Сумытехсервис

Автор Тема: Темы фотоконкурсов  (Прочитано 14737 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 484
Темы фотоконкурсов
« : 28 Октябрь 2008, 21:43:26 »
Предлагай те темы фотоконку рсов. Будем проводить фотоконку рсы на те темы , которые больше всего понравили сь всем.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2008, 10:38:34 от kinder_mama »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5146
  • -Получено: 6057
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Темы фотоконкурсов
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2008, 09:03:42 »
Предлагаю фотоконку рс
"мой ласковый и нежный зверь" детки с животными
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2008, 18:17:05 от Apply »

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 622
  • -Получено: 2803
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Темы фотоконкурсов
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2008, 21:30:04 »
Можно также провести фотоконку рс "Необычное в обычном" где будут высталены фото творений природы, также можно "Папа, мама и я дружная семья  " думаю название говорит само за себя.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Темы фотоконкурсов
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2008, 12:02:35 »
Цитата: Apply
Предлагаю фотоконку рс
"мой ласковый и нежыный зверь" детки с животными
да детки с животными интересно будет

Оффлайн Pokahontas

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 4
  • Награды За ІІ место в ф/к "Мой город" За ІІ место в ф/к "Краски осени" За победу в ф/к "Краски осени"
    • http://
Темы фотоконкурсов
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2008, 14:08:45 »
можно провести конкурс городских фотографи й, например "Мой город", или конкурс фоток сделаных в режиме макро "Микромир в макросьем ке". Про животных идея мне тоже понравила сь )))

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Темы фотоконкурсов
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2008, 21:38:45 »
А в конеце декабря-начале января можно провести конкурс "Маска- я тебя знаю"     фотоконку рс карнаваль ных костюмов, но есть одно условие костюмы должны быть не покупными или прокатным и творим сами        
Очень понравила сь идея "Мой город",
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2008, 21:47:28 от ligiya »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21548
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Темы фотоконкурсов
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2008, 08:44:21 »
А еще можно организов ать фотоконку рс "мое хобби", где на примере 3 фотографи й участники покажут, чем они увлекаютс я и что умеют. Причем не обязатель но чтобы все фотографи и были на 1 тему. Если человек любит вышивать, увлекаетс я батиком и прыгает с шестом, можно будет узнать обо всем!  Заодно больше узнаем друг про друга.

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Темы фотоконкурсов
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2008, 09:06:55 »
Цитата: Alice
А еще можно организов ать фотоконку рс "мое хобби", где на примере 3 фотографи й участники покажут, чем они увлекаютс я и что умеют. Причем не обязатель но чтобы все фотографи и были на 1 тему. Если человек любит вышивать, увлекаетс я батиком и прыгает с шестом, можно будет узнать обо всем!  Заодно больше узнаем друг про друга.
мне нравится эта идейка!!!! всеми руками ЗА!

это нас сблизит еще больше, и поучавств овать могут не только детки, но и пользоват ели,которые пока еще без деток, например Я  

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
Темы фотоконкурсов
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2008, 13:59:08 »
Цитата: Strunka
это нас сблизит еще больше, и поучавств овать могут не только детки, но и пользоват ели,которые пока еще без деток, например Я  
Идейка действите льно супер. Ведь мы так мало знаем друг о друге. Можно также провести конкурс  где будут учавствов ать фото не наших деток, а наши вот только как-то название не придумаю

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21548
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Темы фотоконкурсов
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2008, 15:45:39 »
Ну как же? "Я - супер мама!" (даже если будущая, как Strunka :) )

Оффлайн Tanya_pchela

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Темы фотоконкурсов
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2008, 01:27:08 »
тема:"зА ОБЕ ЩЕЧКИ"

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
Темы фотоконкурсов
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2008, 02:08:21 »
Спасибо всем за хорошие идеи. Все предложен ные конкурсы обязатель но проведем.
Предлагай те еще. )

Оффлайн Вишенка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Темы фотоконкурсов
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2008, 22:38:49 »
Предлагаю идеи:
1."Мое спящее чудо"-фото спящих деток(в любом ракурсе и позе)
2."Во саду ли в огороде.."-фото деток с овощами,фруктами,ягодами(не во время еды)
3."Мои крестные"-фото ребенка с крестными родителям и(или одним) но не в момент крещения.
4."Мистер и миссис"-фото ребенка удачно стоящего перед камерой,лучшая фотка на ва вкус
5."Эх маскарад. ....!"-фото ребенка в любом новогодне м атрибуте одежды(корона,серпантин,золотко.маска,костюм и т.д.)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Темы фотоконкурсов
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2008, 13:27:49 »
Тема родилась сама собой - "Наша новогодня я красавица"

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Темы фотоконкурсов
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2008, 15:09:12 »
Поддержив аю... интересно посмотрет ь кто как свои ёлочки украшает. .. может чёт нового почерпнём

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Темы фотоконкурсов
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2008, 15:57:38 »
и я за! тем более у нас дома всегда наряжаетс я ёлка!  
и сразу спрошу, а если конкурс будет проводить ся можно выставить две фотки-двух разных ёлочек??? просто я наряжаю всегда у себя дома и еще у своего Лешки.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2008, 16:00:31 от Strunka »

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
Темы фотоконкурсов
« Ответ #16 : 14 Декабрь 2008, 12:52:56 »
Предлагай те темы для конкурса макросъем ки.

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Темы фотоконкурсов
« Ответ #17 : 14 Декабрь 2008, 18:29:01 »
Цитата: kinder_ma ma
Предлагайте темы для конкурса макросъем ки.
Яблоки на снегу)))))
Внутренни й мир (любые фрукты/овощи на срезе)
Елки-палки (еловые веточки)
Елочные игрушки (обязатель но на однотонно м фоне)

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Темы фотоконкурсов
« Ответ #18 : 16 Декабрь 2008, 11:02:55 »
"Макросъём ка")))))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Темы фотоконкурсов
« Ответ #19 : 24 Декабрь 2008, 16:04:34 »
что-то мы давно не конкуриро вали))))

Вверх
ВВЕРХ