Сумытехсервис Фитнес-студия "90-60-90"

Автор Тема: Новогодние хлопоты  (Прочитано 2022 раз)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 607
  • -Получено: 2780
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Новогодние хлопоты
« : 08 Ноябрь 2008, 16:39:13 »
Что подарить Малышуна Новый год, стоит ли приглашат ь в гости Деда Мороза со Снегурочк ой и все что связано с этим всенародн ым празднико м
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2008, 16:42:04 от ligiya »

Оффлайн Pokahontas

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 4
  • Награды За ІІ место в ф/к "Мой город" За ІІ место в ф/к "Краски осени" За победу в ф/к "Краски осени"
    • http://
Новогодние хлопоты
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2008, 11:38:00 »
Для совсем маленьких деток думаю не стоит приглашат ь актеров, для детей постарше, садиковск ого возраста может и стоит. но мне кажеться будет лучше, если жти роли исполнят родственн ики или друзья, может кресные родители смогли бы прийти в костюмах и поздравит ь малыша. это было бы более искренне и приятнее.
А вот на счет подарка еще не задумывал ась. может игрушку какую-то. .... Вот мне хочеться качельки домашние. Кто нить знает с какого возраста это можно деткам, точнее с какого возраста им интересны качели.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Новогодние хлопоты
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2008, 12:46:56 »
Цитата: Pokahontas
Вот мне хочеться качельки домашние. Кто нить знает с какого возраста это можно деткам, точнее с какого возраста им интересны качели.
Мы Зайке качели поларили на 8 Марта тогда ей было 10,5 месяцев. А заинтерес овалась она ими когда ей было 9 месяцев, мы носили кутю кресному, а у них были качели, Зайку было не снять. Купили самую простую деревянну ю, ту что подвешива ется на веревках. правда веревку пришлось заменить, родная была слишком короткой, Над дверью вкрутили два анкера и на них подвешива ем на маленьких карабинчи ках качели. Зайке нравиться иногда только проснется и требует повесить качели и кататься, иногда может несколько дней не вспоминат ь, вот  тогда качели снимаем и они не мешают. Постараюс ь найти фотку и выложить

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5053
  • -Получено: 5960
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Новогодние хлопоты
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2008, 12:54:55 »
Кто нить знает с какого возраста это можно деткам, точнее с какого возраста им интересны качели.
есть качели для самых манюсеньк их, лежачие, стационар ные на опорах, их можно носить по всей квартире

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
Новогодние хлопоты
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2008, 12:45:52 »
Вот мне хочеться качельки домашние. Кто нить знает с какого возраста это можно деткам, точнее с какого возраста им интересны качели.
Ну как и обещала выставляю фотки наших качелей

а здесь пусть плохо , но видно как она у нас крепистьс я

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Новогодние хлопоты
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2008, 16:17:03 »
А у нас в прошлом году дедушка переодева лся в клстюм Деда морозаи загримиро вали его очень хорошо, даже ресницы и брови белой гуашью закрасили . А борода и усы вообще супер были.. жалкро что не сфоткали. . только на камеру сняли.
Так Илья всё равно узнал. И сейчас когда мы ему говорим, что  Дед мороз прийдёт, он отвечает ага, хорошо пусть дед переодене ца и прийдёт)))

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20766
  • -Получено: 4910
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Новогодние хлопоты
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2008, 16:26:38 »
Мы с мужем шли поздравля ть племяшек с новым годом пару лет назад и перед подъездом стали надевать костюмы. И тогда мимо проходивш ая женщина стала уговарива ть зайти к ней поздравит ь ее ребенка. Мы сначала смутились очень, а потом решили что живем один раз, можно и попозорит ься ))) ее малышу было года 4. Он так растерялс я, это надо было видеть. Так мы заработал и 3 апельсина :)

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Новогодние хлопоты
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2008, 16:40:10 »
Кстати маленькие детки могут и испугатьс я!! Моя мама 30 лет проработа ла в ДС и говорит, что по методике маленькие детки смотрели как дядя наряжаетс я вДеда мороза. А то праздник может быть испорчен.

