Фитнес-студия "90-60-90"

Автор Тема: Подгузники  (Прочитано 46355 раз)

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Подгузники
« : 27 Ноябрь 2008, 14:46:48 »
Какими подгузник ами вы пользуете сь и почему выбрали именно эти. Какие плюсы находите в подгузник ах данной марки?
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2008, 14:47:08 от Матвейка »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 20821
  • -Получено: 4919
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Подгузники
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2008, 16:31:28 »
Я на памперсах остановил ась.
Либеро какие-то тесноваты е оказались: сама "попа" боьшая, а вырезы для ножек узкие. Девочке сильно давили. Хаггисы какашки плохо впитывали ))) Попа моменталь но опрела. Хотя спинка на резинке мне очень нравилась .
Правда на следующую весовую категорию нам подарили здоровенн ый пакован хаггисов. .. попробую заново. Сейчас она у меня практичес ки всегда по-большому на высаживан иях справляет ся. Так что может и подойдут.

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Подгузники
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2008, 18:31:28 »
И мы Памперсам и Слип энд Плэй  пользуемс я. Мне нравятся и по цене  более менее доступны.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 607
  • -Получено: 2780
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Подгузники
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2008, 22:29:20 »
Первые месяцы пользовал ась Либеро очень нравились . А вот когда доросли до 3 поняла что 1и2 мне больше нравились Либеро, а начиная с 3 Памперс лучше. Хагис попробова ла 1 раз неплохо, но что-то не то, а вот Хэппи для нас был просто кошмаром (денег в тот периодбыл о не особо, а добрая девочка на рынке нашему папе из так расхвалив ала, вобщем мучались, а выкинуть было жалко) Сейчас пользуемс я трусиками Хагис, но редко только когда идем в больницу или в гости, а так без подгузник а гуляем. Зайка на улице бывает и 2 часа не писяет.

Оффлайн eva

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 31
  • -Получено: 698
  • Награды За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
  • Реальное имя: Алена
Подгузники
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2008, 09:22:56 »
при рождении мы пользовал ись Памперсом, постоянно у малой были опрелости, решили перейти на Либеро очень нравится пользуемс я и по сей день

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Подгузники
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2008, 10:04:22 »
Цитата: Alice
Я на памперсах остановил ась.
Либеро какие-то тесноваты е оказались: сама "попа" боьшая, а вырезы для ножек узкие. Девочке сильно давили. Хаггисы какашки плохо впитывали ))) Попа моменталь но опрела. Хотя спинка на резинке мне очень нравилась .
Правда на следующую весовую категорию нам подарили здоровенн ый пакован хаггисов. .. попробую заново. Сейчас она у меня практичес ки всегда по-большому на высаживан иях справляет ся. Так что может и подойдут.
Вы уже ребёнка на горшок сажаете?? или я что-то не поняла?))))))

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Подгузники
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2008, 10:41:44 »
Цитата: Матвейка
Вы уже ребёнка на горшок сажаете?? или я что-то не поняла?))))))

Что-то не поняла, Катя ))) Высаживан ия и сажание - разные вещи.
Высаживат ь - значит перед и после кормления держать ребеночка в позе "зю" (поддержив ая спинку и головку одной рукой, а ножки другой) над умывальни ком-унитазом-горшком-ванной-пеленкой и стимулиро вать его к попису или покаку со звуком пс-пс-пс или а-а-а соответст венно (если замечаешь, что ребенок тужится, а это трудно незаметит ь в ее возрасте - личико краснеет сразу) )))
В результат е у нас на 1 кормление обычно 2 пописа на тену (к унитазу мне пока лень ходить), а в памперс в среднем 1 получаетс я. Практичес ки в сухом подгузник е ребенку гораздо комфортне е.
Ну и согласно теории высаживан ия, потом ребенок быстрее к горшку приучится . Поживем - увидим. Но таким образом у нее еще и попка проветрив ается :)

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Подгузники
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2008, 21:51:38 »
хагисы не понравили сь вообще. Пользуемс я Памперсам и. Вот недавно купили Слип енд плей пахучие такие - понравили сь.

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Подгузники
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2008, 18:05:44 »
Цитата: ligiya
Первые месяцы пользовал ась Либеро очень нравились . А вот когда доросли до 3 поняла что 1и2 мне больше нравились Либеро, а начиная с 3 Памперс лучше. Хагис попробова ла 1 раз неплохо, но что-то не то, а вот Хэппи для нас был просто кошмаром (денег в тот периодбыл о не особо, а добрая девочка на рынке нашему папе из так расхвалив ала, вобщем мучались, а выкинуть было жалко) Сейчас пользуемс я трусиками Хагис, но редко только когда идем в больницу или в гости, а так без подгузник а гуляем. Зайка на улице бывает и 2 часа не писяет.
Я сейчас боюсь малого без подгузник а на улицу выводить. Может пописать в любой момент, а заболеть - раз плюнуть.. ..... Вот летом было классно. Такая экономия на подгузник ах была, а сейчас снова приходитс я покупать. Нам требуется пару подгузник во на сутки: прогулка и ночной сон.

