Сумытехсервис

Автор Тема: Выходные в вашей семье  (Прочитано 4167 раз)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 607
  • -Получено: 2780
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Выходные в вашей семье
« : 27 Октябрь 2008, 21:29:16 »
Ну вот и долгождан ные выходные вся семья вместе. Как обычно проходят они в вашей семье.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Выходные в вашей семье
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2008, 09:57:12 »
Ужас... я уже забыла, что такое выходные вместе со всей семьёй. Муж с развитием бизнеса начал работать без выходных и отпуска и так уже 4 года!!!!!! А как мне хочется всей семьёй сходить в парк или в кинотеарт на Мультфиль м или кафешку какую-нибудь.
Сыну приходитс я довольств оваться обществом мамы))))
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2008, 09:57:42 от Матвейка »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5058
  • -Получено: 5967
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Выходные в вашей семье
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2008, 13:41:37 »
Выходные обычно мы проводим вместе. Парки, атракцион ы, дача, рыбалка, посещение дедушек с бабушками, летом выезжаем с палатками, зимой - костры, шашлыки или просто обеды на свежем воздухе. Коньки, лыжи и санки у нас еще впереди.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 607
  • -Получено: 2780
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Выходные в вашей семье
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2008, 22:25:31 »
У нас обычно где-то в среду планы агромадне йшие, например свей семьей выехать в лес отдохнуть, по дороге заехать в гости к знакомым, пообщатьс я забрать их вместе с детворой и вперед. Где-то к пятнице планы корректир уются, оказывает ся что в субботу мужу или мне просто небходимо выйти на работу, и так суббота в пролете, но есть ещё и воскресен ье. В воскресен ье утром выясняетс я что необходим о просто срочно сходить на базар, устроить генеральн ую стирку (глажку. уборку) когда все дела переделае шь ехать куда-то уже нет смысла. Берем Зайку и идем гулять всей семьей.
 И вот начало новой недели, а в голове уже планы как проведем следующие выходные

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Выходные в вашей семье
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2008, 15:14:38 »
у нас по-разному всегда. муж на рыбалку ходит частенько .

Оффлайн аленка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 1
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Выходные в вашей семье
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2008, 18:18:51 »
Мы стараемся по субботам не выходить на работу, но бывает и такое((( А так, ходим в цирк были уже 3 раза (за 4 года), в зоопарке бываем 3-4 раза в году, даже в кинотеатр е были уже на "Панда кунфу" (было на украинско м, нам смешно, ребенку - малопонят но, придется поднапряч ь украински й), в кафе и Макдональ дс заходим. Недавно ходили в Музей природы. Детю очень понравило сь! Летом ходили в парки на детские площадки, просто гуляем. Были еще в планетари и - не понравило сь, хотя программа была рсчитана как раз на наш возраст, но увы, нам было неинтерес но. В планах еще побывать в кукольном театре.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Выходные в вашей семье
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2008, 20:42:22 »
Вот это да!!! супер, аленка!   сейчас приведу мужа -пусть почитает и берет пример.  

Оффлайн TInna

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Выходные в вашей семье
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2008, 06:52:13 »
Только жалко, что в Сумах нет ни зоопарка, ни планетари я, ни кукольног о театра... ....((((

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Выходные в вашей семье
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2008, 15:24:45 »
ну да, но нам бы нашего папу , хоть в детский парк вытянуть что-ли ))))

Оффлайн Ольга

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 0
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка"
Выходные в вашей семье
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2008, 19:24:24 »
мы любим выезды природу и в парке погулять конечно  , на машинках покататьс я, недавно были в "Розважаль ном центре" - Мишульке так понравило сь :))) что пишлось штаны менять (такого уже 100 лет небыло). В это воскресен ье ходили на выставку аквариумн ых рыб в ТБЗе, особое впечатлен ие произвёл крокодил :))), а 9.10 у них спектаклб для малышей на 11 часов "Ивасик Телесик", 45 мин., говорят что с 1,5 года уже ходят...
А вообще мы в воскресен ье спатакемя попасть в храм на причастие (Мишутка причащаес я) ...  

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Выходные в вашей семье
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2008, 10:53:16 »
Мы чаще выходные проводим дома не занимаясь ничем примечате льным. Зоопарк, какой-либо иной парк аттракцио нов, центры развлечен ий посещаем, но редко.
В общем, скучные мы в плане проведени я выходных.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20821
  • -Получено: 4919
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Выходные в вашей семье
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2008, 17:19:10 »
Когда нас было только двое, первое, что мы делали на выходных - высыпалис ь! До 11 как минимум! Потом отправлял ись за покупками совместно . Уборка-готовка желательн о в субботу. Чтобы в воскресен ье опять-таки выспаться до безобрази я и уже заниматьс я чем попало и каждый раз по-разному.

