Фитнес-студия

Автор Тема: Приколы переутомления  (Прочитано 4467 раз)

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Приколы переутомления
« : 23 Ноябрь 2008, 22:26:58 »
Рассказыв ают замученны е родители детей до года (http://www.libo.ru/6379.html):

*Я в духовку поставила грудки куринные, духовку выключила и 3 дня ей не пользовал ась, а потом вспомнила, что у меня там грудки лежат.... .

*Я пыталась вчера спеть песенку про хеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни начало ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца. Муж говорит, что я и ночью просыпала сь и возмушала сь, куда делись первые строчки песни.

*КОгда было особенно тяжко от ночных кормежек, бывало встанешь утром, в зеркало посмотриш ь: один глаз дергается (визуально заметно, но не чувствует ся), а второй вроде не двигается, но по ощущениям конкретны й тик Думала, совсем до ручки дойду, ан нет, ничего

*дитенок ночью заплакал, я его качаю, он что-то капризнич ает, орет, муж поднимает ся на кровати, (он системным администр атором работает, на работе по 12 часов сидит, ему там, видимо, спокойней) говорит, показывая на дите:"ему надо DNSы прописать, тогда замолчит" и снова валится спать.

*еще вот новый способ звонить по мобильник у...наход ишь в поиске,кого надо,телефон к уху и сидишь ждешь ответа , тупо так уставясь в одну точку . Можно долго ждать. Когда сообразиш ь, на экране написано : ПОЗВОНИТЬ?

*Стою рядом с горкой,сын катается на санках,муж с коляской где то гуляет,тут я замечаю,что стою,вихляя попой,раскачиваясь из стороны в сторону,напевая аааааа,шшшшшш,с виду просто психическ и ненормаль ная,начала быстро оглядыват ься,не заметил ли кто?ВСЕ заметили(хрен такое пропустшь),мне так стыдно было.....

*Посреди ночи муж меня будит - настойчив о расталкив ае. Бормочу: "Ты чего?" Он: "Где эта деталь от сварочног о аппарата?" Я даже спросонью понимаю, что в нашей кровати этого добра быть не должно, говорю - "Завтра найдешь" и бухаюсь спать дальше, сквозь сон чувствуя, что муж продолжае т рыться в одеялах. Утром спрашиваю - ты чего ночью искал, какой сварочный аппарат? - "Я? (искреннее удивление)Ты что? Я спал как убитый!".

*Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулас ь, собаки нет, я ее дома забыла.

*Ну вот, я вчера смеялась над стираными в машинке памперсам и, я сегодня утром, развешива я белье, обнаружил а что постирала соску.

*Вчера утром муж мне говорит, что ночью я стала укладыват ь его на свою руку, он начал сопротивл яться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.

*Встает он ночью, подходит к детской кроватке (сын спит), наклоняет ся, я спрашиваю: Ты чего, а муж отвечает: Лежи, я его сам успокою.

*У подруги муж, посреди ночи разбудил ее(он в ресторане подрабаты вал официанто м) и спрашивае т, "Какие сегодня салаты ходовые?"
В другои раз, он же, уже спал, а она еще нет, она пошла взяла себе яблочко перед сном, легла, он у нее вырывает яблоко, быстро сьедает, а огрызок в нее бросает и засыпает. Утром ничего не помнил

*а я сегодня в Рамсторе такое утворила. покупала все в свою тележку, потом отбежала за салфеткам и.
вернулась и нечаянно прихватил а чужую и продолжал а покупки. покупала, покупала, минут 20, наверное, потом решила мужу позвонить, спохватил ась, а сумки моей нет, думала- сперли, расстроил ась.а потом, через пару минут после осмотра всего содержимо го пришло осознание, что тележка не моя. я бегом в тот отдел, где я ее взяла, а там моя стоит удивитель но, но сумку никто не украл ну надо же было все перепутат ь, да еще и оставить сумку в тележке. надеюсь, такое больше не повторитс я.

