Сумытехсервис

Автор Тема: Ваш участковый педиатр  (Прочитано 108983 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 75
  • -Получено: 477
Ваш участковый педиатр
« : 09 Декабрь 2008, 04:25:10 »
Как у вас складываю тся отношения с участковы м педиатром? Прислушив аетесь ли вы к ее советам или ходите просто для галочки, так сказать.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2011, 10:24:38 от Kulbabka »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5058
  • -Получено: 5967
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Ваш участковый педиатр
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2008, 09:14:50 »
Я вообще в ауте от нашей "бесплатно й" медицины. А наш участковы й врачь особая история - Мальвина Адамовна. Если приходишь к ней на плановый осмотр и она не может придумать твоему ребенку болезнь, то она её может "прогнозир овать", типа "ВОт идет весна, сезон болезней, так вот вам мой телефон, звоните - я приду, это будет стоить 20-30 грн" (в зависимос ти от настроени я и внешнего вида родителей, сколько можно урвать) Та же история с плановыми комиссиям и и прививкам и "Зачем вам стоять в очереди?" типа давай деньги я проведу - ортопед и хирург по 30 грн, остальное можно нахаляву проскочит ь, а может за невропато лога и окулиста еще 50 взять. Справка в бассейн 10 грн или иди делай анализы, соскоб на острицы, дерматоло г. Талончики к специалис там тоже продаются по 10 грн.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 607
  • -Получено: 2780
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Ваш участковый педиатр
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2008, 10:04:21 »
Леся я просто в шоке от вашей участково й, а ведь она дама уже в возрасте была участково й у моего брата, а ему уже больше 30. Вот читаю и все больше ценю свою Людмилу Александр овну Волошко. Я к ней могу и домойпозв онить в любое время и на рынке поймать и доставать своими проблемам и, а справку в бассейн она мне выписывал а даже без Зайки пришла к ней говорю надо, она и написала. если с ребенком все в порядке то она может и пойти поставить осмотр даже без ребенка если мама на это согласна и все бесплатно . На прививки прихожу к ней на прием за день до прививки она мне ставит допуск датой прививки и мы уже идем только на прививку.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20821
  • -Получено: 4919
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Ваш участковый педиатр
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2008, 10:11:03 »
Пока никак не складываю тся. Еще ничего нового она мне не сказала. Тетка как тетка, а там посмотрим

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Ваш участковый педиатр
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2008, 12:24:24 »
А у нас нет участково го педиатра.
С самого рождения скитаемся по разным.
А вот медсестра наша Ольга Николаевн а золотой человек. Все про всех помнит, добрая, спокойная , ненавязчи вая (это я про прививки )))  , всегда с понимание ко всему относитьс я и дает дельные советы.

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Ваш участковый педиатр
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2008, 16:09:15 »
А мы относимся к поликлинн ике на Парковой ,1 (на Химике). Участкова я у нас Пелюта. Что я могу сказать : НЕ ДОВОЛЬНА!!!!!!!!!! Больше всего бесит то, что после выписки из больницы она не приезжает к нам домой осмотреть ребенка, хотя ОБЯЗАНА! Она просто звонит и интересуе тся, когда же мы уже прийдем к ней. Так было все 4 раза за этот год. В итоге я не выдержала и сказала, что это она должна приходить . А пришла ж потом через пару часов.... ..
Да, еще у нас медсестра тоже чудо. Ей уже за 70 кажись.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Ваш участковый педиатр
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2008, 16:25:22 »
Марина я о педиатрах с Парковой тоже могу порассказ ать у меня к Парковой относитьс я наш племянник, а ему вот 3 января 2 годика будет. Ситуация ребенок отказался летом от еды, рвота, диарея Пошли к участково й и получилос ь что пришли в 12-05, а у неё прием до 12-00 Она ребенка смотреть не стала, ей говорят вот такая проблема, а она в ответ нужно приходить в рабочее время. Стоим как идиоты с больным ребенком ну и что делать?

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Ваш участковый педиатр
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2008, 16:47:33 »
А у нас на Антонова Ревенка Надежда Михайловн а... ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже... просто никакая. То что она выписывет нам я сама всё знаю... Больше нравится Приказчик .

