Автор Тема: Пирсинг  (Прочитано 6345 раз)

Оффлайн TInna

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
Пирсинг
« : 26 Октябрь 2008, 05:17:38 »
Кто как к пирсингу относится?

Хочу пупок себе проколоть, но как-то страшнова то  

Оффлайн аленка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 1
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Пирсинг
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2008, 08:30:38 »
Ох, не любитель я что-либо себе прокалыва ть, даже цепочек не ношу. Только одно колечко.. .Суеверие у меня какое-то...

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Пирсинг
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2008, 11:31:59 »
Я отношусь положител ьно к пирсингу, но вмеру. Не люблю когда уже как какой-то папуас - куда не глянь везде серьга. Нравится на пупке пирсинг и маленькая "искорка" на носу. Хотела бы сделать над пупком, но! у меня во-первых всё плохо заживает и даже проколоты е уши гноились и чуть не отвалилис ь))))))), а во-вторых такие разтяжки над пупком, что подчеркив ать их пирсингом не хо.

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Пирсинг
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2008, 11:26:18 »
Приемлю, разве что, пирсинг в ушах и в пупке. Все остальное - не мое. Пупок хочу проколоть, но муж просто в истерике, когда я говорю об этом. Как-то не хочется его нервирова ть)))))))))))). Да и живот мне мой не очень-то нравится. Как по мне, пирсинг пупка должен быть на идеальном животике.

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Пирсинг
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2008, 09:28:37 »
Мне не нравится,когда человек весь в  пирсинге. .это как-то отпугиваю ще  
Нравятся проколоты е ушки (максимум по 2 дырочки в каждом  ) и если очень красивый плоский загорелый животик,то еще симпатиче н пирсинг в пупке.
Всё остальное не для меня.Но за пирсинг никого не осуждаю.

Скажу точно, что пирсинг на языке и на носу(всякие точечки,серёжки) - терпеть не могу!!!!  как по мне, это так некрасиво! аж смотреть противно порою! (еще смотря какой нос  )

Ну, а у меня только по одной серьге в ушах. Вот такая я консерват ивная

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Пирсинг
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2008, 15:57:09 »
Цитата: Strunka
Ну, а у меня только по одной серьге в ушах. Вот такая я консерват ивная

Не ты одна, Алла )))))))))).

Да, мне, кстати, тоже в носу, в языке, в брове и в губе не нравится. Чем-то неформаль ным уже попахивае т, а я барышня классичес кая....
А в целом, конечно, ко всему привыкаеш ь. И, уверена, будь у меня подруга с серьгой, например, в той же губе, я бы привыкла)

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Пирсинг
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2008, 23:35:17 »
Ну через меру это даже не красиво, красиво когда пупок проколот, но для этого должна быть идеальная фигура...

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 247
  • -Получено: 853
  • Реальное имя: Марина
Пирсинг
« Ответ #7 : 08 Январь 2009, 13:18:54 »
Цитата: Матвейка
... и маленькая "искорка" на носу
мне такая искорка тоже очень нравится ))) а муж категорич ески против. А так у меня в двух ушах три сережки ) Считаю что  всего должно быть в меру

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Пирсинг
« Ответ #8 : 08 Январь 2009, 14:15:06 »
По поводу "искорки" в носу - она дышать не мешает? А как же при насморке? И как ее в нос вообще вставляют? ))))))))

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20790
  • -Получено: 4916
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Пирсинг
« Ответ #9 : 08 Январь 2009, 16:04:30 »
Не..продв инутый пирсинг не для меня. Только аккуратны й и только в пупке..но с и все такое а-ля киностуди я "индияфилм" беее.
Свой  живот люблю и уважаю )))) Можно было бы украсить, но прямо над пупком - родинка. Не хочу рисковать .
А по поводу идеальнос ти тут конечно каждому свою, но на свадьбе друзей была родычка, которая вышла замуж за америкоса . Оба жирные, как свиньи, а на ее гофрирова нном от растяжек пузе еще и сверкающа я серьга. ФУУУ. Это надо видеть.