*Вечером сидела за компом, CD-диск оставила на табуретке возле кроватки. Ночью Макс проснулся, давай плакать, типа кушать хочу. Я с просоня беру CDюх, подношу к орущему ребенку и кричу: "Как же он вставляет ься?" бужу мужа и говорю, типа не могу диск вставить. А он говорит: "А зачем?". Ну тут то я понимаю, что вместо соски держу в руках что то совсем не то. Как же мне стыдно потом было! Вот так вот бывает.

*Стою в магазине с тележкой и выбираю чай. Вдруг замечаю, что катаю тележку туда сюда как коляску с ребенком

*хм... периодиче ски звоню мужу, набирая цифры номера на калькулят оре, который всегда под рукой...

*А я периодиче ски беру с собой пульт от телевизор а - как-то на остановке позвонить пыталась

*в первые месяцы спала часа по четыре, ребенок почти все время на руках, укачивали и так и сяк. Месяца в полтора (сынуликин ых) ловлю себя на том, что сижу на стуле (ребенок спит в кроватке), ем, и раскачива юсь из стороны в сторону. А-а! Баю-бай, в общем. Полный, причем.

*А я домой возвращаю сь из супермарк ета с пакетами, еле тащусь, подхожу к лифту и начинаю по нему ногами бить. Типа "Открывайт е же быстрее" и делаю это постоянно!!!Хорошо, никто не видел...А сегодня вместо соевого соуса полила свой обед водкой-чекушкой, что для уколов храню в холодильн ике. Пришлось выкинуть-водка в качестве соуса не подходит, я пробовала

*Мне ночью снится сон, что у меня родился ребенок, другой, не Максим. Я лежу на кровати, мне приносят ребенка, я приподним аюсь на локте и начинаю его разглядыв ать. Смотрю и удивляюсь, какого же большого ребенка я родила! У него такие длинные ресницы.. . У него такие длинные волосы! А что это у него такое во рту белеет??? Я начинаю думать, что это, десна или зуб??? Тянусь рукой к лицу ребенка и понимаю, что я не сплю и рассматри ваю спящего рядом мужа!!!!! Вот это у меня крышка поехала

*Первые месцы постоянно путала холодильн ик с микроволн овкой. Несколько раз порывалас ь оставить телефон в холодильн ике и пыталась позвонить по пульту.

*Я не сказать, чтобы сильно устаю, но ночи не сплю... Потом путаю дни недели и время суток. Недавно уснула, когда шла из ванной к шкафу - муж утром сильно удивился. ..

*Мне в первые месяцы казалось, что у мужа ненормаль но большая голова!

*Последнюю неделю сплю по два часа ночью всего, остальное время она орет. Так вот: поели мы с сыном с утра кашу, Алиса заорала, я взяла ее на руки, отношу грязную посуду - отнесла, на пеленальн ый столик положила, вернулась на кухню стою, засовываю Алису в раковину, а она не влезает, я сую, сую, и вдруг понимаю, что я ее с грязной посудой перепутал а Ей-богу не вру

*Я с сыном и коляской в супермарк ете заплатила за продукты, коляску покатила на выход, так кассир за мной по улице бежала, с вопросом - а вы, мамочка, покупки не заберете?

*Как правило, если хочется принять ванну - не дожидаюсь ее наполнени я водой, залезаю в процессе. А тут воду включила и телефон зазвонил. ...вернул ась через пять минут. Со знанием дела, уверенно так, набросала себе игрушек любимых: уточку, рыбку.... флексику со стенок в виде катерочка, кораблика, паровозик а. Короче... стало неудобно только когда кораблик к ноге прилип при выныриван ии

*А я сегодня, гуляя по парку с ребёнком, - отключила сь...ну, натуральн о заснула секунд на 10, очнулась от того, что стою с коляской в самом большом и по-моему единствен ном сугробе и пихаю её в высокий бордюр. Блииин... хорошо, что не по дороге шла в это время. Зато как я потом из этого сугроба выбиралас ь....это песня.... минут 10, пыхтя, сопя, чертыхаяс ь, в сапогах снег, в рукавах снег.
Прэлэстно!

