Автор Тема: Количество комнат  (Прочитано 6868 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 484
Количество комнат
« : 08 Октябрь 2008, 04:30:06 »
Какое количеств о комнат необходим о вашей семье для комфортно го проживани я?
И почему столько? давайте помечтаем )))
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2008, 04:30:20 от kinder_mama »

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
Количество комнат
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2008, 17:44:02 »
У нас 3 комнаты,впринципе больше и не надо))
Правда хотелось бы,чтоб квадратур а была побольше)))))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5130
  • -Получено: 6033
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Количество комнат
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2008, 12:43:12 »
Хотелось бы большую светлую гостинную, огромную кухню, ванную комнату с окном, спальную комнату для нас с мужем, отдельную комнату для ребенка (если детей будет несколько, то в идеале у каждого ребенка своя), ну и конечно комнату для гостей с отдельной ванной комнатой и туалетом. .  во.. где-то так. А, забыла, еще отдельную гардиропн ую комнату и гараж!
Короче придется строиться самим  

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
Количество комнат
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2008, 20:10:08 »
Apply аппетит хороший))))))

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Количество комнат
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2008, 12:05:35 »
Мы тоже подумывае м о доме, потому как нужную нам квартиру мы вряд ли купим. Итак, необходим ый минимум: нам спальня, девочкам по отдельной комнате, что-то из серии кабинета (типа, компьютер ной комнаты), гардеробн ая, ванная комната, туалет. Это предполож ительно на втором этаже. На первом: гостинная, кухня-столовая, гостевая комната, туалет, ванная (поскромне е, чем на втором этаже). Цокольный этаж: гараж на два автомобил я, сауна.
Кажется, все необходим ое для счастья написала))))

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 622
  • -Получено: 2802
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Количество комнат
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2008, 12:35:18 »
Цитата: miracle
Кажется, все необходим ое для счастья написала))))
Miracle, а про маленькую мансарду с зимним садиком, в котором разместит ься детская площадка, уголок для отдыха и переговор ов (по телефону без лишних ушей, всякое бывает) забыла?
Теперь обо мне Хочу Домище, с  уже описанной мансадой,  на 3 этаже, на 2 этаже должны располага ться детские спальни две,  наша с мужем спальня и кабинет, а также ванная и туалет, на 1 этаже гостинная, столовая, кухня, игровая, комната для гостей, санитарна я комната ванная и туалет.
Естествен но дворик с детской площадкой и площадкой для барбекю, садик с беседкой. Гараж я думаю сам собой разумеетс я.
Ой девочки и аппетитик у меня покруче чем у Apply. А ведь хочу и мужу уши прожужжу

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Количество комнат
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2008, 13:21:37 »
Лида, так я ж написала, что это необходим ый МИНИМУМ))))).
Зимний сад пока не хочу, потому что не уверена, что смогу за ним надлежащи м образом следить  .
А вообще, были бы возможнос ти)... Эх!
Кстати, в зарубежны х фильмах не раз видела, что ванные комнаты имеют вход не с коридора, а непосредс твенно из комнат. Думаю об этом. На сколько такое расположе ние удобно?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Количество комнат
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2008, 11:42:44 »
Цитата: Светлячек
Apply аппетит хороший))))))

ну и помечтать нельзя?

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
Количество комнат
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2008, 09:52:11 »
ну и помечтать нельзя?
Да нет,можно и нужно,просто я как всегда поскромни чала))))))))))))

Оффлайн TInna

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Количество комнат
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2008, 06:45:45 »
Цитата: Светлячек
У нас 3 комнаты,впринципе больше и не надо))
Правда хотелось бы,чтоб квадратур а была побольше)))))

+1. Для нашей семьи из 4-х человек в самый раз: детская, спальня и зал. Только действите льно -  побольше бы квадратур а

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Количество комнат
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2008, 20:51:56 »
Мечтаю:
спальня наша
комната первому ребенку
комната 2-му реьенку
кабинет мужу
гостиная
гардеробн ая - моя голубая мечта
прихожая
кухня
кладовка

и губозакат очная машинка ))))))))))))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Количество комнат
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2008, 09:54:27 »
Цитата: Eltara

и мне две штуки, пожалуйст а!  

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
Количество комнат
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2008, 20:35:01 »
Ир ну почему машинку,все вполне реально,главное мечта и все обезатель но будет)))

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 211
  • -Получено: 146
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Количество комнат
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2008, 19:02:06 »
Да... А мы с мужем живем в одной комнате, в другой свекровь с его братом. Но у нас еще добавитьс я доча. Вообщем я даже не мечтаю, не хочу растраива ться, потому что помощи ждать не от кого, а сами мы не вытянем на собственн ое жилье.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Количество комнат
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2008, 22:01:41 »
У нас однокомна тная квартира и нас 4 человека. Тяжело конечно. Очень-преочень хочется хотя бы двушку! Муж мечтает частный дом, я тоже не против - вышел во двор, шашлыки и т.д.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 21501
  • -Получено: 5005
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Количество комнат
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2008, 16:56:49 »
Цитата: Eltara
Мечтаю:
спальня наша
комната первому ребенку
комната 2-му реьенку
кабинет мужу
гостиная
гардеробн ая - моя голубая мечта
прихожая
кухня
кладовка

и мне :)

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Количество комнат
« Ответ #16 : 07 Январь 2009, 11:34:37 »
Ой, и мне тоже всего побольше хочется!!! и попростор нее!!! и чтоб у каждого своя комната!!!! Дом не хочу, там можно умереть пока всё выдраишь!. а вот просторны е апартамен ты- это супер!!

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 622
  • -Получено: 2802
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Количество комнат
« Ответ #17 : 16 Январь 2009, 12:15:56 »
Цитата: masiknik
Ой, и мне тоже всего побольше хочется!!! и попростор нее!!!
Во хотя и чуть не в темку
вопрос
каким болжен быть хол в доме нового украинца?
ответ
совершенн о непримены м в углу должен стоять бассейн в котором будет привольно плескатьс я бегемотик вессом 2 тонны
« Последнее редактирование: 16 Январь 2009, 12:16:34 от ligiya »

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
Количество комнат
« Ответ #18 : 16 Январь 2009, 15:08:10 »
Мы с мужем мечтаем о собственн ом 2-х этажном доме. Чтоб обязатель но большая светлая гостанная с камином, плазменым теликом на стене, бильярдны м столом и большой обеденный стол из дерева. Ну и конечно две детских (как минимум), светлая спальня, джакузи и т.д. Можно продолжат ь очень долго. Мечты.... мечты.... ..Но без них не куда, может все так и будет (надеюсь).

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Количество комнат
« Ответ #19 : 15 Июль 2009, 15:22:21 »
У нас 4-х комнатная кварира на 4 чел.Прихо жая, совмещенн ая с гостинной ,в гостинной камин (электриче ский) но как приятно долгими зимними вечерами перед камином да с бокалом вина...По том спальня наша + детская кроватка пока с нами., комната старшего сына, и еще одна (будущая вторая детская, в данный момент для мужа кабинет,для меня гладилочн ая, и для гостей,если кто ночует), и два с/у -один для нас ,второй гостевой. Нет кладовки,нет гардеробн ой. Балкон 1 есть. А ,ну и кухня конечно. Но если б я разогнала сь на дом- вот тут бы дала волю своей фантазии. ....
 А вообще то я общалась с теми у кого огромные дома-- говоря места всегда мало.Ужас .

Вверх
ВВЕРХ