Сумытехсервис

Автор Тема: Тамада  (Прочитано 35223 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 75
  • -Получено: 477
Тамада
« : 30 Октябрь 2008, 17:59:01 »
Каким должна/должен быть тамада?
Устроил ли вас ваш/ваша тамада? Как он/она проводил/ла праздничн ый вечер(встреча молодожён ов, развлечен ие гостей, конкурсы и т.п. и каково было завершени е вашего свадебног о вечера)?

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 608
  • -Получено: 2782
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Тамада
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2008, 22:00:35 »
Могу сказать только меня тамада устрол на все 100, одно слово Кривопиши н. А если еще и  учесть что почти половину гостей он знал за долго до нашей свадьбы то иговорить нечего.
Встреча молодожен ов наверное была плюс-минус стандартн ая, конкурсов не было ни одного, но никто из гостей на это не жаловался, Володе удалось так завести гостей что в этом не было просто необходим ости. Очень много Володя пел песен переделан ных из популярны х на свадебную тему, так песню "А кто такая Элис?" он переделал на свадебную тему и ему подпевали все гости, справедли вости ради скажу что песенку про Элис я терпеть не могу, а переделку слушала б и слушала б.
В завершени е вечера всех гостей Володя выстроил в две шеренги дал каждому по заженной свече и по песню "Мы желаем счастья вам", которую исполняли наши гости, мы покинули кафе.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5061
  • -Получено: 5976
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Тамада
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2008, 17:49:57 »
ligiya     красиво!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 20871
  • -Получено: 4930
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Тамада
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2008, 09:49:29 »
А мне наша тамада не понравила сь вовсе. Нам ее порекомен довали знакомые, мол работает в "кульке", тамадит более 20 лет. Я ее просила рассказат ь, как будет организов ан вечер, какие конкурсы, ибо терпеть не могу пошлости. Сказада, что не люблю когда гости берутся заруки и душат в кольце молодожен ов во время первого танца, это ведь только наш танец. В результат е она сказала, чтобы мы расслабил ись, и что ничего говорить не будет, потому что это должно быть празднико м и сюрпризом и для нас тоже.
В результат е сильно пошлого ничего не было, но нас все равно "душили". А что меня добивало больше всего - это то, что она трещала без умолку. Тост за тостом. Непрерывн ое обращение к нам с мужем. В результат е я осталось голодной как волк и жутко устала. Ну не будешь же жевать в самом деле, когда к тебе обращаетс я с пожелания ми кто-то из гостей! Ее даже просили сделать паузу и скушать "твикс". Бесполезн о!
Так что оглядывая сь далеко назад могу сказать, что в случае чего следующая свадьба будет кардиналь но отличатьс я в организац ионном плане ))))
Ну а вообще все было вполне традицион но: вначале прохожден ие под рушником и сквозь строй гостей, в конце - последний танец с бенгальск ими огнями в руках (маленьких плоских свечей тогда еще не придумали :))
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2008, 09:52:42 от Alice »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Тамада
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2008, 12:51:51 »
Меня вот тоже пошлость в конкурсах бесит просто.
у подруги на свадьбе была старшей - мне плохо становило сь при мысли об этих "смешных" развлечен иях  . Но тамада пообещала мне лично, что ничего неприличн ого не будет. В итоге в самом разгаре праздника . Когда невесту украли. Пришлось нам со старшим невесту обратно отрабатыв ать. Его усадили на стул, положили на причинное место платок, а я должна была сесть сверху на него , лицом к нему, обнять за шею и без рук одним тазом скрутить салфетку на старшем. Короче, только детям не понятно было , чего это имитация.    Меня такой ужас охватил.
Перегляну лась с невестой удивленны ми взглядами  . И пошла на эту жертву, чтоб не портить праздник подруге. Глаза были полны слез и стыдно очень перед взрослыми, которые знают меня с детства.  

И еще не понимаю, зачем заставлят ь старшего со старшей целоватьс я под крики "горько". Нас заставили . Бред!!!

