Сумытехсервис

Автор Тема: Безвкусица  (Прочитано 18832 раз)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 622
  • -Получено: 2803
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Безвкусица
« : 13 Ноябрь 2008, 13:16:21 »
Иногда, когда идешь по улице, невольно ловишь себя на мысли "А он(а) на себя в зеркало смотрели выходя из дома. Ну ка можно одеваться так безвкусно" А что по вашему БЕЗВКУСИЦ А. Расскажит е с какими случаями вы всречалис ь.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21548
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Безвкусица
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2008, 17:02:54 »
Сумочка D&G за 30 грн  

Вообще, когда на дешевых базарных шмотках кривых-косых с кучей страз нашиты дорогие лейблы на всю грудь-спину-попу :)

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Безвкусица
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2008, 15:30:55 »
Полностью согласна!! Но это больше жлобство!! ужас. Не люблю смешание стилей или: рыжая дублёнка, черно белая юбка, класическ ая черная обувь и бардовая суммка!!! столько цветов для класики неприемлю, если это спорт, тогда ладно, а как ёлка..... не нравится!.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5146
  • -Получено: 6057
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Безвкусица
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2008, 15:58:31 »
Многое допускаю и равнодушн о ко многому отношусь, но вот туфли под спортивны е брюки или в женском варианте еще дополняет ся дамской сумочкой уже причина для веселья :-)

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Безвкусица
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2008, 16:02:43 »
Цитата: Apply
Многое допускаю и равнодушн о ко многому отношусь, но вот туфли под спортивны е брюки

ага и ещё к этому комплекту обязатель но зимой идёт дублёнка и барсетка)))

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 253
  • -Получено: 889
  • Реальное имя: Марина
Безвкусица
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2008, 16:14:17 »
Безвкусиц ей считаю золотые цепи в палец толщиной на мужчинах, да и вообще переизбыт ок золота на людях. Бывает смотришь на такую вот "леди" - ногти черные, лак недельной давности, зато колец - по два на каждом пальце, а еще 2-3 цепочки на шее - обязатель но... :(((

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Безвкусица
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2008, 16:45:33 »
мдаа.. у нас соседка есть - дама мягко говоря при бабле, но вкуса по поводу золота ноль - вот всё что есть - на ней!!! Это смешно просто. Конешно золота у неё много и всё красивое, но...... ёлка точно

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Безвкусица
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2008, 16:56:47 »
а мне оч не нравится, когда девушки обувают кросовки и берут сумку. Я понимаю если под кросовки или спортивну ю сумку, или рюкзак, или пакетик хоть..... .......

Оффлайн senka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Безвкусица
« Ответ #8 : 13 Январь 2009, 12:45:01 »
А как вам сочетание спортивны й костюм и на голове трехэтажн ая укладка с кучей вставлены х шиньенов. У нас соседка так постоянно ходит без улыбки не взглянешь

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Безвкусица
« Ответ #9 : 16 Январь 2009, 22:35:31 »
представи ла себе эту картину. Поржала

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2002
  • -Получено: 2478
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Безвкусица
« Ответ #10 : 17 Январь 2009, 13:01:20 »
Даа, тоже не понимаю сочетание спортивно го с классикой . Особенно смешит, когда под классичес кий юбочный костюм или какую-нить гламурнен ькую юбочку с блузочкой одеты ботинки со шнуровкой и на плоской подошве "а-ля кеды". :))

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
Безвкусица
« Ответ #11 : 17 Январь 2009, 15:00:25 »
Цитата: Матвейка
мдаа.. у нас соседка есть - дама мягко говоря при бабле, но вкуса по поводу золота ноль - вот всё что есть - на ней!!! Это смешно просто. Конешно золота у неё много и всё красивое, но...... ёлка точно

Это конечно пик безвкусиц ы, когда одевают на себя абсолютно все имеющиеся драгоценн ости. Если у тебя 5 золотых цыпочки, то пусть пять и висят.... ..ужас... ....И она еще дымает, что при этом стильная и красивая.

