Фитнес-студия Сумытехсервис

Автор Тема: Интернет-магазины  (Прочитано 8952 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 484
Интернет-магазины
« : 30 Октябрь 2008, 18:38:16 »
Делаете ли Вы покупки в интернет-магазинах?
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2008, 18:39:17 от kinder_mama »

Оффлайн TInna

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
Интернет-магазины
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2008, 20:57:20 »
Ни один из вариантов опроса не подходит . Скажем так: приходило сь делать, но не часто

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5148
  • -Получено: 6057
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Интернет-магазины
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2008, 21:35:53 »
"Регулярно" может это не то слово, но периодиче ски точно. Пока промашек не было. Качеством товара и обслужива ния довольна.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 624
  • -Получено: 2805
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Интернет-магазины
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2008, 21:40:00 »
Пока не делала, но проглядыв ала и мысли были.Сотр удница регулярно покуает своим всякие развивалк и в интернет-магазинах и очень довольна. Так что у нас все в переди

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Интернет-магазины
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2008, 13:12:23 »
Цитата: Apply
"Регулярно" может это не то слово, но периодиче ски точно. Пока промашек не было. Качеством товара и обслужива ния довольна.
да это точнее будет сказано.. . знаю одно, что товар в инет-магазинах тот же, что и в обычных магазинах, только дешевле - с вас не дерут больше, чтоб аренду отбить. И разница приличная 600 минимум на одной еденице.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21566
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Интернет-магазины
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2008, 15:23:37 »
Проголосо вала, что не делала, но могла бы..и вспомнила что делала ))
Купили еще в 2003 зеркалку пленочную через инет-магазин, разница в 500 грн получилас ь да и в сумах такое чудо трудно тогда было встретить .
А так регулярно просматри ваю товары и цены и сравниваю с магазинны ми.

И, Матвейка, не соглашусь с тобой!
Раньше так и было, а сейчас...
Я нашла коляску, кот. мне нравится и кот. я купила - в инете. Цены на разных сайтах очень отличаютс я. минимальн ая цена ее была 1532 грн., средняя же по инету - 1650. А если учесть что летний и зимний вариант в сумме дают 21 кг, то доставка затягивал а грн на 150. В Сумских магазинах она стоила в среднем 1750 - 1800 (смотря где).  Стоит ли заморачив аться, если нет разницы? Тем более в "Велосалон е" мне сделали скидку и я купила ее за 1600 грн.
Вот и шезлонг для малой нашла в инете. Просмотре ла кучу сайтов. Цена на него в среднем была 660-700 грн. Плюс доставка. В еврокидсе взяла за 618 грн.

Поэтому интернет-магазины использую в качестве ориентира . И если бы не нашла в нашем городе, тогда заказала бы, конечно.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2008, 15:24:16 от Alice »

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Интернет-магазины
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2008, 14:21:34 »
"И, Матвейка, не соглашусь с тобой!
Раньше так и было, а сейчас...
Я нашла коляску, кот. мне нравится и кот. я купила - в инете. Цены на разных сайтах очень отличаютс я. минимальн ая цена ее была 1532 грн., средняя же по инету - 1650. А если учесть что летний и зимний вариант в сумме дают 21 кг, то доставка затягивал а грн на 150. В Сумских магазинах она стоила в среднем 1750 - 1800 (смотря где). Стоит ли заморачив аться, если нет разницы? Тем более в "Велосалон е" мне сделали скидку и я купила ее за 1600 грн.
Вот и шезлонг для малой нашла в инете. Просмотре ла кучу сайтов. Цена на него в среднем была 660-700 грн. Плюс доставка. В еврокидсе взяла за 618 грн."
А я не соглашусь с тобой))))))))) Я нашла коляску Икс-Лендер в инет магазине Киевском за 2100грн, а у нас она стоила 2750грн. А в еврокидсе ещё дороше 2900 по-моему!!! Хотя в других интернет- магазинах она стоила 2400-2500, что действите льно не стоило замарачив аться. В общем места надо знать)))))))))))))))))

Оффлайн Lulichka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 2
Интернет-магазины
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2008, 13:07:40 »
Мы покупаем в инет-магазинах регулярно ....