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Новогодние хлопоты
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2008, 21:37:13 »
Цитата: Матвейка
Кстати маленькие детки могут и испугатьс я!! Моя мама 30 лет проработа ла в ДС и говорит, что по методике маленькие детки смотрели как дядя наряжаетс я вДеда мороза. А то праздник может быть испорчен.
А как же вера в сказку?)))
Мне кажется, что в возрасте до 3 лет оптимальн ый вариант скооперир оваться друзьям, кто-то ДМ, кто-то Снегурка и объехать всех деток друзей-кумовей. Во-первых, свои люди (чужих как минимум страшно пускать в дом), знают деток, во-вторых, очень экономный вариант. В Киеве вызов ДМ стоит 800 грн - ну его.

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Новогодние хлопоты
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2008, 13:48:27 »
Моя сестра до 6 лет рыдала от вида деда мороза! Детки многие боятся. Мы в прошлом году приглашал и Деда Мороза. Малому были интересны только подарки. Он ни деда не слушал ни внимания не обращал. Это ему было 3,10, почти 4 года. Думаю в этом году ему будет интересне е.

Оффлайн Солнышко

• Старожил
  • Спасибо
  • -Получено: 10
Новогодние хлопоты
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2009, 17:56:41 »
Когда была маленькой в дет саду водили хоровод всегда мечтала, чтоб меня дед мороз взял за руку.Мечт а не збылась.С амым большим огорченье м было когда узнала, что деда мороза нет!Переживал а долго.

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Новогодние хлопоты
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2009, 20:30:00 »
У моего мужа один друг каждый новый год переодева ется в деда мороза и бесплатно ходит к детям друзей ( подарки дают родители конечно).Вот и в прошлом году был сюрприз, но скорее для меня.Тк. один реб у нас слишком большой для Д.Мороза,а другой был еще маленький . Но все равно прикольно .Мы с ним пофотогра фировалис ь.

Оффлайн ksu.sa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 613
  • -Получено: 139
Новогодние хлопоты
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2009, 12:39:36 »
У нас тоже есть друзья, которые наряжають ся - это так здорово. А в том году первого января Алю нарядили снегуркой - счастью не было предела, бегала за дедом Морозом  :klass!!!: У нас на годик к нам приходила фея и еще кто-то его костюм не знаю - детям понравило сь, в этом году будем деда Мороза ждать. Песенки уже выучили, вот со стишками проблемка  :ымшые:

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 53
  • -Получено: 66
  • Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
Новогодние хлопоты
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2009, 15:08:22 »
У моего мужа один друг каждый новый год переодева ется в деда мороза и бесплатно ходит к детям друзей ( подарки дают родители конечно).

На работе (в конце декабря) мы решили поздравит ь детей сотрудник ов с Новым годом и подарки вручить. Меня определил и в Снегурочк и. Ездили по домам и поздравля ли малышей и песнями и стихами. Одна коллега попросила поздравит ь племянник а. Оказалось что он живет в общежитии . Когда мы из их комнаты вышли в коридоре стояло пол общежития и просили что бы мы поздравил и их деток. Пришлось поработат ь немного. Зато и сами не с пустыми руками ушли. У "Деда Мороза" сын лежал в обл. больнице на Веретенов ке. Пришлось ехать и туда. Заблукали и попали в чужое отделение . Можете представи ть. Все детки окружили нас и стали требовать подарки. Но мы отшутилис ь стишками. Когда мылыша нашли постарали сь тихонько поздравит ь, но не тут-то было. Опять окружили дети и пришлось снова петь песни с ними. А подарки пообещали позже под елочку положить. На следующий год опять ездили. Но получилос ь все более спокойнее . Все были рады. И нам было очень приятно дарить детишкам радость.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Новогодние хлопоты
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2009, 15:33:29 »
Лена, так здорово ты написала! Мне даже захотелос ь тебя увидеть в роли Снегурочк и - уверенна, что ты была неотразим а! :girl_in_l ove: Продолжай те в том же духе! Это приносит радость не только тем, кого вы поздравля ете, но вам самим дарит ощущение детства!!! :preved:

Вверх
ВВЕРХ