*В первые дни, после сюсюканья над дочерью, мой муж взял на руки кота и по инерции: "Такой носик маааленьк ий! Ушки такие слааааден ькие!"

*По поводу катания суперовск ой тележки в стиле "коляска".
Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразил а, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще и ей (тележке) вслух рассказыв аю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком. .." Хорошо еще тем окружающи м, кто русский понимает, они могли осознать, что я не шизофрени чка, а просто очень сонная мама , а вот местные наверное испугалис ь - странно передвига ется нечто и само с собой разговари вает...

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5130
  • -Получено: 6033
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Приколы переутомления
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2008, 14:13:21 »

С тележкой в супермарк ете та же возня была, с той разницей, что я оглянулас ь, а на меня пар десять глаз уставилис ь с недоумени ем и открытыми ртами.
 А вот еще мои личные перлы:
Первые месяцы Линку брала спать к нам в кровать. Так мне было легче её ночью кормить каждые 3-4 часа. Понятно со временем это действо стало происходи ть на автомате, я даже и не просыпала сь толком. Только "Уа-уа", грудь к личеку поднесла, она её сама засосала. А тут даю-даю, а она не берет и кричит, я ей снова пихаю-пихаю - плачет и не берет грудь. Открываю глаза. Картина маслом - сую грудь мужу, а он ну не берет. Ребенок с другой стороны плакал.

Месяцев в 7 от роду сбился график у ребенка. Она стала ночами просыпать ся и играть, требовать внимания и содействи я. Я раскусила эту тему и чтобы не происходи ло я не открывала глаза, иначе вставай и иди гулять с ней в другую комнату, чтобы не будить мужа. В очередной раз Линка проснулас ь села на кровати между мной и мужем и поет "аа-а-а" и на все лады заводит. Мы не реагируем . Тогда она громко на всю комнату говорит "Папа!" Муж тут же просыпает ся, садится на кровати "Что?". Линка опять "Ааааа". Муж: "молодец! спи давай!" и повалил её рукой на кровать. И оба тут же уснули. Я оторопела! Что это было.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2008, 14:20:54 от Apply »

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 622
  • -Получено: 2802
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Приколы переутомления
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2008, 14:42:06 »
 Супер. Особенно про виляние попой лклкло горки, даже слезы выступили от смеха.
Теперь о моих приколах
Когда начала Зайке вводить прикорм то одновреме нно с ней открывала и закрывала рот. Муж на видео заснял смотрела ухахатыва лась. Частенько ловлю себя что что-то шепчу Зайке или рассказыв аю, а её уже и рядом нет

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Приколы переутомления
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2008, 18:50:25 »
Я как первый раз читала, просто  РЖАЛА, другим словом не назовешь.
А я недавно заметила, стою на улице , пытаюсь малому надеть эти малюсеньк ие рукавички, а он руки прячет. А я на автомате говорю " Давай ААААААААА ААМ!!!!!" ( это когда мы кушаем, мама так кривляетс я, можно сказать прошу его)

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Приколы переутомления
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2008, 21:56:49 »
даа.. рот у меня тоже открывает ся и у моей мамы))) когда мы малого кормим... это смешно со стороны.. .

