Сумытехсервис

Автор Тема: Домашние кошечки  (Прочитано 138971 раз)

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Домашние кошечки
« : 22 Август 2008, 20:08:54 »
а давайте поделимся какие кошечки живут у вас дома!

вот это моя красотка. .Крошка  
[a href=\"http://www.radikal.ru\" target=\"_blank\"] Порода-классический персик цвета шиншилка
« Последнее редактирование: 22 Август 2008, 20:09:14 от Strunka »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Домашние кошечки
« Ответ #1 : 22 Август 2008, 23:48:32 »
класс!!! симпатяга такая.
 А это моя Лиза

Порода - шотландск ая вислоухая .

Алла, а сколько вашей кошечке? И как она у вас появилась?

Она у вас к котам часто просится? как решаете эту проблему?
« Последнее редактирование: 23 Август 2008, 00:06:50 от Eltara »

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Домашние кошечки
« Ответ #2 : 22 Август 2008, 23:59:59 »
А у меня уже нет котиков. Были когда-то двортерье ры, но после замужеств а решили в новой квартире животных не держать. Но вашими кисками полюбуюсь)))

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
Домашние кошечки
« Ответ #3 : 23 Август 2008, 09:08:33 »
Ваша Лизка тоже ничего  

Цитата: Eltara
Алла, а сколько вашей кошечке? И как она у вас появилась?
Она у вас к котам часто просится? как решаете эту проблему?
Крошке 2 сентября будет уже 3 года.Её я подарила парню на ДР на второй месяц нашего знакомств а.Так что ей столько, сколько и нашей любви  
К котам просится регулярно .Раньше не решали эту проблему никак  одно время таблетки давали,но потом я узнала что они вообще могут привести к бесплодию  и решили что пусть просто перебесит ся несколько дней,а мы потерпим. И вот толька недавно всё таки устроили ей свидание "в слепую"  сейчас она уже четвертый день живет у Него))) посмотрим, что из этого получится .
  очень хочеться котят!

а Вы Лизкиных котят не хотите?

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Домашние кошечки
« Ответ #4 : 24 Август 2008, 23:04:29 »
Неа, не хотим )))) Пока сынуля еще слишком мал - замучает котят.

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
Домашние кошечки
« Ответ #5 : 26 Август 2008, 17:20:11 »
а мы ждем результат а свиданий!  

эххх..так хочеться чтоб всё получилос ь с первого раза...и у нас были котятки

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5151
  • -Получено: 6060
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Домашние кошечки
« Ответ #6 : 27 Август 2008, 12:28:31 »
Наш кот - найденыш. Около трех лет назад мы его подобрали на даче больным, без шерсти, только мордочка выдавала в нем не простого котеночка . А теперь вот рядом с нами живет вот такой красавик - еще один член семьи.

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
Домашние кошечки
« Ответ #7 : 28 Август 2008, 14:13:35 »
 Ваууу..Ал еся! вот так котяра  ..как назвали?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Домашние кошечки
« Ответ #8 : 28 Август 2008, 16:13:22 »
Цитата: Strunka
Ваууу..Ал еся! вот так котяра  ..как назвали?

С этим тоже не всё так просто  - назвали Лин, а зовем все Рыжиком  

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Домашние кошечки
« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2008, 23:46:51 »
Ого!!!! КРАСАВЕЦ!!!! он большущий у вас? сколько весит?

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
Домашние кошечки
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2008, 00:11:53 »
Леся,вот смотрю на твоего Рыжика... думаю на кого он мне похож  ...и таки поняла наконец-то..на чеширског о кота из Алисы в стране чудес!

а этот языкастый пухнастик живет у меня дома..ста ричок Никки (ему уже 15,5 лет)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Домашние кошечки
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2008, 09:11:33 »
Относител ьно, зимой весит 7 кг, сейчас наверноге поменьше. С учетом что дочка весит 10, то они "дружат" на равных )))))))
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2008, 16:35:29 от Apply »

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
Домашние кошечки
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2008, 11:38:53 »
Ой немогу,плачу такие котики класные))))))).
А моя Алиска пропала(вернее ушла пока меня небыло дома 2 недели(((.
Так обидно)).

