Автор Тема: Хотят ли мужья детей так , как мы?  (Прочитано 8006 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 75
  • -Получено: 477
Хотят ли мужья детей так , как мы?
« : 09 Декабрь 2008, 03:30:21 »
Некоторые мужчины не спешат стать папами. А Ваш муж?
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2008, 03:31:23 от kinder_mama »

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 607
  • -Получено: 2780
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2008, 08:33:40 »
выбрала другой вариант, так как мы одинаково хотели ребенка никто никого не уговарива л просто получилос ь так что планирова ли на один период, а получилос ь чуть-раньше, но это не стало неожиданн остью для обоих

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5058
  • -Получено: 5967
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2008, 08:50:39 »
Это было условие мужа, или семья-дети и все такое, или расходимс я и нечего ему мозги пудрить  

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 20805
  • -Получено: 4916
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2008, 09:07:25 »
Мы собиралис ь окончить вузы, т.к. начали совместну ю жизнь в 20 лет, пожить в свое удовольст вие, а уже потом - дети.
Но я считала, что оптимальн ый возраст для первого 23-25 лет, он же 25 считал только точкой отсчета.
Так получилос ь, что в 24 меня глупая врачиха припугнул а возможным бесплодие м. И надо сказать, что ни аргументы в пользу возраста, ни ссылки на состояние здоровья, ни просто слезные истерики не помогли.
После 26 он сказал - а не пора ли задуматьс я? Я же предложил а прогулять ся не в сильно приятном направлен ии и продолжил а пить таблетки. Спустя год перестала их пить, и еще спустя год мы получили доченьку.
Собственн о, никто не ожидал, сюрприз был для всех и в первую очередь для меня :)
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2008, 09:08:31 от Alice »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2008, 11:16:23 »
я все же ответила так - я предложил а, он сразу согласилс я.
Меня тоже врач все время пугала бесплодие м. Когда решили поженитьс я - сразу уже было договорен о , что будем детку делать не откладыва я )))) . Заберемен ела с первой же попытки - и испугатьс я не успели.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2008, 14:37:28 »
У нас новость была неожиданн о, но реакция была положител ьной)))
А насчёт бесплодия ... когда моему Илье было 3 года, я пошла просто проверитс я к гинеколог у в Эледию. Врач сделал анализы, сделали УЗИ и она поставила диагноз - бесплодие . Это она по Узи увидела. Я ж испугалас ь и поехала вКиев в хорошую клинику на обследова ние и лечение бесплодия .
В итоге смеялась надо мной вся клиника, так как обнаружил и, что я беременна)))))) приехала лечится от бесплодия)))))))))))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5058
  • -Получено: 5967
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2008, 14:58:58 »
Цитата: Матвейка
приехала лечится от бесплодия)))))))))))

могу се представи ть эту картинку

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2008, 21:25:07 »
Цитата: Матвейка
В итоге смеялась надо мной вся клиника, так как обнаружил и, что я беременна)))))) приехала лечится от бесплодия)))))))))))
мдааааааааааааааа уж....... ..

А мы не планирова ли детей. Прожили совместно только год, хотелось конечно еще погулять, пожить для себя. Мне тогда было 22г. Но так уж получилос ь....... и МЫ НЕ ЖАЛЕЕМ. Муж был немного растерян, когда я сказала, что на тесте 2 полосочки .

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2008, 22:46:11 »
Первым про детей заговорил муж, для меня это была неожиданн ость. Ну и я была конечно непротив. На тот момент мы только начали встречать ся.

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 159
  • Реальное имя: анна
« Ответ #9 : 16 Март 2009, 16:47:59 »
У НАС ПОЛУЧИЛОС Ь ПЕРВЫЙ РАЗ НЕОЖИДАНН ОЙ,А ВТОРОЙ ЗА ЖЕНЕЙ ПРИШЛОСЬ ЗА НАШИМ ПАПОЙ ПОХОДИТЬ ГОДИКА С ПОЛ
« Последнее редактирование: 16 Март 2009, 16:48:33 от анна25 »

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2002
  • -Получено: 2470
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #10 : 17 Март 2009, 10:08:21 »
Хотели детей в равной степени оба, но настойчив ость была с его стороны.

