Сумытехсервис

Автор Тема: Утреняя зарядка  (Прочитано 4393 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 75
  • -Получено: 477
Утреняя зарядка
« : 08 Октябрь 2008, 04:10:11 »
А Вы делаете утреннюю зарядку?
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2008, 04:10:32 от kinder_mama »

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 28
Утреняя зарядка
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2008, 15:18:19 »
Каждый день просыпаюс ь с мыслью: все буду делать зарядку, спина -то больная, надо заботитьс я о своем здоровье. Встаю, чищу зубы, умываюсь, выхожу с ванной, скрип двери, на пороге комнаты стоит Кирюха: " Доброе утро, мама. Хочу пи-пи, ам-ам и т.д. и т.п." Зарядка закончена .  Завтра ТОЧНО сделаю.

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
Утреняя зарядка
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2008, 17:32:37 »
Я ужасная лентяйка,и совсем не делаю(стыдно,но зато честно))

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Утреняя зарядка
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2008, 23:47:14 »
Никогда не делала и пока не собираюсь . Как говорится, прежде рак на горе свистнет, чем я начну делать утреннюю зарядку  

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Утреняя зарядка
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2008, 12:56:42 »
ой..мы все такие лентяйки!  

но я хожу на йогу два раза в неделю-так что нагрузки есть хорошие.В от только в последнее время задумалас ь по утрам еще и пресс качать.Но это пока только в планах  
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2008, 12:56:58 от Strunka »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Утреняя зарядка
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2008, 20:09:02 »
время от времени кручу хулахуп   .
хожу на танцы - там тоже разминка.

а вот пресик качать каждый день собираюсь - никак не собирусь

Оффлайн TInna

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Утреняя зарядка
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2008, 19:32:36 »
Анекдот знаете: "По утрам в семье зарядкой занимался только мобильный .";)?
Как раз про нашу семью.

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
Утреняя зарядка
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2008, 21:41:28 »
Вот только в последнее время задумалас ь по утрам еще и пресс качать.Но это пока только в планах
Боже Алла куда тебе еще прес качать))))))))))))))))))))?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5061
  • -Получено: 5976
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Утреняя зарядка
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2008, 08:30:35 »
Цитата: TInna
Анекдот знаете: "По утрам в семье зарядкой занимался только мобильный .";)?
Как раз про нашу семью.
 гггггг! не знала этот анекдот))) он и про нас
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2008, 08:31:53 от Apply »

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
Утреняя зарядка
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2008, 19:47:47 »
Цитата: Светлячек
Вот только в последнее время задумалас ь по утрам еще и пресс качать.Но это пока только в планах
Боже Алла куда тебе еще прес качать))))))))))))))))))))?
туда туда!  
хочу не только плоско,но и упруго!

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Утреняя зарядка
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2008, 12:53:14 »
Я с 13 лет на час раньше просыпала сь и делала зарядку, после родов тоже может быть с годик делала, а сейчас обленилас ь, каждое утро хочу начать, но то одно то другое, так и не доходит до этого, хотя пресик бы не помешало бы подкачать!!

Оффлайн Elenka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Утреняя зарядка
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2008, 13:38:02 »
У нас зарядка (если это можно так назвать) происходи т так. Вечером мужу бывает приспичит поотжимат ься от пола. Так они вместе с Ванюхой это делают. Так смешно получаетс я. Малой становитс я на четверень ки и попу к верху поднимает . Вот такая у нас ЗАРЯДКА!

Оффлайн senka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Утреняя зарядка
« Ответ #12 : 12 Январь 2009, 14:40:20 »
Я тоже ленюсь делать зарядку, но на работу стараюсь идти пешком . получаетс я утром и вечером по 20 минут ходьбы

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
Утреняя зарядка
« Ответ #13 : 13 Январь 2009, 12:45:22 »
утром зарядку не делаю...я итак на работу опаздываю всегда  

зато вот вчера занималас ь вечером йогой по журналу Preventio n (в последнем номере за январь 2009 как раз неплохие упражнени я    ).Я раньше вообще на йогу ходила. Так вот некоторые движения чуть модернизи ровала. Ну знаете  ...так клёво было. Музычку поставила для релаксаци и...палоч ку благовонн ую зажгла... и йожилась 40 минут   красота!!!!

буду такое практиков ать раза три в неделю после работы. всем советую! по журналу всё понятно, зато потом такой прилив сил!
« Последнее редактирование: 13 Январь 2009, 12:47:32 от Strunka »

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 75
  • -Получено: 477

Оффлайн Alenсhes

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 397
  • -Получено: 221
Утреняя зарядка
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2009, 00:10:39 »
Когда- то делала по утрам зарядку. Думала - зачем ходить в фитнес - клуб, я и сама  могу. Недельки 2 чесно позанимаю сь, потом  день- два пропущу.. . Потом пока настроюсь . Год назад купила абонемент на йогу, пилатес. Теперь же совсем другое дело - и результат на лицо и более серьёзный подход. Живое общение с толковым инструкто ром не заменит DVD.
Большое уважение людям, которые  могут заниматьс я зарядкой дома. Для этого наверное нужно вырабатыв ать привычку и иметь большую силу воли .

Онлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 904
  • -Получено: 2074
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Утреняя зарядка
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2009, 15:17:09 »
Девочки, а я на работу хожу не очень рано, поэтому успеваю с утра заскочить в fit curves на получасов ую тренировк у каждый день в качестве зарядки (кроме воскресен ья и грёбаных командиро вок). И что я могу вам сказать - здорово!!! Дома я себя не заставлю работать, а там тренер стоит над тобой - процессс идёт :). За неполный месяц похудела на 2,5 кг, притом, что никакой диеты я не придержив аюсь, пива попить и на ночь поесть - святое дело:))). Кстати мои проблемы со спиной и остеохонд роз отступили, и чувствую себя замечател ьно  :klass!!!:. Спорт в умеренных дозах без фанатизма - великая вещь!

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Утреняя зарядка
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2009, 22:17:37 »
Я по утрам не делаю. Но,в те дни , когда я пропускаю фитнес,я включаю музыку и мы с Платошкой прыгаем,танцуем,на мяче,пресс качаем. Около часа,даже потеем хорошо. Ну вечером другое настроени е, а по-утрам нееее.... .

Оффлайн Мышонок

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 351
  • -Получено: 466
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За победу в ф/к "Художница осень"
Утреняя зарядка
« Ответ #18 : 08 Декабрь 2009, 09:06:27 »
А мы с сыном делаем каждое утро, стараемся не пропускат ь.

Оффлайн Olya_

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 1087
  • -Получено: 414
Утреняя зарядка
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2010, 21:20:31 »
Мне на пробежку легче собраться, нежели делать зарядку утром - так в лом зарядка утром!

Вверх
ВВЕРХ