Сумытехсервис

Автор Тема: Плакательная жилетка  (Прочитано 122286 раз)

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 624
  • -Получено: 2807
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Плакательная жилетка
« : 04 Декабрь 2008, 12:51:02 »
Жизнь состоит не только из радости и счастья, нас в ней часто поджидают огорчения и разочаров ания. И так хочеться поделитьс я этим с кем-нибудь. А так как мы здесь уже одна большая и дружная, я надеюсь семейка, то давайте делиться своими проблемам и и огорчения ми.

Вот открыла темку и первая начинаю жаловатьс я: у меня с 8 числа приходит комплексн ая налоговая проверка ааааааааа аааааааа,
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2008, 12:49:53 от ligiya »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Плакательная жилетка
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2008, 13:21:21 »
Мдяяяя, не весело тебе. Держитесь там! )

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Плакательная жилетка
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2008, 13:38:54 »
Цитата: Eltara
Мдяяяя, не весело тебе.
Весело будет когда назовут желаемую сумму, а я начну как на рынке торговать ся вот веселуха будет

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Плакательная жилетка
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2008, 14:56:48 »
а у меня машина наша грузовая уже три дня в Киеве стоит не можем домой уехать ((((((((((( у меня уже уши как у чебурашки от телефонны х переговор ов. Нервов никаких не хватает.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Плакательная жилетка
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2008, 11:39:49 »
Цитата: ligiya
Жизнь состоит не только из радости и счастья, нас в ней часто поджидают огорчения и разочаров ания. И так хочеться поделитьс я этим с кем-нибудь. А так как мы здесь уже одна большая и дружная, я надеюсь семейка, то давайте делиться своими проблемам и и огорчения ми.

Вот открыла темку и первая начинаю жаловатьс я: у меня с 8 числа приходит комплексн ая налоговая проверка ааааааааа аааааааа,
Лида, как там проверка проходит? Сильно трясут?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21655
  • -Получено: 5019
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Плакательная жилетка
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2008, 18:03:00 »
Позвонил радостный муж и сообщил, что купил ходунки. Дал ссылку на фотку.
Капец, как я расстроен а. Хоть и не видела их еще, но мне они уже не нравятся!!!

ЗЫ инициатив а наказуема )))

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Плакательная жилетка
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2008, 00:46:25 »
Люба, не расстраив айся раньше времени.   ваша ласточка вообще может не захотеть в ходунках колбасить ся ))))
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2008, 00:47:04 от Eltara »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Плакательная жилетка
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2008, 09:43:24 »
Еще больший повод для огорчения ))) Че ото торопитьс я было с покупкой :) На  форуме етс выложили новые ходунки Чико за 250.. эх. Ну их, этих мужчин :)

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
Плакательная жилетка
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2008, 11:05:41 »
ЛЮбаша да не растраива йся ты так, это такие мелочи Мне тоже невсегда нравиться что муж покупает, но ведь это и его ребенок и он имеет полное право покупать то что ему нравиться, а потом посмотри на эту ситуацию с другой стороны он избавил тебя от мук выбора ходунков уже есть и теперь не нужно думать какие купить.
Катюша, роют гады

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Плакательная жилетка
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2008, 11:11:33 »
нам тоже крёстный подарил ходуны не те... хорошо, что я попросила их чек не выбрасыва ть... побежала на след. день в Тонус менять на Чикковски е))

Лида держись)))

Цитата: Alice
Еще больший повод для огорчения ))) Че ото торопитьс я было с покупкой :) На  форуме етс выложили новые ходунки Чико за 250.. эх. Ну их, этих мужчин :)
а возврат нельзя сделать?? вы ж ими не пользовал ись... в течение 14 дней мона менять вааще-то)) попробуй, чтоб на душе было спокойно. ...