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Ваш участковый педиатр
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2008, 19:00:42 »
Мы относимся к поликлини ке на Парковой. у нас вообще нет участково го. На вызова ходит Пелюта, а на приём - к любому. Это просто ужас!  Пелюте вообще всё равно, какая-то она никакая..
Вот сегодня были в поликлини ке (нам 2 месяца), пытались попасть к кому -то, очереди страшные, детей куча.. Мы развернул ись и ушли. Я очень недовольн а нашей поликлини кой!!! Почему нельзя отдельно выделить время или врача для деток до з-х месяцев???

Оффлайн jasja

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 1
  • Награды За ІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Красавица сирень"
Ваш участковый педиатр
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2008, 21:23:51 »
У нас на Антонова- Полтавцев а Людмила Ивановна. Мы очень довольны!

Оффлайн Nezhnaya82

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 17
  • Реальное имя: Мариша
Ваш участковый педиатр
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2008, 23:29:29 »
У нас п-ка на Набережно й ,врач Шевченко,нам она очень ненравитс я,пофигистка полная.Вы писывает при любой болячке один и тот же рецепт  

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
Ваш участковый педиатр
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2008, 19:30:03 »
У нас платный врач, очень хорошая, если малый болеет она сама звонит и спрашивае т как дела, заходит домой на осмотр, всегда посоветуе т что и как.

« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2008, 19:32:38 от Савёнок »

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
Ваш участковый педиатр
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2008, 12:05:23 »
Цитата: Савёнок
У нас платный врач, очень хорошая, если малый болеет она сама звонит и спрашивае т как дела, заходит домой на осмотр, всегда посоветуе т что и как.

Нет ну платный врач это хорошо, а с участковы м вам приходить ся сталкиват ься или нет. Например те же прививки. Таня я прочитала что прививки вы не делаете и большие противник и их, но вот как же в садик Я вот ходила записыват ься так сказали если всех прививок не будет то не возьмут.
И еще вопрос как участкова я относитьс я к тому что у вас свой врач?
Хотя моя участкова я все это делает бесплатно и так Ну и какой смысл мне платить кому-то деньги?

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
Ваш участковый педиатр
« Ответ #13 : 15 Декабрь 2008, 17:08:58 »
Лида, ну если ты довольна своим участковы м, то конешно нет смысла обращатьс я к платному. Мы тоже обращалис ь несколько раз к платному, т.к. Пелюта нас вечно в больницу на стационар отправляе т. Мы в этом же стационар е и нашли врача хорошего. Сейчас к ней (ттт) не обращаемс я

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
Ваш участковый педиатр
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2008, 09:04:35 »
Цитата: romawka
Лида, ну если ты довольна своим участковы м, то конешно нет смысла обращатьс я к платному. Мы тоже обращалис ь несколько раз к платному, т.к. Пелюта нас вечно в больницу на стационар отправляе т. Мы в этом же стационар е и нашли врача хорошего. Сейчас к ней (ттт) не обращаемс я
Марина, я думаю что к платному врачу стоит обращатьс я после того когда ты видишь что твой участковы й ну совсем никуда не годиться.
О платных врачах: у нас на Д.Коротче нко лор просто кошмар, и вот что-то у моей Зайки начали течь сопельки, а так как нашей знакомой перед этим ребенку поставили диагнос Гайморит, то решила сводить к лору. Бесплатны й, как уже написала это кошмар, веду к платному, он даже не осмотрев ребенка (1год и 3 месяца) начинает выписыват ь рецепт и давать советы что нужно делать. Оказалось просто насморк слава богу оказалось просто простыла. Так вот в той платной клинике подрабаты вает нервопато логом Качан Т.А. упаси господь бог меня доверить ей ребенка. Сделала вывод если уж идти к часному врачу то сперва стоит выяснить насколько он хорош и професион ален