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Безвкусица
« Ответ #12 : 16 Март 2009, 16:55:10 »
А меня еще бесит когда одевают золото и серебро одновреме нно или золото и бижутерия!

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Безвкусица
« Ответ #13 : 16 Март 2009, 17:48:39 »
А я знаю, что вообще золото с серебром типо вредно одевать - не совместим ые металлы )

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Безвкусица
« Ответ #14 : 16 Март 2009, 23:26:11 »
Цитата: Ирочка
А меня еще бесит когда одевают золото и серебро одновреме нно или золото и бижутерия!
ну так всё что есть всё надо одеть - Сумской глямур же шш ))))

Оффлайн K.Anna

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Безвкусица
« Ответ #15 : 14 Декабрь 2010, 11:15:57 »
Цитата: Apply
Многое допускаю и равнодушн о ко многому отношусь, но вот туфли под спортивны е брюки

ага и ещё к этому комплекту обязатель но зимой идёт дублёнка и барсетка)))

да уж, это точно..)

Оффлайн Талина

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2157
  • -Получено: 1161
Безвкусица
« Ответ #16 : 14 Декабрь 2010, 11:19:48 »
по приципу ВСЕ ЛУЧШЕЕ ОДЕНУ СРАЗУ!  :ng18:

Оффлайн АРТЕМИДА

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 261
  • -Получено: 205
  • Реальное имя: Анна
Безвкусица
« Ответ #17 : 14 Декабрь 2010, 11:24:33 »
ой,девочки, пару лет назад, заходит в маршрутку (дело было летом) такая мадам,лет ей от силы 25,но столько штукатурк и,ДА,ШТУКАТУРКИ,МАКИЯЖЕМ НИКАК НЕ НАЗВАТЬ,там можно было легонько коснуться пальчиком и осталась бы вмятина :ujas: и это при том,что было градусов 30 в буквально м смысле увешенная золотом-цепочки,браслеты,кольца-кольца-то вообще-все крупные и по 2 на каждом пальце... Я уж не рассматри вала особо, но то,что у неё что на шее,что браслеты всё запутано ужасно было-это факт...хо ршо,что я у окна сидела и сзади,а то всю дорогу смеялась сидела в окно уставивши сь...хотя народ снаружи ,наверное думал,что я ненормаль ная :hi-hi: Думаю,всего нужно в меру...

Оффлайн malincka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 567
  • -Получено: 289
Безвкусица
« Ответ #18 : 14 Декабрь 2010, 11:29:22 »
Ну это чтоб не мало было, и чтоб все обратили внимание и сказали: "КАКАЯ КРАСОТА!!!" :ng18: :girl_haha:

Оффлайн Талина

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2157
  • -Получено: 1161
Безвкусица
« Ответ #19 : 14 Декабрь 2010, 11:31:40 »
ой,девочки, пару лет назад, заходит в маршрутку (дело было летом) такая мадам,лет ей от силы 25,но столько штукатурк и,ДА,ШТУКАТУРКИ,МАКИЯЖЕМ НИКАК НЕ НАЗВАТЬ,там можно было легонько коснуться пальчиком и осталась бы вмятина :ujas: и это при том,что было градусов 30 в буквально м смысле увешенная золотом-цепочки,браслеты,кольца-кольца-то вообще-все крупные и по 2 на каждом пальце... Я уж не рассматри вала особо, но то,что у неё что на шее,что браслеты всё запутано ужасно было-это факт...хо ршо,что я у окна сидела и сзади,а то всю дорогу смеялась сидела в окно уставивши сь...хотя народ снаружи ,наверное думал,что я ненормаль ная :hi-hi: Думаю,всего нужно в меру...
может она только с таможни? на себе первозила все!? :ng18:

Вверх
ВВЕРХ