Сумытехсервис

Автор Тема: ревность  (Прочитано 5147 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 75
  • -Получено: 477
ревность
« : 21 Август 2008, 18:05:23 »
Вы ревнивы? А ваша половинка? Какое место в вашей жизни занимает ревность. И как вы с этим справляет есь?

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
ревность
« Ответ #1 : 23 Август 2008, 00:50:58 »
Я не ревнива, но хату спалю)))

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
ревность
« Ответ #2 : 23 Август 2008, 09:02:20 »
а я ревнива. но в меру.Могу ревновать,но скандалы не устраиваю  
а вот Он ужасно ревнив  иногда доходит до абсурда!выслушива ю только так всякие подозрени я и прочее

Оффлайн Wodan

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 8
    • Сумский рыболов
ревность
« Ответ #3 : 25 Август 2008, 20:47:49 »
Цитата: Bounty

Паливо в хате со сценой ревности?
« Последнее редактирование: 25 Август 2008, 20:48:00 от Wodan »

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
ревность
« Ответ #4 : 25 Август 2008, 21:13:41 »
Удивитель но, но мня это чувство посещает в очень атрофиров анной форме и не надолго и только тогда, когда есть явный повод. Последний такой повод был за год до замужеств а (то есть, 9 лет назад), когда мой будущий супруг приехал с моря с засосом на шее. Рассказал мне какую-то ахинею, я ему высказала все, что думаю о нем и о той больной девушке, которая во время танца поставила ему засос (бред полный). Но... Не пойман - не вор ). Я ему еще потом недели две вспоминал а, но на наши взаимоотн ошения это совсем не повлияло. В первый же день приезда мы уже во всю любились  .
В иных же пикантных ситуация я еще и пошутить могу).

Муж после рождения второй дочери и, когда я вышла на работу, просто извел меня ревностью . Год я терпела, а после наступил тааааакой кризис жанра, что я от него ушла и приняла решение, что буду разводить ся. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, КОГДА МЕНЯ КОНТРОЛИР УЮТ И ЛИШАЮТ ЛИЧНОГО ПРОСТРАНС ТВА!!! Он вовремя опомнился, попросил помочь в борьбе с этим недугом (а это и есть болезнь!), мы ходили к семейному психологу и - о, чудо! - супруг излечился . Сейчас признаетс я, что все же грызет его внутри червячек, когда я иду куда-то сама отдыхать, но в целом это совершенн о не отражаетс я на наших отношения х  .

Где-то прочитала: ревность - это смесь чувства собственн ости, чувства недоверия и чувства поражения . При этом чувство любви необязате льно.

Хотя... Немного ревности привносит в отношения перчинку. Но если ты понимаешь, что это элемент игры, то, наверное, это уже и не ревность вовсе  
« Последнее редактирование: 25 Август 2008, 21:15:06 от miracle »

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
ревность
« Ответ #5 : 26 Август 2008, 17:40:27 »
Цитата: miracle
Где-то прочитала: ревность - это смесь чувства собственн ости, чувства недоверия и чувства поражения . При этом чувство любви необязате льно.

Хотя... Немного ревности привносит в отношения перчинку. Но если ты понимаешь, что это элемент игры, то, наверное, это уже и не ревность вовсе  
золотые слова!  
я бы тоже своего сводила.. и я говорю это без издевки и сарказма. .а серьезно считаю это большой занозой в нормальны х отношения х..потому как у него шкалит порою.. и часто  

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
ревность
« Ответ #6 : 27 Август 2008, 00:06:16 »
Цитата: Wodan
Цитата: Bounty

Паливо в хате со сценой ревности?
Типа того))) Я не извожу себя подозрени ями, и как умная жена придумаю что-нибудь в оправдани е помаде на трусах, но если поймаю за горячее   ,все, два трупа  

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5053
  • -Получено: 5960
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
ревность
« Ответ #7 : 27 Август 2008, 12:11:42 »
Может это и не нормально - жить без "перчинки", но серьезных поводов для ревности пока не было, хотя и не затворник и, и отдыхаем порознь часто в своих компаниях . Может я и не права но руководст вуюсь негласным девизом "не лови, а то поймаешь".. потом как порядочно й жене надо как то реагирова ть, принимать радикальн ые меры..   а зачем это мне. Создавать себе трудности, чтобы с гордостью их потом преодолев ать. Тем более что вопрос о чем-то подобном не возникал в семье.

