Сумытехсервис

Автор Тема: респираторные заболевания  (Прочитано 11495 раз)

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 211
  • -Получено: 146
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
респираторные заболевания
« : 07 Декабрь 2008, 15:56:42 »
девочки скажите пожалуйст а, никто не болел насморком при беременно сти. У меня заложен нос около 3-4 месяцев, и насморк. Ничего не помогает. Или это из-за отечности? Подскажит е что-нибудь.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21548
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2008, 17:31:37 »
В первом триместре ездила в командиро вку и простыла в гостинице . А нос при простуде - мое "слабое звено". Покупала "неонокс" с экстракто м цикламена . Дорого, что-то около 20 грн стоила маленькая такая пиндюрка. Но мне очень помог. А в составе только экстракты трав и ничего больше, вроде вреда малявке не должно было причнить.
Потом летом еще где-то протянуло и муж купил "неонокс", но на основе эвкалипта - был до мягкого места мягко говоря )))))

Оффлайн Pokahontas

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 4
  • Награды За ІІ место в ф/к "Мой город" За ІІ место в ф/к "Краски осени" За победу в ф/к "Краски осени"
    • http://
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2008, 19:23:30 »
Погреть попробуй, и покапать соком каланхое. у мну нос тоже слабое место, я и рожать с насморком поехала, месяца три последних ничем не могла вылечить, с грелкой спала как с родной ))) ниче не помогало. Хз. может отечность, потому как после родов все прошло

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 910
  • -Получено: 2079
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2010, 17:24:57 »
А чем вылечить кашель? Я похоже..т ого..добе галась..

Оффлайн Tanyuxa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 917
  • -Получено: 1170
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2010, 17:29:35 »
Сейчас тебе можно много теплого питья (чай, компот...) и меньше бегать!

Оффлайн Тихонова Елена

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 377
« Ответ #5 : 15 Январь 2011, 18:51:38 »
девочки скажите пожалуйст а, никто не болел насморком при беременно сти. У меня заложен нос около 3-4 месяцев, и насморк. Ничего не помогает. Или это из-за отечности? Подскажит е что-нибудь.

я думаю, так оно и есть, или как вариант может быть аллергия на что-то, на что раньше не давала аллергии

Оффлайн okisanka

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 373
  • -Получено: 896
  • Реальное имя: оксана
« Ответ #6 : 23 Февраль 2011, 19:31:18 »
а я вот сейчас проболела л ужасной простудой с высокой температу рой на 6ой неделие.т еперь так боюсь слудующих УЗИ-лишь  бы было всё хорошо

Оффлайн АЛЁНА

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1343
  • -Получено: 2553
  • Награды За ІІ место в ф/к "Наш цветущий город" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІІ место в кулинарном конкурсе "Праздничный стол " За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в Ф/К "Счастливы вместе!"
  • Реальное имя: Алёна
« Ответ #7 : 26 Февраль 2011, 23:56:36 »
я когда заболела,то пила тёпплое молоко с мёдом и маслом, малинку, таблеток  - никаких.. . очень испугалас ь,так как было время той сумасшедш ей эпидемии. ... но я очень интенсивн о лечилась и за 3 дня всё было ок. просто сразу начала... .

Оффлайн snikers

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 270
  • -Получено: 158
« Ответ #8 : 11 Март 2011, 08:14:40 »
Я заболела на 22 нед. Из медикамен тов педиатр на Басах разрешила только парацетам ол. От кашля покупала в аптеке "Детскую микстуру от кашля", и делала паровые ингаляции с маслом эвкалипта (всё так же по настоянию педиатра), или с медовой водой. От насморка спасалась каплями для младенцев Риназолин . Промывала нос физраство ром, капала Интерферо н. Сутками пила чаи со смородино вым вареньем, а также аптечный чай Инсти.  Осторожно с малиной, я где-то читала, что она может вызвать сокращени е матки, то же самое относится и к калине.

Оффлайн malincka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 567
  • -Получено: 289
« Ответ #9 : 11 Март 2011, 13:09:47 »
При простуде Инсти очень даже хорошо помагает, да и сейчас он у меня в запасе на всякий случай, чтоб не сразу химией себя пичкать

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 480
  • -Получено: 2175
  • Награды За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
  • Реальное имя: Даша
« Ответ #10 : 11 Март 2011, 13:11:28 »
только в Инсти в противопо казаниях "беременно сть и кормление грудью" !!!

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
« Ответ #11 : 11 Март 2011, 13:12:29 »
при простуде можно Грудной сбор №2 без душицы

Оффлайн snikers

• Старожил
  • Спасибо
« Ответ #12 : 11 Март 2011, 16:29:04 »

Где Вы нашли такие противопо казания? Держу в руках инструкци ю, написано:
Противопо казання. Препарат противопо казаний при встановле ній підвищені й чутливост і до його складових .
Назначал педиатр, в аптеке подтверди ли, что можно

Оффлайн malincka

• Старожил
  • Спасибо
« Ответ #13 : 11 Март 2011, 16:37:26 »
Ничего такого в инструкци и не написано. Цитирую:
Протипоказання.Препарат протипока заний при встановле ній підвищені й чутливост і до його складових .

Оффлайн malincka

• Старожил
  • Спасибо
« Ответ #14 : 11 Март 2011, 16:39:31 »
Ничего такого в противопо казаниях не написано. Цитирую:
 Протипоказання.Препарат протипока заний при встановле ній підвищені й чутливост і до його складових .

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #15 : 11 Март 2011, 16:49:27 »
значит уже убрали в инструкци и. Я год назад его пила, так ещё было написано.

Оффлайн malincka

• Старожил
  • Спасибо
« Ответ #16 : 11 Март 2011, 16:51:04 »
Та это я на всяк случай, чтобы наши пузатики были в курсе :ya:

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #17 : 11 Март 2011, 16:52:03 »

пы сы: вот нашла инструкци ю: с осторожно стью применять при беременно сти и кормлении грудью. Не желательн о применени е в 1м триместре .

Оффлайн malincka

• Старожил
  • Спасибо
« Ответ #18 : 11 Март 2011, 16:55:26 »
Реєстраці йне посвідчен ня № UA/6189/01/01 (на инструкци и написано), а сам инсти от 11-09

Оффлайн snikers

• Старожил
  • Спасибо
« Ответ #19 : 11 Март 2011, 20:54:22 »
У меня Инсти от 10/09, реєстраці йне посвідчен ня № Р.09.03/07342. Про беременно сть и кормление грудью ничего не сказано

Вверх
ВВЕРХ