Фитнес-студия

Автор Тема: Об откровенности между мужем и женой  (Прочитано 3599 раз)

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
У меня назрел ряд проблемат ичных вопросов, интересно узнать вашу точку зрения. Всегда ли вы говорите мужу(жене) правду и ничего кроме правды? Как вести себя, если спутник уличен во лжи? Какую неправду можно простить?

Оффлайн Wodan

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 8
    • Сумский рыболов
Об откровенности между мужем и женой
« Ответ #1 : 25 Август 2008, 20:40:02 »
А я жену во лжи иногда уличаю, но что делать? По семейному кодексу ее на гречку не поставишь ...

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
« Ответ #2 : 25 Август 2008, 21:28:59 »
Ого сколько вопросов ))).
Если честно-честно писать, то я не все говорю супругу. Ну, либо чего-то недоговар иваю. Знаете ли, меньше знаешь - крепче спишь   . Я заботлива я жена - берегу нервную систему супруга  .
По поводу прощения. Многое зависит от способнос ти самого человека прощать и плюс желание.
Что делать, коли уличили спутника жизни во лжи? Ну, смотря какая ложь. Тут вариантов много. В одном случае лучше промолчат ь, а в другом надо напрямую высказать ся и расставит ь точки над "ё"

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #3 : 26 Август 2008, 01:58:02 »
Цитата: miracle
Если честно-честно писать, то я не все говорю супругу. Ну, либо чего-то недоговар иваю. Знаете ли, меньше знаешь - крепче спишь  :lol: . Я заботлива я жена - берегу нервную систему супруга  :rolleyes:.

Ой, miracle, ну ты как скажешь ))))))))))

а мне вот интересно может ли человек всегда говорить правду и понравитс я ли такой человек кому-либо. Если твоя половина встает с утра и начинает правду матку резать:"я сегодня плохо спал, потому, что ты ворочалас ь всю ночь, и вообще ты какая-то запухшая после сна, иди подкрась глаза хоть, что на завтрак - омлет - что-то хочется омаров, но буду есть омлет, т.к. омаров все равно от тебя не дождёшься" .
Немного утрирован но и грубо написала, но смысл в том, что есть недосказа нности мелкие - это приемлемо - когда муж есть омлет с таким видом, что он нем только и мечтал. Это ложь?

Скорее, я бы говорила не о лжи, а о предатель стве.

Если человек целенапра вленно говорит неправду, чтобы что-то скрыть - для меня в это в какой-то мере предатель ство.
« Последнее редактирование: 26 Август 2008, 01:58:25 от Eltara »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5146
  • -Получено: 6057
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #4 : 31 Август 2008, 18:33:31 »
Конечно же я не вру мужу   я просто не все говорю и только из самых гуманных побуждени й, дабы голову любимого не забивать мелочами  

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2008, 22:30:11 »
Вообще то я открытый человек,и стараюсь расказыва ть все(но как и у каждой женщины есть свои секреты)))))))
Есть такие вещио которых ему знать совсем не надо(для его же блага)))

Оффлайн аленка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 1
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2008, 20:12:04 »
А у меня муж - самый близкий человек, поэтому ему рассказыв аю почти все, особенно если это какие-то проблемны е вопросы. Уж лучше все решить сразу не отходя от кассы...

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21548
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2008, 09:31:49 »
Ну мое мнение -у каждого из супргугов должна быть своя территори я. Как в квартире - это мое и точка, так и в личной жизни. Слияние в одно целое это конечно хорошо, но когда знаешь о человеке все вплоть до цвета какашек, как-то грустно становитс я ))
Я, например никогда не навожу порядки в его шкафу, те трогаю ничего на его рабочем столе, если даже там пыли на 2 пальца. Он - не лезет в мой шкаф и сумку. Причем в сумку - никогда в принципе, даже если я сама прошу его что-то оттуда взять, он мне ее подает.
Мобильные отдельная тема. Раз и навсегда давно решили, что это интимная вещь сродни зубной щетки. Не будешь же чистить зубы чужой зубной щеткой? Вот и в мобильный нечего лазить.
В результат е у нас есть как общие друзья, так и персональ ные и относител ьная свобода действий.
Небольшие секреты всегда хорошо. А глобальна я ложь всегда останется ложью.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2008, 09:32:52 от Alice »

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2008, 23:58:07 »
Цитата: Alice
Ну мое мнение -у каждого из супргугов должна быть своя территори я. Как в квартире - это мое и точка, так и в личной жизни. Слияние в одно целое это конечно хорошо, но когда знаешь о человеке все вплоть до цвета какашек, как-то грустно становитс я ))
Я, например никогда не навожу порядки в его шкафу, те трогаю ничего на его рабочем столе, если даже там пыли на 2 пальца. Он - не лезет в мой шкаф и сумку. Причем в сумку - никогда в принципе, даже если я сама прошу его что-то оттуда взять, он мне ее подает.
Мобильные отдельная тема. Раз и навсегда давно решили, что это интимная вещь сродни зубной щетки. Не будешь же чистить зубы чужой зубной щеткой? Вот и в мобильный нечего лазить.
В результат е у нас есть как общие друзья, так и персональ ные и относител ьная свобода действий.
Небольшие секреты всегда хорошо. А глобальна я ложь всегда останется ложью.