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Домашние кошечки
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2008, 21:49:19 »
Что-то у мой котик после кастрации совсем стал бешеный. Кидается на меня и на сына, правда мужа боится как огня. Бегает как сумашедши й, вечно голодный. Я в шоке от него!!! Теперь не знаю что с ним и делать :(((

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 624
  • -Получено: 2807
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Домашние кошечки
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2008, 11:43:47 »
Цитата: AlenkaM
Что-то у мой котик после кастрации совсем стал бешеный. Кидается на меня и на сына, правда мужа боится как огня. Бегает как сумашедши й, вечно голодный. Я в шоке от него!!! Теперь не знаю что с ним и делать :(((
Ну после кастрации или стерилиза ции у всех котов жор начинаетс я, у них и так яма желудка, а тут уж совсем так у миски и спал бы. Я насчет неадекват ного поведения сказать ничего не могу обратиськ а на всякий случай к врачу, который операцию делал, может что-то и посоветуе т. А я на твоем месте срочно отдала бы в хорошие руки кто знает как на малыша среагируе т.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2008, 11:45:00 от ligiya »

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Домашние кошечки
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2008, 12:32:40 »
Какие у всех прелестны е усатые  . Мы завели кошечку когда я была еще в положении (выпросила у мужа). Купили белую пушистую сибирскую кошечку - назвали Пуша (Пушинка). Такая миленькая она была, но через 6 месяцев оказалось что это кот   . Ну кот, так кот - назвали Пух. Помню когда приехала из роддома, захожу в квартиру, а Пушок сидит на пороге в полуобмор очном состоянии (муж клянется что кормил). Сын подростал, стал потягиват ь кота за хвост, тот отвечал ему мягкими подушечка ми лап, не более. Но когда Дане было около года, мы сменили квартиру. Пух начал гадить где ему захочется, царапать ребенка (небольшой шрам до сих пор виден тем кто знает)...и мы решили его отвезти в село к знакомым. Что на него так повлияло? Переезд - говорят ведь, что кошачьи привыкают к дому, а не к людям, или все-таки ревность, ведь больше внимания доставало сь ребенку?
AlenkaM, поддержив аю совет насчет обратитьс я к врачу, который дала ligiya.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Домашние кошечки
« Ответ #16 : 19 Сентябрь 2008, 14:49:33 »
Я решила, что когда родится малыш, отдать котика маме. Потому что в любом случае таку бешену тварючку оставлять с ребёнком страшно. Если он сейчас на старшего кидается, неизвестн о как будет реагирова ть на малявку!!! А если у мамы будет так же себя вести  - загремит в село к свекрови!
А к врачу сходим обязатель но.

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 211
  • -Получено: 147
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Домашние кошечки
« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2008, 13:43:42 »
моя кыця Сандра(2,5 года)

Оффлайн Pokahontas

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 4
  • Награды За ІІ место в ф/к "Мой город" За ІІ место в ф/к "Краски осени" За победу в ф/к "Краски осени"
    • http://
Домашние кошечки
« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2008, 14:04:07 »
У меня была кошечка, жила 8 лет, зовут ее Лизка, сейчас она живет у свекров, потому как дама с характеро м и к малышу такую подпускат ь точно нельзя.
У нее были котята 5 раз в жизни, мы ее сводили все время с одним женихом, и всегда котятки хорошеньк ие были, но кроме сиамских в помете всегда были беленькие, но с рыжими ушками, лапками, хвостиком, носиком. Сиамские, только вместо бежевого - белый, вместо черного - рыжий. Вот такие.

сорри за качество, это фотка телефоном сделана

ну а это собственн о и сама кошечка

Оффлайн Lulichka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Домашние кошечки
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2008, 14:19:47 »
А вот моя Вилма (фото с телефона)

Вверх