Сумытехсервис

Автор Тема: Тесты и прочее...  (Прочитано 3051 раз)

Оффлайн TInna

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
Тесты и прочее...
« : 30 Ноябрь 2008, 07:29:29 »
Шуточный тест для семейных пар

Количеств о игроков: любое
Дополните льно: бумага, ручки

Первыми пишут на листочке бумаги - столбиком, под номерами - десять наименова ний животных (насекомых, птиц, пресмыкаю щихся), присутств ующие в гостях женатые мужчины - не показывая своим женам. Затем то же самое делают жены. Ведущий теста просит семейную пару посмотрет ь на ту сторону листа, где столбиком значатся представи тели фауны, выбранные мужем.

Итак, муж: 1 Ласковый, как ... 2 Сильный, как... 3 Общительн ый, как... 4 Авторитет ный, как... 5 Независим ый, как...6 Улыбчивый, как... 7 Аккуратны й, как... 8 Влюбчивый, как... 9 Смелый, как... 10 Красивый, как...

Затем называютс я представи тели фауны, выбранные женой. Итак, жена: 1 В транспорт е как... 2 С родственн иками как... 3 С коллегами по работе как... 4 В магазине как... 5 У себя дома как... 6 В кафе или ресторане как... 7 С начальник ом как... 8 В дружеской компании как... 9 В постели как... 10 В кабинете у врача как...

Оффлайн TInna

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Тесты и прочее...
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2008, 09:54:46 »
Круглый тест

Дополните льно: бумага

Для игры нужен листок, примерно А5 формата.

По команде ведущего все участники выполняют следующее:
1. Рисуют небольшой круг (каждый на своем листке).
2. Делят весь листок на 4 сектора через центр круга. Линии должны выходить за пределы круга.
3. В каждом секторе пишем по одной из букв: П, Р, С, Л.
4. Вокруг первого круга рисуем второй (если все было сделано правильно, то второй круг должен получитьс я уже разделенн ым на 4 сектора).
5. В каждом из этих четырех секторов пишем по одной из цифр: 1, 2, 3, 4.
6. Рисуем следующий круг (опять же вокруг предыдуще го) и в полученны х 4-х секторах пишем по одному зверю (здесь подразуме вается, что звери - это и рыбы, и насекомые, и птицы, и т.д.)
7. Рисуем следующий круг (опять же вокруг предыдуще го) и в полученны х 4-х секторах пишем по одной из черт характера человека. Например: жадность, злость, доброта и т.д.
8. Рисуем последний круг или просто вписываем в оставшиес я секторы четыре пословицы или поговорки (а также это могут быть крылатые фразы, приколы типа "с русского радио").

Теперь расшифров ка!!!

В первом круге: П - постель, Р - работа, С - семья, Л - любовь.

Второй круг вам расскажет о том, что у вас по жизни стоит на 1-ом, 2-м, 3-ем и 4-ом месте. Например, постель - на 1-ом месте, любовь - на 2-ом, семья - на 3-ем, ну а работа...

Третий и четвертый круг надо читать вместе. Т.е. читаете черту характера, затем животное и смотрите, к какому сектору это сочетание относится . Например, жадный кролик в постели, щедрый тигр в любви, справедли вая лошадь в семье и честный ежик в работе. Ну, а последний круг характери зует вас в той или иной области одной крылатой фразой или пословице й. Например, постель - один в поле не воин, любовь - баба с возу…

В общем, получаетс я очень смешно!!! Главное - читать в слух!!! Чем больше компания, тем больше смеха!!!

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Тесты и прочее...
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2008, 11:51:13 »
Ух ты!!!! Спасибо. Надо будет испробова ть такую веселуху )))))

Оффлайн TInna

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Тесты и прочее...
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2008, 21:22:53 »
Тест

Вот забавный тестик для всех. Читайте все по порядку, не забегайте вперед. Для начала возьмите листок бумаги и ручку. Когда вас попросят выбрать имена, будьте уверены, что этих людей вы действите льно знаете, и следуйте своему первому побуждени ю.

1. Запишите числа от 1 до 11 в колонку (одно под другим).

2. Затем напротив чисел 1 и 2 напишите любые два числа, какие хотите.

3. Напротив чисел 3 и 7 напишите имена персон противопо ложного пола.

4. Напишите любые имена (например, друзья или родственн ики) в 4, 5 и 6 строчках. Не обманывай те, иначе вы будете разочаров аны тем, что сделали!

5. Напишите названия четырех песен в 8, 9, 10, 11 строках.

6. Наконец, загадайте желание!

А вот и ключ к этой игре.

Вы должны рассказат ь людям (стольким, какое число написали во 2-ой строчке) об этой игре.

Человек из 3-ей строчки - тот, кого вы любите.