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5151
  • -Получено: 6060
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Плакательная жилетка
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2008, 11:53:04 »
Ох какие же мы эгоистки! Чтобы все было по нашему, только то что нам нравится. .. а потом еще и упрекаем мужчин "что ты сделал когда-нибуть без моих указаний"... стоит задуматьс я.
Где гарантия, что ребенок с вами солидарен, а не с папой.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Плакательная жилетка
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2008, 12:18:30 »
Люба,  а действите льно. ну что ты так расстроил ась? ну купил так купил, он ведь старался, хотел приятное сделать. А эти ходунки - ну они вам месяца 3-4 нужны будут, а может и меньше. И ребенкy они очень даже могут понравитс я. Я согласна с Лесей - порой мы сами виноваты в том, что наши мужчины не проявляют инициатив ы, потому что все должно быть по нашему. Ты бы  стала спрашиват ь нравятся ли ему ходунки , постелька , кроватка , одежка? - как правило мамы с папами не советуютс я. Но ведь ребенок и папин тоже.....
Я в принципе не столько сейчас за папу заступаюс ь, сколько пытаюсь тебя подбодрит ь - посмотри на это с другой стороны -  у вас такой заботливы й папа!!!!! - супер - ему не все равно (а ведь и такие есть).

Выше нос!!!! )))
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2008, 12:26:05 от Eltara »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5151
  • -Получено: 6060
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Плакательная жилетка
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2008, 12:19:15 »
 вам оооочень повезло с папой!!!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
Плакательная жилетка
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2008, 16:50:16 »
Да я ж и не давлю его инициатив у )) А касательн о кроваток-постелек - мы все выбирали вместе и обсуждали . Меня вот это и убило, что без обсуждени я. Мы когда кресло покупали, я ему тыкала в 20 инетвских страничик, потом еще по магазинам протащила . Ходунки же еще и в мыслях не думала брать. Как то неожиданн о вышло :)
Ну а по поводу возврата - однозначн о НЕТ ))) Раз купил, значит молодец и будем пользоват ься. Это я вам пожаловал ась. Ему ж "спасибо, умничка" сказала )))))))) (про себя добавила "засранец") :))

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
Плакательная жилетка
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2008, 16:57:18 »
Ну а по поводу возврата - однозначн о НЕТ ))) Раз купил, значит молодец и будем пользоват ься. Это я вам пожаловал ась. Ему ж "спасибо, умничка" сказала )))))))) (про себя добавила "засранец") :))
Ну что сказать умная женщина ты Люба

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Плакательная жилетка
« Ответ #15 : 12 Декабрь 2008, 18:38:40 »
Цитата: ligiya

смеюсь)))

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Плакательная жилетка
« Ответ #16 : 12 Декабрь 2008, 21:09:43 »
нам позавчера сделали третью АКДС((((( уже два дня температу ра 38,5. Ножка покраснел а, болит.. дитё плачет, заснуть не может. Слава богу, что последняя .

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Плакательная жилетка
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2008, 14:05:15 »
После прививки начался сильный кашель.. потом сопли. Спать не можем.

Всё! сил больше нет.... кашель страшенны й и опять температу ра поднялась . Вчера не было.. вызывали врача послушала сказала всё ок.. а сегодня хуже стало.. плохо есть, спит почти всё время(((((
Вот блин знала бы я.. в аптеке хорошую вакцину купила.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2008, 14:06:59 от Матвейка »

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Плакательная жилетка
« Ответ #18 : 16 Декабрь 2008, 15:04:54 »
А у меня племяшка 10 месяцев месяц живёт, ну + старшеньк ий, Так из сада опять заразу притащил  у самого сопли, а у малышки температу ра 38  второй день, не спит, кричит, сопли, мама её(моя сестра) через неделю за малой приедет, а я ей больного ребёнка всучу(((((((

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Плакательная жилетка
« Ответ #19 : 17 Декабрь 2008, 18:33:04 »
Воды нет- ни холодной, ни гарячей. Вроде говорят два дня не будет :(. Как же без воды з дитём?

Вверх
ВВЕРХ