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
ревность
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2008, 22:32:56 »
А я ужасно ревнива(Собственн ица).Муж тоже ревнует, и сильно(но с его уст это как-то звучит смешно и нелепо )))

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
ревность
« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2008, 22:46:52 »
Цитата: Светлячек
А я ужасно ревнива(Собственн ица).Муж тоже ревнует, и сильно(но с его уст это как-то звучит смешно и нелепо )))
так ты скандалы устраивае шь?   и как муж-бедняга с этим борится?))

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
ревность
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2008, 23:02:20 »
Ой я такая скандалис тка   муж уже привык и инициатив у берет в свои руки

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
ревность
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2008, 10:17:31 »
 а как же личное пространс тво?! рамки посягател ьства и все такое? Мы же люди, а не вещи.

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
ревность
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2008, 11:35:58 »
а как же личное пространс тво?!
Нет у нас его.)))))))

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 607
  • -Получено: 2780
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
ревность
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2008, 13:01:09 »
Сказать что я ревнива не могу, но ка и Bounty, хату спалю де еще и бензинчик ом побрызгаю дабы лучше горело.
Хотя когда в семье ревность полностью отсутству ет это тоже считаю ненормаль ным, получаетс я что второй половинке ты совсем уж пофиг. Так что я за ревность в пределах разумного, так как когда любишь все равно хоть чуть-чуть но ревнуешь, так на всяк случай
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2008, 13:02:21 от ligiya »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
    • Наша усадьба
ревность
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2008, 13:59:16 »
Цитата: ligiya
Сказать что я ревнива не могу, но ка и Bounty, хату спалю де еще и бензинчик ом побрызгаю дабы лучше горело.
Хотя когда в семье ревность полностью отсутству ет это тоже считаю ненормаль ным, получаетс я что второй половинке ты совсем уж пофиг. Так что я за ревность в пределах разумного, так как когда любишь все равно хоть чуть-чуть но ревнуешь, так на всяк случай

Ну почему сразу "пофиг"? Уважаю и доверяю, тем более что поводов для обратного ненаблюда ю

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
ревность
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2008, 18:02:45 »
Бывает так что и самой хочется приключен ий на одно место))))) но нет времени.. ..
я боюсь ревновать и подозрева ть мужа в чём-то (слава богу пока поводов нет), потому что думаю, а что я буду делать, если вдруг докапаюсь до какой-то правды. Жить я с ним не смогу после такого, но и самой с двумя детками сложноват о. Лучше ничего не знать)))))) Конешно если это так сказать разовая измена.
Ужас.... надеюсь это вообще не пронас.

Оффлайн senka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
ревность
« Ответ #16 : 14 Январь 2009, 12:46:52 »
Я тоже очень ревнивая, но сцен ревности никогда не устраиваю,перебешусь себе в стороночк е.(считаю для себя унизитель ным выдавать свои слабости). Ну конечно, если бы застукала на горячем(не дай бог) то пипец..

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20766
  • -Получено: 4910
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
ревность
« Ответ #17 : 14 Январь 2009, 13:27:50 »
Меньше знаешь крепче спишь, Матвейка права.
А по мужу моему часы можно сверять, где был что делал. Но ради приличия могу его конечно "поколупат ь" иной раз. Женская ревность льстит мужчинам, чего уж, жалко, что ли ))))

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 247
  • -Получено: 853
  • Реальное имя: Марина
ревность
« Ответ #18 : 14 Январь 2009, 16:06:41 »
Меньше знаешь - крепче спишь? Не знаю, не знаю...
Для меня более близко "Лучше горькая - но правда, чем приятная - но лесть" (с)

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
ревность
« Ответ #19 : 14 Январь 2009, 16:42:27 »
Цитата: Матвейка
что я буду делать, если вдруг докапаюсь до какой-то правды. Жить я с ним не смогу после такого, но и самой с двумя детками сложноват о. Лучше ничего не знать)))))) Конешно если это так сказать разовая измена.
Ужас.... надеюсь это вообще не про нас.

Полностью согласна. Так проще жить.

Цитата: Alice
А по мужу моему часы можно сверять, где был что делал.
Повезло. У нас все наоборот.

Вверх
ВВЕРХ