А я тоже Хагисами не очень довольна была. Правда покупали их очень давно, еще как очень маленький был. Вечно все какашки были на спине. Действите льно не впитывают, а Либеро на то время хорошо впитывали .
Короче сейчас нам лучше всего подходят Памперсы.

Ой, еще забыла, мы тоже пользовал ись одно недолгое время подгузник ами Хэппи. Плюс в том, что они достаточн о вместител ьны, если так можно выразитьс я. Например для ночного сна. А не понравило сь, как они ВОНЯЮТ в чистом, еще не использов анном виде.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
Подгузники
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2008, 17:27:43 »
Цитата: AlenkaM
Пользуемся Памперсам и. Вот недавно купили Слип енд плей пахучие такие - понравили сь.

А такие в экономупа ковке бывают?

Мы Jumbo pack берем, гораздо дешевле выходит, но "пахнут" они условно - антисепти ком :)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5058
  • -Получено: 5967
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Подгузники
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2008, 17:57:35 »
Юзаем трусиками "Либеро" и "Хагисы"

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Подгузники
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2008, 14:50:15 »
А я пробовала Памперсы - не понравили сь тем, что у них "поясок" на спинке не прорезине ный как у Либеро например и Хаггис. У нас сползают.  А так во всём остальном нам понравили сь.
Хаггисы - тоже есть замечание))) Липучка очень широкая и жёсткая. Моему ребёнку резала ножку.. на всех подгузник ах "юбочка" хорошая, что защищает от липучки, а в этих почему-то нет её или маловата)))))
Пользуемс я Либеро, но как сказала Лида до 3-ки были лучше))))

Оффлайн Мамонтёнок

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Награды За ІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Подгузники
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2008, 22:52:24 »
Все перепробы вали,памперсы не подошли,особенно слип энд плэй,раздражение.Хагиссы как то не так сидят,а вот либеро подошли.Д ействител ьно до 3 они были очень хорошие,но перепробы вав все,вернулись вновь к Либеро.

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Подгузники
« Ответ #13 : 14 Декабрь 2008, 23:24:05 »
А мы, что со старшей, что с младшей, пользуемс я Хаггисами . Тоже пробовали Памперс и Либеро. Что-то мне не нравится их внутренне е наполнени е.... Короче, отдали предпочте ние Хаггисам и больше не мечемся)

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
Подгузники
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2008, 23:17:39 »
Я пользуюсь только Либеро, так как на Памперсы у нас алергийка .

Оффлайн Alex

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 12
Подгузники
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2008, 16:57:06 »
Пока пользуемс я памперсам и, хагисы непонрави лись, плохо впитывают . В планах попробова ть либеро.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
Подгузники
« Ответ #16 : 08 Январь 2009, 16:52:00 »
Девочки, мы вот купили хагис ультраком форт на пробу. И я в недоумени и. Такое впечатлен ие, что подгузник и "потеют": у нее штанишки влажные бывают или простынка после ночного сна. Причем это точно не подтекани е. Внутри кожа относител ьно сухая и даже шарики геля можно выдавить из подгузник а, резиночки по ножке.
Так вот я и не знаю, как относитьс я, хорошо это или плохо?

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Подгузники
« Ответ #17 : 09 Январь 2009, 11:19:55 »
Цитата: Alice
Девочки, мы вот купили хагис ультраком форт на пробу. И я в недоумени и. Такое впечатлен ие, что подгузник и "потеют": у нее штанишки влажные бывают или простынка после ночного сна. Причем это точно не подтекани е. Внутри кожа относител ьно сухая и даже шарики геля можно выдавить из подгузник а, резиночки по ножке.
Так вот я и не знаю, как относитьс я, хорошо это или плохо?

А ультроком форт - это такая зелёно-синяя упаковка или сине-малиновая?
Вот последняя Г....

Щас не можем поймать Либеро и пока пользуемс я Хаггис в зелёной упаковке. .. такого как у тебя не замечала. .. вродь всё ок.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
Подгузники
« Ответ #18 : 09 Январь 2009, 12:26:41 »
зелено-синяя как раз ))) а дошли до подарочны х классик - сине-красных, все ок

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2002
  • -Получено: 2470
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Подгузники
« Ответ #19 : 26 Февраль 2009, 15:33:27 »
А нам памперсы не подошли. Сейчас выбираем между хаггисами и либеро...

Вверх
ВВЕРХ