Сумытехсервис

Автор Тема: Компьютерные развивающие программки, игры презентации  (Прочитано 5148 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 484
Компьютер ные развивающ ие программк и, игры презентац ии - практикуе те?

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
У нас есть замечател ьная игра "Шарик учит азбуку", там  все герои из мультфиль ма"Простоква шино". И в интересно й обучающей форме в виде игры, ребёнок изучает буквы.... Моему нравится,)))Ещё есть раскраски, но у нас они не пошли. Очень нравится АБВГдейка, хотя он восприним ает как мультик и никакую информаци ю не запоминае т!

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 159
  • Реальное имя: анна
а мы играем только в игру со смешарика ми по дороге-учим с девочками правила дорожного движения

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
У нас стоит серия Размышлял ок - Ульяна очень их любит.
Но еще более любит игру Принцесса и нищенка. Эта игра не совсем обучающая, но очень интересна я (я сама в нее играла   ) и таки носит в себе образоват ельную составляю щую.

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
А  у нас понял как это играть в игры... всё... хана, от компа не оттащить. .. уже пошли все игры подряд, и драки, и аркады. и гонки... и так просто всякая ерунда... . я уже схватилас ь за голову руками... . у нас теперь компьютер для ребёнка раз максимум 2 раза в неделю... ..

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 97
  • Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • -
  • Реальное имя: Катя
Нам еще только два с половиной, поэтому во что либо играть не умеем. Зато Лизок смотрит музыкальн ые презентац ии. Хит сезона - логоритми ка, еще говорить не умела, а уже подпевать пробовала . Обычные презентац ии у нас не пошли, жучка с птичкой можно и на улице посмотрет ь, а буквы мы в игре учим.

P.s. Все скачивала в инете

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
    • -
А  у нас понял как это играть в игры... всё... хана, от компа не оттащить. .. уже пошли все игры подряд, и драки, и аркады. и гонки... и так просто всякая ерунда... . я уже схватилас ь за голову руками... . у нас теперь компьютер для ребёнка раз максимум 2 раза в неделю... ..

Сейчас кстати очень многие родители жалуются на компьютер ную зависимос ть детей. Засасывае т моменталь но, а вытащить детенка потом очень трудно. Поэтому у нас - хоть плач, хоть не плачь - комп строго дозирован и всего пару раз в неделю. :girl_wack o:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Хит сезона - логоритми ка

С этого места поподробн ее, пожалуйст а! :klass!!!:

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
    • -
Хит сезона - логоритми ка

С этого места поподробн ее, пожалуйст а! :klass!!!:

Это такие маленькие песенки - у нас про волка, курицу, гуся, зайчика и ослика (но есть еще, у меня просто ноут не все воспроизв одит). Там простые слова, поет девушка с очень хорошей дикцией, и припев, например "Га-га-га, с перепонка ми нога" - и малыш подпевает - га-га-га. Они и названы - логоритми ка, потому что помогают малышу заговорит ь. А все это добро можно скачать на viki.rdf. ru

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Катя, спасибо за ссылочку! Там, действите льно, столько всего! И логоритми ку скачала - завтра опробуем. :nout:
У кого-нибудь есть фильмы из серии "Профессор карапуз" ("Музыкальн ое приключен ие", "Водная одиссея", "Раз, два, три")? Срочно ищу - малый "до дыр" засмотрел "Поющие ручки", нужна альтернат ива в том же духе :malysh: Если знаете, где можно бесплатно скачать - поделитес ь, пожалуйст а :blush:

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
    • -
Катя, спасибо за ссылочку! Там, действите льно, столько всего! И логоритми ку скачала - завтра опробуем. :nout:
У кого-нибудь есть фильмы из серии  "Профессор карапуз"("Музыкальн ое приключен ие", "Водная одиссея", "Раз, два, три")? Срочно ищу - малый "до дыр" засмотрел "Поющие ручки", нужна альтернат ива в том же духе :malysh: Если знаете, где можно бесплатно скачать - поделитес ь, пожалуйст а :blush:
А я присоеден юсь: киньте, пжлст, ссылочку, где бесплатно скачать  "Профессор карапуз", "Беби ейнштейн", "диего, вперед!" Родина вас не забудет! :thank_you:

Оффлайн Марьяна

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 428
  • -Получено: 244
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІІ место в конкурсе "Новогодняя поделка" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2011"
  • Реальное имя: Яна
http://solar.vip/   - главная страничка   http://solar.vip/index.php?do=cat&category=multvideo -  ссылка на мультики ."полистай" странички, очень много серий Диего вперед, да и других развивающ их мультиков

Оффлайн Мама Стасика

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 23
  • -Получено: 121
А у нас, решила я сгульнуть в игру "Сосед", так малой как увидел, так каждый день замучивал - хотел погулять или что б я поиграла. Теперь и не знаю как отучить.А еще истерикам и извеваетс я из-за мультиков .Подскажи те, как можно не крича объяснить ребенку, что мультики вредные?

Оффлайн Ленусь

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 7201
  • -Получено: 501
У меня ребенок одно время играл в развивающ ие компьютер ные игры, а потом попустило и теперь играет в обычные игры на компьютер е.

Оффлайн Lapusya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 369
  • -Получено: 260
Мы любим в пазлы играть, а вообще меня усаживает включает мне игру, в которую сам не может пройти и смотрит как я играю. Мы ходим в "Малюк" так там есть урок компьютер ный, с развивалк ами. У кого у мамочек спрошу, все говорят, что дети с удовольст вием ходят. Дети очень падкие на комп :nout:.

Оффлайн lyosya

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 6
Мы сейчас заинтерес овались играми "страна знаний" - здорово цифры запоминаю тся. Вот не стала дожидатьс я выхода второго выпуска, скачала 30 выпусков в интернете, будем осваивать . А презентац ии смотрел мой сын, еще годика не было, начинали с жмвотных и их речи, потом пошла техника и прочее. Зато, когда учили, кто как говорит, отлично воспроизв одил настоящие звуки живой природы, а не "МУ","ГУЛИ" и т.д.

Оффлайн Кармен

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 338
  • -Получено: 441
  • Реальное имя: Оксана
Мы занимаемс я с "Вундеркин д с пеленок" , моей нравиться (слайды красочные, озвученые, темы самы разные, не только буквы и цыфры). Особый восторг одно время вызывали "ОЗВУЧЕННЫ Е ЖИВОТНЫЕ". Я довольна методикой!!! А из развивающ их игр, вот неделю назад купили "Страна знаний" - журнал и диск с развивающ ими играми (буквы, цыфры, рисование, логика, память... ...). Моей тоже оч нравиться, катует уже меня когда ж второй выпуск уже выйдет!!! ))))

Оффлайн lyosya

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 6
http://donkino.ru/60-strana-znanij.html
Страна знаний - 1-28 выпуски
или здесь
http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=740

Оффлайн Кармен

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 338
  • -Получено: 441
  • Реальное имя: Оксана
Агромное спасибо  :111: Я вчера уже скачала!

Оффлайн Лялечка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 16
  • -Получено: 14
  • Реальное имя: Юля
а мы сдесь в игры играем, особенно нравится про Дашу  http://maminsite.ru/early.files/game.html

Вверх
ВВЕРХ