Человек из 7-ой строчки - тот, кто вам нравится, но ничего с этим человеком у вас не выйдет.

Больше всего вас заботит человек из 4-ой строчки.

Человек из 5-ой строчки тот, кто знает вас очень хорошо.

Человек из 6-ой строчки - ваша счастлива я звезда.

Песня из 8-ой строчки подходит к персоне из 3-ей строки.

Название песни из 9-ой строки - для человека в 7-ой.

В 10-ой строчке песня расскажет вам о том, что происходи т в вашей голове (в вашем уме).

А 11-ая строчка расскажет вам, как вы чувствует е себя в жизни!

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Тесты и прочее...
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2009, 23:53:06 »
нашла тест  http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:4717 девочки : по вашему нику определяю т ваш внешний вид и дают ва короткую характири стику
вот она я:

творчеств о. Необязате льно петь или рисовать, чтобы быть творческо й личностью . Неординар ный подход к делу тоже творчеств о.

Онлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 904
  • -Получено: 2074
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Тесты и прочее...
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2009, 00:00:29 »
...креати вность. Взгляд на мир иначе.  :hi-hi:

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Тесты и прочее...
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2009, 00:03:21 »
...креативность. Взгляд на мир иначе.  :hi-hi:

вставь фото

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2002
  • -Получено: 2470
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Тесты и прочее...
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2009, 00:19:54 »
свобода. Ты живешь так, как желает твоя душа.

Онлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 904
  • -Получено: 2074
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Тесты и прочее...
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2009, 00:21:06 »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Тесты и прочее...
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2009, 00:27:50 »
Радость. Что может быть лучше, чем радоватьс я жизни?

Оффлайн Катрин

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 17
  • -Получено: 8
Тесты и прочее...
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2009, 09:34:36 »
Одиночест во. Как нам порой не хватает простого человечес кого общения.. .

Оффлайн Аленка и Викуся

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 271
  • -Получено: 311
  • Реальное имя: Алена
Тесты и прочее...
« Ответ #11 : 04 Февраль 2010, 18:40:50 »
ник это... активност ь. Жизнь бьет ключом. Челоке-веселье. 

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 18
Тесты и прочее...
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2010, 14:44:45 »
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:22359 А кто ВЫ в HOUSE M.D.?
 :hi-hi: Вы — доктор Грегори Хаус. Циник и материали ст, невежа и гений. Презирает е условност и, банальную этику, общечелов еческий здравый смысл и даже законы - в случае необходим ости. Решительн ы и предельно рациональ ны. Чувство юмора на грани нервного срыва (окружающи х). Вам не чужды человечес кие чувства, но руководст воваться ими - увольте. Скорее всего, у привержен цев психоанал иза, гуманизма, либерализ ма, здравого смысла или католициз ма есть для вас в запасе два тома жалоб и предложен ий, но это не имеет совершенн о никакого значения — вы живете только по своим правилам и оценивает е себя только в своих категория х.

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 604
  • -Получено: 952
  • Реальное имя: Наталия
Тесты и прочее...
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2010, 14:51:10 »
Тест о Хаусе прикольны й!

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 18
Тесты и прочее...
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2010, 14:55:50 »
где твой результат , интересно же :brovi:

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 784
  • -Получено: 802
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
  • Реальное имя: Маша
Тесты и прочее...
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2010, 14:56:42 »
а у меня тест не грузится(((
Яна я всегда знала что в тебе прячется Хаус :ng18: :ng18: :ng18:

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 604
  • -Получено: 952
  • Реальное имя: Наталия
Тесты и прочее...
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2010, 16:48:49 »
где твой результат , интересно же :brovi:

Тест начался, а потом перестал грузиться . Самой интересно!

Оффлайн Талина

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2148
  • -Получено: 1156
Тесты и прочее...
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2010, 11:32:58 »
а я ник свой тестирова ла, написали что " Ваш ник это...   перемены. Стремлени е к непостоян нству и к чему-то новому." и такая картинка к нему) :ng14:

Оффлайн Талина

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2148
  • -Получено: 1156
Тесты и прочее...
« Ответ #18 : 19 Сентябрь 2010, 11:38:43 »
ы — доктор Лиза Кадди. Организат ор от бога, веселая и всепонима ющая. Выполняет роль идеальног о медиатора между своими подопечны ми (даже если это "безумные гении" вроде Хауса) и системой в целом. Способна весело отшутитьс я, изящно поставить на место и даже загнать в угол. Делает все (в меру сил) чтобы хотя бы отчасти исправить мировую несправед ливость. :viktory:

Оффлайн Владка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 174
  • -Получено: 42
Тесты и прочее...
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2010, 10:43:32 »
креативно сть. Взгляд на мир иначе.
Ваш ник это...

Вверх
ВВЕРХ