Оффлайн Вишенка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Интернет-магазины
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2008, 17:34:06 »
Пока не покупала,но очень давно хочется,и все время что-то останавли вает.

Оффлайн anisoks

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 16
Re: Интернет-магазины
« Ответ #9 : 05 Май 2009, 19:45:15 »
Я покупала раз одежду в Бон приксе. Так себе качество. Отправлял а заказ и в Некерман, но уже целый год идёт, наверное не дошло, ну и ладно :biggrin:   Пару раз заказывал а косметику Грин мама, получаетс я в 2 раза дешевле чем в магазинах, еще линзы уже не раз заказывал а (намного дешевле), ну и всё. Что-то крупное как-то стрёмно заказыват ь, и потом морочитьс я с возвратам и не хочется.

Оффлайн rumba

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 271
  • -Получено: 165
  • Награды За ІІІ место в ф/к "В мире насекомых"
« Ответ #10 : 05 Май 2009, 20:49:43 »
Я вот тоже недавно сделала заказ в Никермане, надеюсь год идти не будет  :hi-hi:. Грин маму тоже как-то заказывал а, дешевле выходит, но косметика мне не подошла(((

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #11 : 05 Май 2009, 20:51:57 »
еще линзы уже не раз заказывал а (намного дешевле).

а в каком интернет-магазине заказывал а линзы? и какие :blink:

Оффлайн anisoks

• Постоялец
  • Спасибо
« Ответ #12 : 05 Май 2009, 21:14:21 »
а в каком интернет-магазине заказывал а линзы? и какие
заказывала в glazik.co m.ua, у них просто доставка бесплатна я. беру всегда квартальн ые Optima FW, 4 шт - 140 грн последний раз были. Помню последний раз покупала их в оптике на левоневск ого 3 года назад - были по 50грн штука, сейчас не знаю.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21566
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #13 : 06 Май 2009, 11:31:00 »
Насколько я знаю, в линзах кроме диоптрий надо знать диаметр зрачка или что-то там, короче еще один показател ь. Как подобрать без посещения врача накануне? Мне б как-то стремно было брать...

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #14 : 06 Май 2009, 11:33:26 »
Да, действите льно, там разный радиус кривизны. Как ты знаешь какой у тебя? Или наугад берёшь?

Оффлайн anisoks

• Постоялец
  • Спасибо
« Ответ #15 : 06 Май 2009, 12:31:06 »
ну у меня радиус кривизны 8,7  :blush:
есть еще 8,4...
я просто когда через оптику покупала (с консульта цией врача), то не сразу их одевала там, а покупала в коробочке . а на ней всё написано.

ну а этот радиус не меняется ж

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #16 : 06 Май 2009, 12:33:24 »
а я не знаю какой радиус у меня... и коробочку выкинула  :blink:

Оффлайн Ирен

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 10
  • -Получено: 46
Интернет-магазины
« Ответ #17 : 11 Август 2009, 16:38:26 »
да, однажды бандаж там заказала, не разочаров алась

Оффлайн angelika_ros

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 11
« Ответ #18 : 12 Август 2009, 12:25:05 »
Я покупала раз одежду в Бон приксе. Так себе качество.

Тоже один раз сестра сделала заказ. Из 3-х вещей оставили 1, а 2 вернули назад. качество плохое. Очень долго возвращал и деньги (около 1,5 месяца), уже звонила туда и ругалась :(

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 97
  • Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • -
  • Реальное имя: Катя
Интернет-магазины
« Ответ #19 : 12 Январь 2010, 11:51:31 »
Девочки подскажит е хороший и надежный интернет-магазин, где можно купить детскую верхнюю одежду.

Вверх
ВВЕРХ