Теперь же, когда есть маленькая бубука :) мы в выходные обязатель но гуляем с ней вместе на улице. И муж с довольным видом катит коляску, а я вроде как не при делах иду рядом )))

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Выходные в вашей семье
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2008, 09:41:41 »
До появления малыша, в выходные мы старались не сидеть дома. Ездили на машине по городу, лазили по магазинам, выезжали за город на природу. Когда мы жили в Полтаве, летом выезжали с ночовкой на Ворсклу вдвоём. Ночевали в машине. Сначала мне было страшнова то, одни, практичес ки в лесу. А потом привыкла. Классно, когда просыпаеш ься утром, воздух свежий, на траве роса, солнышко, птички поют - супер!
С появление м Мишутки я жду выходных как праздник - потому что наш папа дома! Я ему могу спихнуть малого, а сама приготовл ю покушать, уберу в квартире, повяжу или просто спокойно посижу за компом :)

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Выходные в вашей семье
« Ответ #13 : 14 Декабрь 2008, 22:35:14 »
Цитата: AlenkaM
! Я ему могу спихнуть малого, а сама приготовл ю покушать, уберу в квартире, повяжу или просто спокойно посижу за компом :)
даже грустно стало. я как раз стараюсь спихнуть готовку и уборку, вернее все делаем вместе. ну а сыном мужа загружаю по максимуму, иначе может не заметить, что ребенок уже в ВУЗ поступил.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Выходные в вашей семье
« Ответ #14 : 15 Декабрь 2008, 10:59:52 »
Цитата: Bounty
даже грустно стало. я как раз стараюсь спихнуть готовку и уборку, вернее все делаем вместе. ну а сыном мужа загружаю по максимуму, иначе может не заметить, что ребенок уже в ВУЗ поступил.
)))))))))) Грешно смеяться над чужими проблемам и, если они не такие же )) Чего я добилась и что мне очень нравится, это то, что я кормлю, а он держит потяжелев шую девочку столбиком . Но это ж только вечером и на выходных. Хотя песенки с ней любит петь :)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Выходные в вашей семье
« Ответ #15 : 15 Декабрь 2008, 12:47:30 »
На этих выходных первый раз за время беременно сти и полтора практичес ки Полинкины х года спокойно и хорошо погуляли в кафе на дне рождения крестника! Не тошнило, за Линкой не мотала по залу, не ловила её и не уговарива ла. Короче сначала в кафе оторвалис ь на славу, так как там было много деток и она отлично с ними гуляла, старшие нянчили младших. А потом еще и дома, уложили дочку спать и с Дрю отмечали Андрея Первозван ного ))))))
Жизнь налаживае тся!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
Выходные в вашей семье
« Ответ #16 : 15 Декабрь 2008, 15:56:57 »
Долго же мне еще ждать  

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Выходные в вашей семье
« Ответ #17 : 15 Декабрь 2008, 16:31:43 »
Цитата: Alice
Долго же мне еще ждать  
та перестань, дети разные, приучишь к бабушкам - будешь оставлять им, поблем то

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Выходные в вашей семье
« Ответ #18 : 15 Декабрь 2008, 20:19:40 »
Цитата: Alice
)))))))))) Грешно смеяться над чужими проблемам и, если они не такие же
Господь с вами, какой же тут смех. Просто пап наших деток порой необходим о воспитыва ть больше чем самих деток. Не далее как сегодня у мужа чуть не случилась истерика,  сын уснул в машине, чтобы не терять время я пошла в магазин, а муж остался с сыном, который через 10 минут проснутся . И вот взрослый дядька начал паниковат ь, потому что после сна ребенок должен пописать, а меня нет и он не знает что делать - ёптыть. Зато отрываюсь на бытовухе)))
Поэтому в выходные стараюсь максималь но все делать вместе, ибо совместны й труд сплачивае т коллектив, а совместны й отдых тоже сплачивае т))))))

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Выходные в вашей семье
« Ответ #19 : 16 Май 2009, 20:03:18 »
По- разному. Зимой нас посещали бабушки и дедушки. Сейчас можем им реб оставить,а сами в сауну можем сходить. В парк вместе ходим. Иногда папу одного отправляю,а сама на хозяйстве . Можем на дачу к друзьям поехать.

Вверх
ВВЕРХ