку и клавиатур у, чтобы ребёнок играл.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5155
  • -Получено: 6061
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Любимая игрушка
« Ответ #16 : 30 Сентябрь 2009, 17:04:12 »
У нас тоже самое. Папа даже с работы принёс старую мышку и клавиатур у, чтобы ребёнок играл.
:biggrin: те же яйца, только в профиль - мне пришлось свои старые отдать, кроме того, что у Полины есть и свой нотик  :nout:

Оффлайн Юля

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Любимая игрушка
« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2009, 00:00:44 »
Сейчас подсел на киндеры - собирает серию"Пираты и Монстры". Кстати, девочки , у нас 3 фигурки Паблои 2 Флинна. Может кто-нибудь хочет поменятся ...Требуе т Зориона и Алисию с Донни...В от выучила уже их всех)))целый день ими бредит - ест пьёт спит и гуляет с этими фигурками ...Плизз, может кто-нить хочет поменятся ?  :thank_you:

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 3001
  • -Получено: 2628
  • Награды Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
  • Реальное имя: Танечка
Любимая игрушка
« Ответ #18 : 27 Апрель 2010, 23:18:09 »
А это наша любимая машина на радиоупра влении. С МР-3, родителям тоже нравится! :ng18:

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2263
  • -Получено: 1204
  • Награды За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
  • Реальное имя: Аня, Саша
Любимая игрушка
« Ответ #19 : 28 Апрель 2010, 12:39:04 »
У моей Маси любимые игрушки - книжки, журналы, газеты. Может до часу с ними сидеть - ребенка не слышно - не видно.
Недавно купили посудку с кастурлям и и сковородо й - играется ей еще. Когда что-то "жарит", всегда шипит "ШШШШ" Так прикольно наблюдать . А потом всех своих кукол и зайчиков кормит, про маму с папой тоже не забывает!

Вверх
ВВЕРХ