Фитнес-студия "90-60-90"

Автор Тема: Детки как конфетки или шьем нашим малышам))))  (Прочитано 79478 раз)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 607
  • -Получено: 2780
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Как прекрасно уметь шить. Ведь всегда можно быть одетым по-моде, а одежда на тебе будет сидеть идеально.
А ну-ка девушки, а ну красавицы хвастайте сь вещами, которые сами и пошили
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2010, 17:46:21 от Galina »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20813
  • -Получено: 4918
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Детки как конфетки или шьем нашим малышам))))
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2008, 15:31:40 »
Как сказал поэт:
Мы все учились понемногу,
Когда-нибудь и как-нибудь...

Вот и я 100 лет назад что-то шила и вроде получалос ь. А потом забросила . А тут так захотелос ь доченьке жилетку теплую пошить. Вот и пошила. На ватине :)

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2008, 16:33:37 »
Какая ты молодец!  

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2008, 16:49:46 »
просто чудо.
А я вот все никак не собирусь пойти на курсы кройки и шитья к любимой второй маме, она у меня профи высшего разря в свое время таких людей обшивала
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2008, 16:58:58 от ligiya »

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2008, 11:41:39 »
респект и уважуха тем кто умеет шить.. для меня это тёмный лес и кажется невыполни мая задача))))

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2008, 15:53:53 »
Alice , у тебя очень хорошо получаетс я. Не забрасыва й это дело!!!!!

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5058
  • -Получено: 5967
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2008, 18:31:27 »
Когда Линка была совсем малюсеньк ая, я еще пыталась сама ей что-то соорудить . Сейчас практичес ки забросила эти потуги
Вот штанишки "маде ин мама" на двухмесяч ной Линке

А здесь шапочка и брючки

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20813
  • -Получено: 4918
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2008, 19:34:41 »
Цитата: Apply

Она у тебя ТАК вертикаль но в 2 месяца сидела?!!

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2008, 14:35:44 »
Цитата: Alice

Она у тебя ТАК вертикаль но в 2 месяца сидела?!!

как видешь с опорой, но я не злоупотре бляла этим

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2008, 17:11:44 »
А у меня мама хорошо шьёт. До моего   замужеств а регулярно шила мне  брюки, юбки. Даже и не покупали  готовое. Только ткань. И фасончик свой, ни у кого такого нету. Но сейчас она разленила сь....... ...... не хочет больше
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2008, 17:12:23 от romawka »

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2008, 13:41:44 »
А здесь шапочка и брючки

мама, молодец!
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2010, 17:44:21 от Galina »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2008, 15:34:00 »
Цитата: Strunka
ну просто куколка, а не ребенок!!!  
мама, молодец!

спасибо огромное!

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #12 : 02 Декабрь 2008, 17:42:41 »
Штаники красные - суппер!! А на второй фотке просто принцесса . Как мне нравится когда девочек так одевают красиво. С изюминкой .

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2008, 18:45:49 »
 Вы меня толкаете на возобновл ение своего творчеств а.
Так, наверное, и поступлю! Спасибо  всем огроменно е.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2008, 08:53:22 »
Девчонки, ш ила не я, а наша бабушка Но не похвастат ься не могу.Я даже разобрала сь как это шьется, так что если кому-то интересно пишите расскажу, можно в личку

Оффлайн Lidok

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
« Ответ #15 : 09 Январь 2009, 12:04:14 »
Я всегда восхищаюс ь людьми, которые сами себе шьют одежду. У самой руки не доходят.

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 247
  • -Получено: 853
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #16 : 10 Январь 2009, 22:06:25 »
У кого не доходят, а у кого и растут не оттуда (это я о себе), а может просто не хватает усидчивос ти и терпения :)

Оффлайн senka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
« Ответ #17 : 13 Январь 2009, 11:59:35 »
Это точно. Я тоже загорюсь чем то, а потом заброшу и лежит годами, а потом могу найти и быстреньк о доделать

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 44238
  • -Получено: 710
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
« Ответ #18 : 11 Апрель 2009, 15:34:04 »
Я очень люблю шить. Покажу некоторые из творений на моем дете:

В карманчик очень удобно собиралис ь все крошки изо рта   :rada:

Одна из самых любимых курток.

Демисезон ный комбез. Джинс на меху.

Зимний комбез. Курта с отстегива ющейся подстежко й. Штаны-комбинезон на бретелях, спина полностью закрыта.

Последнее новогодне е платье.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #19 : 11 Апрель 2009, 16:02:17 »
Ого!!!!! Вот это молодец!!!!!

Вверх
ВВЕРХ