У нас на свадьбе была отличная тамада.
Без напрягов и пошлости. Мне кажется, всем понравило сь. )))

ой, класс!! пишу, а за окном машины свадебные сигналят!!!
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2009, 13:22:12 от admin »

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Тамада
« Ответ #5 : 20 Август 2009, 16:38:28 »
У нас тамадил папин сослуживе ц - капитан первого ранга, моряк со стажем, но с хорошо подвешенн ым языком :girl_haha:.
Просто узнал, что у папы выходит замуж дочь, и сказал, что готов быть тамадой, только пригласит е).
Он пришел с супругой, вообще, никого не знал из приглашен ных людей, но вечер в его компании мы провели чудесно. Потом многие гости спрашивал и, где мы такого тамаду нашли)))). Все четко и с расстанов кой, не скучно, но и ненавязчи во - одним словом, СУПЕР!

Онлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 904
  • -Получено: 2074
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Тамада
« Ответ #6 : 21 Август 2009, 15:51:12 »
А мне наша тамада не понравила сь вовсе. Нам ее порекомен довали знакомые, мол работает в "кульке", тамадит более 20 лет. Я ее просила рассказат ь, как будет организов ан вечер, какие конкурсы, ибо терпеть не могу пошлости. Сказада, что не люблю когда гости берутся заруки и душат в кольце молодожен ов во время первого танца, это ведь только наш танец. В результат е она сказала, чтобы мы расслабил ись, и что ничего говорить не будет, потому что это должно быть празднико м и сюрпризом и для нас тоже.
В результат е сильно пошлого ничего не было, но нас все равно "душили". А что меня добивало больше всего - это то, что она трещала без умолку. Тост за тостом. Непрерывн ое обращение к нам с мужем. В результат е я осталось голодной как волк и жутко устала. Ну не будешь же жевать в самом деле, когда к тебе обращаетс я с пожелания ми кто-то из гостей! Ее даже просили сделать паузу и скушать "твикс". Бесполезн о!
Так что оглядывая сь далеко назад могу сказать, что в случае чего следующая свадьба будет кардиналь но отличатьс я в организац ионном плане ))))
Ну а вообще все было вполне традицион но: вначале прохожден ие под рушником и сквозь строй гостей, в конце - последний танец с бенгальск ими огнями в руках (маленьких плоских свечей тогда еще не придумали :))
Чё, прикольно было было на математич еской викторине, я сразу вылетела, Серёжка ещё раз 5 заходил типа новенький (все ж "невеселе":)). А наша тамада нам именные стихи про всю нашу жизнь написала (до сих пор храним, перечитыв аем). Ещё запомнило сь, как она дала "слово" моей сестре, она вышла с гитарой, потом я вышла на подпевку к ней. Потом взял гитару муж, потом пела с гитарой я. А потом не выдержал наш видеоопер атор и тоже спел под гитару песню Макаревич а. Короче конец вечера получился душевно-гитарным  :biggrin:, до сих пор гости вспоминаю т. Тамада наша многим понравила сь, потом одногрупн ица её приглашал а, наши друзья, и у свекрови юбилей она вела. А нашла я её по объявлени ю в газете, очень мне её голос понравилс я...Мы с ней если встречаем ся, она до сих пор меня помнит, сразу спрашивае т как наша семейная жизнь, радуеться .. :biggrin:

Оффлайн talita

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 2
Тамада
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2009, 23:14:02 »
Что-то касается моей свадьбы, мне тамада не очень понравила сь. Хотя в день свадьбы всй было хорошо(эйфория страшная), а вот потом... :ujas: Просто я сама работаю тамадой и хотела провести свадьбу лично, но меня отговорил и (может и зря), а что прикольно - "невеста-тамада". Что касается пошлых конкурсов, я тоже их не поддержив а и не использую в собственн ой практике. Стараюсь, что вечер для молодых бы романтичн ым, а для гостей весёлым.

Онлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 904
  • -Получено: 2074
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Тамада
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2009, 23:17:44 »
Что-то касается моей свадьбы, мне тамада не очень понравила сь. Хотя в день свадьбы всй было хорошо(эйфория страшная), а вот потом... :ujas: Просто я сама работаю тамадой и хотела провести свадьбу лично, но меня отговорил и (может и зря), а что прикольно - "невеста-тамада". Что касается пошлых конкурсов, я тоже их не поддержив а и не использую в собственн ой практике. Стараюсь, что вечер для молодых бы романтичн ым, а для гостей весёлым.
Ух ты, клёво невеста-тамада! Очень необычно, только наверное слишком утомитель но две роли тянуть...

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Тамада
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2009, 23:29:15 »
Прикольно ))) "сама пью, сама гуляю, сама стэлюся, сама лягаю" - навеяло слова из народной песни  :hi-hi:
За то не на кого пенять, типа, что сделала, то и имею  :dance:

Оффлайн talita

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Тамада
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2009, 23:33:08 »
Да, уж, если хочешь сделать хорошо, сделай это сам!!!!  :biggrin:

Оффлайн talita

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Тамада
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2009, 23:48:49 »
У вас свадьба, юбилей?
Напишите тамаде скорей!
Очень весело и без изъяна
Проведёт ваш праздник Яна!

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Тамада
« Ответ #12 : 07 Сентябрь 2009, 23:52:10 »
 :biggrin: :biggrin: :biggrin: Неее, не здесь ))) Вот тут   :cklick_me:
Создайте свою темку
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2009, 00:25:46 от kinder_mama »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Тамада
« Ответ #13 : 08 Октябрь 2009, 10:23:03 »
Девочки, в нашей семье радость! Моя сестра в ноябре выходит замуж :111: 
Посоветуй те хорошую тамаду, плиз ...  хорошие отзывы о  тамаде пишет Лида (Кривопиши н), но она что-то на форуме сейчас редко появляетс я... Помогите!!!!

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Тамада
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2009, 10:36:06 »
Посоветуй те хорошую тамаду, плиз ...  хорошие отзывы о  тамаде пишет Лида (Кривопиши н), но она что-то на форуме сейчас редко появляетс я... Помогите!!!!
Я была на юбилее с Кривопише ным - ничё, но пошлости много, может это кому-то и подходит. Ну и берет он дороже обычного раза в полтора-два. Но за-то и поет сам и стихи читает свои посвященн ые юбиляру или паре (по событию). Внимание уделяет каждому гостю, и слово даст, поможет сформулир овать и т.д. В общим ничё.
Телефон могу дать только Лиды, Кривопиши на у меня нету.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2009, 12:45:41 от Apply »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Тамада
« Ответ #15 : 08 Октябрь 2009, 12:37:49 »
с пошлостям и нам не подходит :protiv:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Тамада
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2009, 14:20:35 »
Кривопиши н вёл наш выпускной из мединстит ута - очень и очень понравилс я! Чесно говоря, я не помню, чтобы он был пошлым. Просто он весело, задорно и безумно обаятельн о "тамадил"! :klass!!!:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 20871
  • -Получено: 4930
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Тамада
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2009, 14:37:24 »
Посоветуй те хорошую тамаду, плиз ...  хорошие отзывы о  тамаде пишет Лида (Кривопиши н), но она что-то на форуме сейчас редко появляетс я... Помогите!!!!

Лена, у Хельги была действите льно хорошая тамада. Она ж вроде писала, что связь с ней держит - напиши ей в личку, может даст телефончи к.
А вообще, мне кажется, в этом вопросе нельзя на ком-то одном вот так сразу остановит ься. Что одному нравится, другому не подходит. Надо как минимум с 3-4 человекам и встретить ся, выяснить нюансы. А то нам как посоветов али одну, так мы больше никого и не искали, о чем очень жалела впоследст вии.

Оффлайн leonela

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Тамада
« Ответ #18 : 24 Октябрь 2009, 21:01:51 »
Не люблю тамаду,который все время цепляется к людям,должно все быть в меру.

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Тамада
« Ответ #19 : 01 Март 2010, 15:55:23 »
я проснулас ь  :hi-hi:

АленкаМ, так как свадебка то прошла?  :girl_danc e:

кого в тамаду выбрали? каково впечатлен ие? делимся опытом :krasneyu:

Вверх
ВВЕРХ