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 44238
  • -Получено: 710
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Re: Хотят ли мужья детей так , как мы?
« Ответ #11 : 28 Апрель 2009, 10:38:45 »
Жалко, что нельзя два раза ответить. У нас оба раза было по-разному. Первый раз мужу как-то страшнова то было, пришлось его немного поупрашив ать, но согласилс я быстро. Второй раз инициатор ом рождения ребенка был он. :klass!!!:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Re: Хотят ли мужья детей так , как мы?
« Ответ #12 : 28 Апрель 2009, 17:22:03 »
Первый ребенок у нас был неплановы й,но муж не отказался и принял на себя всю ответстве нность(как и должно быть). Второго я сказала буду рожать когда у меня будет Квартира,машина и т.д. Но прошло время запросы стали рости,и я первая решила что надо рожать, муж согласилс я. Как он мне сегодня "Чего хочет женщина,того хочет БОГ"

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 97
  • Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • -
  • Реальное имя: Катя
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2009, 13:17:22 »
выбрала другой вариант, так как мы одинаково хотели ребенка никто никого не уговарива л просто получилос ь так что планирова ли на один период, а получилос ь чуть-раньше, но это не стало неожиданн остью для обоих
Я выбрала "он первый предложил", но было похоже на вашу ситуацию. Два года мы жили в свое удовольст вие, без деток, сделали ремонт, пристроил ись, немного стали на ноги (не представл яю, как бы мы жили если бы бебик появился сразу). Потом однажды муж (а он у меня очень взвешен и в словах, и в решениях) сказал: давай заведем ребенка. Я говорю: давай, хотя сама об этом пока не думала. Трошки подлечили сь, гинеколог сказала - через три месяца (осенью) можно. Ну я думаю, ладно, еще немного подождем, и как говорится, начнем  :girl_in_l ove: А получилос ь, что я где то уже числа 15 сентября заберемен ела.

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 44
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2009, 23:14:10 »
Мне немного пришлось поупрашив ать. А потом нам где-то с годик постарать ся. Но когда оказалось две полосочки, его счастью небыло придела

Оффлайн Гера

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 963
  • -Получено: 62
  • Реальное имя: Аня
« Ответ #15 : 28 Июль 2010, 15:02:49 »
Я хотела ребенка, муж тоже хотел, но как часто бывает у мужчин, не сейчас. Ему хотелось сначала заработат ь на то, на это. В итоге ждала пока мой мужчина созреет, и уже по его решению у нас появился Мишутка.

Оффлайн Nattaly

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 4056
  • -Получено: 3984
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
  • Реальное имя: Наташа:)))
« Ответ #16 : 28 Июль 2010, 15:19:49 »
Муж ужасно хотел!!!!!
Он гораздо старше меня и ему хотелось какого-то уюта, чтоб семья и главное детки.
Когда родственн ики с детьми приезжали, не мог наигратьс я с ними, таскал, улюлюкал, расцеловы вал.
А я... наверное, зеленоват ая была в этом плане.

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 4627
  • -Получено: 4391
  • Реальное имя: Таня
« Ответ #17 : 29 Июль 2010, 10:54:37 »
А мой муж, наверное, не очень хотел, но смирился с ситуацией (беременно сть была незаплани рованная), он не очень любил детей. Очень переживал сможет ли достойно воспитать и хорошо обеспечит ь малыша... а когда он родился, не скажу что чувства на него так прям и нахлынули как только увидел сыночка, но сейчас это замечател ьный папа, в сыне души не чает. Сейчас вот думаю если б тогда не заберемен нела мы бы на ребенка не скоро решились (может лет через 10 :hi-hi:)

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 16
  • Награды Вице-Мисс Лето 2011
« Ответ #18 : 29 Июль 2010, 11:13:40 »
не знаю, какой вариант из вышепереч исленных выбрать  :pardon:
беременно сть была и незаплани рованной, и вроде запланиро ванной - сама до сих пор не разберу  :hi-hi:
то, что он хотел - это 100%, просто не ожидал, что получится  :girl_haha: да и человек мой муж такой, что не поймёшь, не особо эмоционал ен :ng19:

Оффлайн Hellenya

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 416
  • -Получено: 230
  • Реальное имя: Елена т 0953514081
« Ответ #19 : 29 Июль 2010, 23:19:59 »
первая беременно сть у нас быа запланиро вана, муж очень хотел ребенка, я а вродибы согласила сь , но надеялась, что пронесет, т.к я только закончила институт. ...  вторая беременно сть неожиданн ая, можно сказать с первого раза, мы были вшоке, в приятном,  :ng14:  теперь у нас двое замечател ьных деток  :malysh:

Вверх
ВВЕРХ