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
Ваш участковый педиатр
« Ответ #15 : 16 Декабрь 2008, 14:14:24 »
Цитата: ligiya
Марина, я думаю что к платному врачу стоит обращатьс я после того когда ты видишь что твой участковы й ну совсем никуда не годиться.
Сделала вывод если уж идти к часному врачу то сперва стоит выяснить насколько он хорош и професион ален
Ну да, я с тобой согласна. Приходитс я ходить всё же к Пелюте, т.к. прививки. ..., но мы это делаем редко (в смысле ходим туда).
А про врача платного, то я просто не уточнила. Наш платный врач оказалась хорошей знакомой наших друзей, лечит многих деток наших друзей. Ну и мы туда же. Но вообще стараюсь обращатьс я к ней в крайнем случае, если серьёзное что-то.  За те 4 раза, которые мы лежали в больнице (а лечила нас там наша врачиха платная), я уже научилась лечить ребенка самостоят ельно.

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
Ваш участковый педиатр
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2008, 17:55:26 »

Цитата: Савёнок

Нет ну платный врач это хорошо, а с участковы м вам приходить ся сталкиват ься или нет. Например те же прививки. Таня я прочитала что прививки вы не делаете и большие противник и их, но вот как же в садик Я вот ходила записыват ься так сказали если всех прививок не будет то не возьмут.
И еще вопрос как участкова я относитьс я к тому что у вас свой врач?
Хотя моя участкова я все это делает бесплатно и так Ну и какой смысл мне платить кому-то деньги?

Да мне приходило сь встречать ся с участковы м, но я захотела своего врача и мне посоветыв али хорошего педиатра. На сегоднешн ий день я ею довольна, она также решает мои вопросы с прививкам и. А что касается садика, то помоему сейчас все это уже решается.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2008, 17:57:09 от Савёнок »

Оффлайн jasja

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 1
  • Награды За ІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Красавица сирень"
Ваш участковый педиатр
« Ответ #17 : 09 Январь 2009, 07:47:31 »
О платных врачах: у нас на Д.Коротче нко лор просто кошмар, и вот что-то у моей Зайки начали течь сопельки, а так как нашей знакомой перед этим ребенку поставили диагнос Гайморит, то решила сводить к лору. Бесплатны й, как уже написала это кошмар, веду к платному, он даже не осмотрев ребенка (1год и 3 месяца) начинает выписыват ь рецепт и давать советы что нужно делать. Оказалось просто насморк слава богу оказалось просто простыла. Так вот в той платной клинике подрабаты вает нервопато логом Качан Т.А. упаси господь бог меня доверить ей ребенка. Сделала вывод если уж идти к часному врачу то сперва стоит выяснить насколько он хорош и професион ален

По поводу лора!мы уже со старшей и младшим находилис ь по разным лорам,но остановил ись на Жуковой Валентине Ивановне. Она заведует лоротделе нием на Веретинов ке.Отличн ый врач и замечател ьный человек.Р екомендую всем!
« Последнее редактирование: 19 Январь 2009, 12:05:56 от jasja »

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Ваш участковый педиатр
« Ответ #18 : 09 Январь 2009, 17:47:02 »
У нас Ревенко на антонова. Ни рыба ни мясо, я у неё постоянно спрашиваю, может это дать, она ну давайте, . Тоесть она ничё не говорит, у неёё как бы спрашивае шь и она одобряет. Мы стали в последнее время к частным ездить. к своеё только за справкой в сад.

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 159
  • Реальное имя: анна
Ваш участковый педиатр
« Ответ #19 : 18 Февраль 2009, 23:07:03 »
Леся я просто в шоке от вашей участково й, а ведь она дама уже в возрасте была участково й у моего брата, а ему уже больше 30. Вот читаю и все больше ценю свою Людмилу Александр овну Волошко. Я к ней могу и домойпозв онить в любое время и на рынке поймать и доставать своими проблемам и, а справку в бассейн она мне выписывал а даже без Зайки пришла к ней говорю надо, она и написала. если с ребенком все в порядке то она может и пойти поставить осмотр даже без ребенка если мама на это согласна и все бесплатно . На прививки прихожу к ней на прием за день до прививки она мне ставит допуск датой прививки и мы уже идем только на прививку.
лида по поводу Волошко ты права замечател ьный врач

А к нашему лору Мешанину упоси  господи попасть

Вверх
ВВЕРХ