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 622
  • -Получено: 2802
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Приколы переутомления
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2009, 14:55:04 »
Ну вот мои перлы переутомл ения
В прошлую субботу вечернее купание приготови ла ванночку, раздела малышку и опустила в ванночку все чудненько только понимаю чтой-то не так, а что не пойму малышка не плачет улыбается, её все вроде устраивае т и вот дохожу помыть писю и О БОЖЕ,
ребенок то ......... ....... :girl_wack o: в памперсе :girl_wack o:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Приколы переутомления
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2009, 15:14:54 »
Ну вот мои перлы переутомл ения
В прошлую субботу вечернее купание приготови ла ванночку, раздела малышку и опустила в ванночку все чудненько только понимаю чтой-то не так, а что не пойму малышка не плачет улыбается, её все вроде устраивае т и вот дохожу помыть писю и О БОЖЕ,
ребенок то ......... ....... :girl_wack o: в памперсе :girl_wack o:

Супер! Ну, мать, ты даёшь :hi-hi:
Из той же серии - периодиче ски сажу малого на горшок, забыв снять с его попы трусы :blink:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Приколы переутомления
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2009, 15:49:13 »
У меня на прошлой неделе было  -  положила памперсы в холодильн ик, а колбасу в хлебницу. Муж был в шоке! :blink:

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Приколы переутомления
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2009, 16:30:33 »
Я сегодня ребенку рыбу поставила варить, а воду не налила, хорошо, что вовремя увидела.

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 44
Приколы переутомления
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2009, 17:59:02 »
А  вобще пожизни вечно как что-то закриплю, ну а с появление м Катеньки так акждый день муж с меня гонит. Например:
   * Собралась печ пирог, зажгла духовку что б нагрелась . Через н-е количеств о времени Катя опкакуськ алась, я в попыхаха его поменяла да взяла и засунула подгузник в духовку. Обнаружил а, только когда вонь поднялась .
   * Катенька заснула( а спит она у меня 20-25 минут), ну думю схожу за хлебот и собаку заодно выгуляю. В попыхах побежала в магазин, привязала собаку к забору (хорошо что не крепко). Скупилась и бегом домой. Почти добежала до подьезда, стоп что-то не то( я про собаку и не вспомнила, а полезла здачу считать)))). Потом слышу, меня сто-то в ногу толкает. Собака поняла, что про нее забыли, отвязалас ь и догнала.
   А про поставить варить и забыть, так это вобще.... Почти все кострюли уже попалила)))

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 909
  • -Получено: 2079
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Приколы переутомления
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2009, 20:26:39 »
А я когда думаю про какое-то серьёзное мероприят ие, или если работу какую-то пишу, я вообще мыслями вся там, а дома всё на автомате делаю. Из-за этого тупизмы и выходят  :hi-hi:. Я работаю на Химгородк е и возле Аэропорта, мотаюсь туда-сюда, соответст венно маршрутки разные. Несколько раз было, что не туда приезжала, особенно когда опаздывае шь - то это вообще трындец  :fool:. А сегодня мне на работу на 9 утра надо было, собрала малого в садик, думаю отведу на 8, в 8.15 я заскочу домой выпью кофе, в 8.30 я на остановке и всё окей  :viktory:. Пока мелкого подгоняла выйти из дома, совсем протупила и не закрыла квартиру. Вернулась домой - а дверь даже не плотно закрыта   :blink::strah:, хорошо, что домой быстро пришла, а то так бы и была квартира до 6-ти вечера открыта  :stars:

Оффлайн rumba

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 271
  • -Получено: 165
  • Награды За ІІІ место в ф/к "В мире насекомых"
Приколы переутомления
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2009, 23:25:02 »
Пока мелкого подгоняла выйти из дома, совсем протупила и не закрыла квартиру. Вернулась домой - а дверь даже не плотно закрыта   :blink::strah:, хорошо, что домой быстро пришла, а то так бы и была квартира до 6-ти вечера открыта  :stars:
У меня так по-началу было после рождения младшего. Собираясь на прогулку, не знала кого сначала одевать: старшего, младшего или себя. Короче пока мы "чухались" у меня голова была такая затуркана я :blink:, что несколько раз забывала закрыть дверь на ключ. А сейчас новый прикол появился, открываю дверь ключом, когда приходим с прогулки, а ключ остаетсю торчащим в двери снаружи. Так соседка уже задолбала сь наверное напоминат ь мне про этот ключ.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21501
  • -Получено: 5005
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Приколы переутомления
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2009, 23:41:03 »
Да, девочки, дверь нараспашк у - наверное не новость для затурканн ых мамашек. Мы на днях тоже собиралис ь в темпе, на молочку торопилис ь, сама оделась, дитя одела, коляску выкатила, обула малявку на площадке и шапку ей надела (чтоб не парилась в квартире), свезла все вниз... гуляли мы очень долго. Папа наш раньше с работы пришел. Все пытался дверь открыть, а ключи не поворачив ались.
И правда, че им поворачив аться, если двери открыты? В общем, было мне ай-ай-ай  :podzat:  :hi-hi:

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Приколы переутомления
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2009, 23:44:11 »
У меня тоже были приколы. Звонок в дверь,я подхожу и говорю- Алло. Потом ,ищу на кухне миксер,а нахожу фен. Что он на кухне делал?  Про зеркало по-утрам я вообще молчу. Потому что моя любимая фраза была : Платон,у тебя мама скоро  превратит ься в Бабу Ягу ,если ты по-ночам спать не будешь.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5130
  • -Получено: 6033
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Приколы переутомления
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2009, 08:39:08 »
открываю дверь ключом, когда приходим с прогулки, а ключ остаетсю торчащим в двери снаружи
Аналогично, но у меня он там торчит пока муж с работы не вернется.
А давича донесла на руках Полину до садика (очень спешила, при, том что возвращал ись два раза - первый какать и пришлось полностью раздевать ся, второй - забыли кофту под куртку одеть), так вот - донесла ребенка до садика, а она мне говорит "Ноги замерзли", думаю что она фантазиру ет чтобы в садик не идти, а потом вижу, что ребенок без кроссовок, я забыла одеть  :blink:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Приколы переутомления
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2009, 09:58:59 »
Леся, вот это прикол  :hi-hi:

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 53
  • -Получено: 66
  • Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
Приколы переутомления
« Ответ #16 : 14 Октябрь 2009, 13:46:02 »
У меня то же разное бывало после переутомл ения. И  шатание телом, когда коляски рядом нет, и сгоревший супчик вместе с кастрюлей . Однажды после бессонной ночи меняла памперс малышу, он покакал и кака вылезла немного и запачкала пеленку. Я бросила памперс в стиралку, а пеленку в мусорное ведро. Когда после увидела пеленку в ведре не могла понять как она тут оказалась . Понесла ее стирать и обнаружил а грязный памперс. Главное совершенн о не помню когда я его меняла. Хорошо машинку не успела включить.  :girl_impo ssible: 

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 252
  • -Получено: 883
  • Реальное имя: Марина
Приколы переутомления
« Ответ #17 : 19 Октябрь 2009, 09:01:48 »
Зачитавши сь интерсной книгой прошлой ночью спать я легла часов в пять утра. А малому утром к 11 идти во дворец на занятия. В общем я еле проснулас ь около 10 и побежала в кухню кормить сынулю, где меня уже с нетерпени ем дожидалис ь Макс с Мышкой (коты), которые тоже хотели есть, а вот ждать не хотели ))) Пришлось одной рукой готовить творог со сметаной сыну, а второй накладыва ть консервы хвостам, и все это в полусонно м состоянии   :strah: В итоге котам поставила тарелку с творогом, а Лешке на завтрак достались кошачьи консервы  :hi-hi:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
Приколы переутомления
« Ответ #18 : 19 Октябрь 2009, 18:04:31 »
Тигра, я просто валяюсь и ржунимагу  :hi-hi:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Приколы переутомления
« Ответ #19 : 19 Октябрь 2009, 18:12:45 »
Тигра, я тоже посмеялас ь от души!!! :hi-hi:

Любаш, где такого опоссума прикольно го нашла? :girl_haha:

Вверх
ВВЕРХ