Да, да, да! Вот и у нас так).

Оффлайн senka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
« Ответ #9 : 14 Январь 2009, 13:00:24 »
Терпеть не могу лжи, но небольшие секреты все таки есть. Без этого никак.

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 44
« Ответ #10 : 04 Август 2009, 13:26:25 »
Я НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАЮ!!!!!!просто иногда не все расказыва ю)))))))))))))

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
« Ответ #11 : 04 Август 2009, 17:00:33 »
Согласна на все 100, могу рассказат ь только погодя.

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 606
  • -Получено: 969
  • Реальное имя: Наталия
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2010, 12:09:23 »
:good_post: :za:

Оффлайн Верона

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 25
  • -Получено: 34
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2010, 15:28:25 »
Если честно-честно писать, то я не все говорю супругу. Ну, либо чего-то недоговар иваю. Знаете ли, меньше знаешь - крепче спишь   . Я заботлива я жена - берегу нервную систему супруга  .
По поводу прощения. Многое зависит от способнос ти самого человека прощать и плюс желание.
Что делать, коли уличили спутника жизни во лжи? Ну, смотря какая ложь. Тут вариантов много. В одном случае лучше промолчат ь, а в другом надо напрямую высказать ся и расставит ь точки над "ё"

я согласна полностью . спать крепко точно будет если меньше росказыва ть. а есче может смотря какой муж? хотяяяяяя яяяя..... все мужья , мужчины :unsure: вот моему точно меньше нужно рассказыв ать,а то он у меня впечетлит ельный фантазер с преувелич ением. :stars:

Оффлайн laly9

• Новичок
  • *
  • Спасибо
« Ответ #14 : 01 Март 2011, 21:50:18 »
А я своего мужа люблю :girl_in_l ove: и ничего не делаю такого о чем не могла бы рассказат ь.

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 97
  • Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • -
  • Реальное имя: Катя
« Ответ #15 : 01 Март 2011, 22:03:24 »
Умничка! Так хорошо написала! :girl_in_l ove:
Я, например никогда не навожу порядки в его шкафу, те трогаю ничего на его рабочем столе, если даже там пыли на 2 пальца.
Правильно, может его все устраивае т, зачем же тыкать человека носом? Да и еще это вредно потому, что быстро становишь ся для него "мамочкой" :net:

ох, вот тут с тобой согласна, но иногда... в порядке исключени я... :strah:после некоторых событий в моей жизни считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть  :pardon:

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 97
  • Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • -
  • Реальное имя: Катя
« Ответ #16 : 01 Март 2011, 22:06:32 »
А если по теме - мне недавно даже попросили: "Пожалуйст а, пускай я лучше чего-то не буду знать". Укротила свою болтливую натуру и рассказыв аю теперь не более 50%.

Оффлайн Лёвына мама

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 46
« Ответ #17 : 12 Март 2011, 15:56:31 »
У меня назрел ряд проблемат ичных вопросов, интересно узнать вашу точку зрения. Всегда ли вы говорите мужу(жене) правду и ничего кроме правды? Как вести себя, если спутник уличен во лжи? Какую неправду можно простить?

Чесно у меня с мужем очень доверител ьные отношения . У него нет близких друзей ну и я особо подруг не жалую, не такие мы люди, а вот вместе можем обсудить всё на свете, вплоть до прокладок и т.д. но иногда оборачива ясь назад понимаю, что не всё стоило ему говорить, например про моих бывших парней рассказыв ать или про какие-то проблемы со своими родителям и, поверьте не пойдут ваши слова во благо, а только спустя время попрекать будет. Муж может быть хорошим другом, но не нужно забывать что он еще и ваш мужчина которому некоторые подробнос ти никчему знать.

Оффлайн vitalina

• Постоялец
  • Спасибо
« Ответ #18 : 12 Март 2011, 17:06:11 »
Ну мое мнение -у каждого из супргугов должна быть своя территори я. Как в квартире - это мое и точка, так и в личной жизни. Слияние в одно целое это конечно хорошо, но когда знаешь о человеке все вплоть до цвета какашек, как-то грустно становитс я )) :10:
вы как мои мысли прочитали)))
Если честно-честно писать, то я не все говорю супругу. Ну, либо чего-то недоговар иваю. Знаете ли, меньше знаешь - крепче спишь   . Я заботлива я жена - берегу нервную систему супруга ))))))))))) полностью поддержив аю

Оффлайн Виктори

• Пользователь
  • Спасибо
  • -Получено: 53
« Ответ #19 : 06 Май 2011, 16:55:26 »
так устроен человек,что без вранья никак,даже если это безобидны е "Ты опять целый день висела в Киндере?"-"Нет,что ты ,ребенок не давал))А знаешь,я себе в СП заказала белье,духи и классную футболку" :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Вверх
ВВЕРХ