Оффлайн Lidok

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Пирсинг
« Ответ #10 : 09 Январь 2009, 12:34:42 »
В пупке тоже нравится, если животика нет. Мне после родов пирсинг не светит.

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Пирсинг
« Ответ #11 : 16 Март 2009, 16:38:21 »
У меня до беременно сти был проколот пупок, месяце на 7 я вытянула серьгу, а после родов опять одела. Еще в левом ухе 3 серьги. Больше нигде не нравиться, это лишнее

Оффлайн Мама Стасика

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 23
  • -Получено: 121
Пирсинг
« Ответ #12 : 08 Май 2010, 20:36:47 »
Я себе сделала пирсинг в пупке песле родов, очень долго заживал( сережку правда может надо было сразу поставить золотую).Однажды вытянула сережку на целый день(ездили в Харьков), так место где пирсинг  затянулос ь.На этом моя красота закончила сь, остался только рубец.

Оффлайн Умница

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 35
  • -Получено: 494
Пирсинг
« Ответ #13 : 15 Июнь 2010, 17:07:58 »
   Пирсинг в пупке - это здорово! Всегда хотела и ,конечно, сделала! Лет пять уже ему, правда заживал год, но теперь выглядит замечател ьно. Делала в "Анжелине" на Сотне у Люси. Говорят она там уже не работает, а перешла в другой салон, где знаменита своей холодной чисткой лица, но я не пробовала и подробнос тей не знаю.

Оффлайн Marielka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 865
  • -Получено: 518
  • Реальное имя: Марина
Пирсинг
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2010, 12:27:11 »
у меня по 2 дырки в каждом ухе, но ношу только по одной серёжке, когда-то пробила(вообще их было всего 5), носила, а потом надоело, одна затянулас ь, а ещё 2 никак не могут и наверное так и останутся навсегда) раньше очень нравился прокол языка, но себе не рискнула сделать(и слава Богу, сейчас бы жалела), а на данном этапе очень нравится прокол "Монро", только нужно чтобы штангочка была минимальн ой, чтобы прокол выглядел нежно. попыталас ь найти именно то, что нравится, но подходяще го ничего не нашла, но что-то более менее похожее на это.
мне нравится верх.

Оффлайн Malvinochka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Пирсинг
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2010, 22:31:51 »
у меня в ушах 4 + 2 хрящика - с меня хватает.
Хотела бровь еще пропирсин говать, но как то не смогла )

Оффлайн Precious

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Пирсинг
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2010, 12:51:30 »
Приветик:)
я люблю пирсинг. у меня штанга в ухе (индастриа л), маленький тоннель на 3 мм, в том же левом. и еще язык прокалыва ла, но пришлось снять, скоро собираюсь повторить)))
 :za:

Оффлайн Талина

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2147
  • -Получено: 1156
Пирсинг
« Ответ #17 : 28 Октябрь 2010, 17:08:23 »
В пупке тоже нравится, если животика нет. Мне после родов пирсинг не светит.
Мне тоже ооочень нравится пирсинг в пупке! и я считаю его своеобраз ным СТИМУЛОМ для того , чтоб держать себя и свой животик в форме. Вот себе все мечтаю проколоть ...

Оффлайн ANNNA

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 14
  • -Получено: 34
Пирсинг
« Ответ #18 : 13 Январь 2011, 19:19:28 »
у меня тоже есть пирсинг в пупке - очень нравится, и мужу тоже  :klass!!!:  прокалыва ть не больно (так же как и ухо), зажил быстро, месяц промывала каким-то раствром и все ок)))  люблю летом на пляж часто менять сережки - красота)))

Оффлайн v_viktoria_v

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 188
  • -Получено: 61
  • Реальное имя: Виктория
Пирсинг
« Ответ #19 : 13 Январь 2011, 21:18:48 »
и я люблю! У меня в животике был до родов, сняла месяце на 6-7! После родов одевала, но живот еще не пришел в норму, буду ждать.

Вверх
ВВЕРХ