Сумытехсервис

Автор Тема: Санки  (Прочитано 9112 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 75
  • -Получено: 477
Санки
« : 09 Декабрь 2008, 05:16:03 »
с какого возраста? какие ? и где можно купить?

Оффлайн TInna

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
Санки
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2008, 20:22:38 »
Тут главное, чтобы снег этой зимой был))

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Санки
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2008, 21:58:44 »
Можно наверно годика с 1,5... когда ребёнок хорошо сидит. А санки лучше иметь со спинкой. А купить их щас можно где угодно. Ну например в Туристе, там и утеплённы е чехольчик и продаюся - подпопник и))))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5053
  • -Получено: 5960
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Санки
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2008, 22:19:43 »
Сегодня была в вело-салоне на Харьковск ой, выбор санок маленький, есть один вид снегохода за 335 грн, наверное это будет интересне й мальчикам .
Самый оптимальн ый вариант, на мой взгляд, санки за 120 грн и есть так же "подпопник" - чехол для сидения и спинки тканевый, внутри паролон за 56 грн.
завтра съезжу в вело-салон на Небережно й реки Стрелки

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Санки
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2008, 01:55:53 »
Нам вчера бабушка с дедушкой (мои родители) подарили вот такие саночки.

Саночки уже опробован ы. Довольны все: и маме с папой катать понравила сь, и Димону кататься понравило сь
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2008, 02:35:31 от kinder_mama »

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 607
  • -Получено: 2780
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Санки
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2008, 14:17:07 »
Ой, Ира, санки прелесть, я на такие уж заглядыва лась, дак у нас санки еще папины остались, довольно приличные еще. Вот и заикнись я теперь про новые санки, в ответ получу "Эти санки и взрослого папу выдержива ют, а новые вопрос" Просто был преценден т когда наш знакомый, не маленьког о телосложе ния, решил проехатьс я с горки на санках своего сына, полозья разъехали сь в разные стороны, а горе папа пошел в магазин за новыми санками. Ну да я надеюсь что у вас санки выдержива ют любую весовую нагрузку.
Девочки рассказыв аю как мы решли вопрос с подпопник ом в санки. Когда-то наш дядя купилсебе кожаную курточку с меховой подстежко й. Курточка уже сносилась, а подстежка ждала своего часа. Я её чуть-чуть расспорол а подрезала по размерам санок и вот подпопник готов.

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Санки
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2008, 22:27:27 »
Наши мамы тоже спокойно решали проблему с подпопник ами. Просто ложили маленькую подушечку или одеяльце шерстяное . Чем плохой подпопник?
А на рынке санки есть? интересно сколько стоит там. Нам бы тоже не помешали

Лида, симпатичн ая линеечка. Только заметила

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Санки
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2008, 15:44:59 »
Eltara, признавай ся - ручка сзади удобно?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 20766
  • -Получено: 4910
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Санки
« Ответ #8 : 30 Декабрь 2008, 16:06:10 »
Eltara, вчера днем видела папа тянул такие саночки в обед на 10-ке. Может, ваш?

Честно говоря, если ручка сзади не снимается, то мне кажется это не сильно удобно. Чисто вариант для крошек: не за собой тянешь, а детка перед глазами. А когда ребенка хоть чуток подрастет, нужно другие покупать - разве ж на этих с горки полетаешь? С таким мегаспойл ером сзади )))))))))

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Санки
« Ответ #9 : 31 Декабрь 2008, 00:08:50 »
Цитата: Apply
Eltara, признавай ся - ручка сзади удобно?

ручка сзади - удобно относител ьно )))
Удобно - ребенок перед глазами, толкать легко по снегу - как буд-то коляску везешь
Не удобно - с бордюра съезжаешь нормально, а вот подняться , кхе, не удобно и тяжело, и страшно, что ручка сломается ))) Муж как-то управляет ся с этим делом.  Всеже, в данной ситуации за веревочку проще . Но спереди ж веревочка есть, можно просто там, где не очень удобно - тянуть , а не толкать.

Цитата: Alice
Eltara, вчера днем видела папа тянул такие саночки в обед на 10-ке. Может, ваш?

Честно говоря, если ручка сзади не снимается, то мне кажется это не сильно удобно. Чисто вариант для крошек: не за собой тянешь, а детка перед глазами. А когда ребенка хоть чуток подрастет, нужно другие покупать - разве ж на этих с горки полетаешь? С таким мегаспойл ером сзади )))))))))

Папа не наш был. Хотяяяяяя ....... не было меня дома вчера днем, ребенок с папой был...... .может, мой муженек куда-то и ходил ? и не признаетс я ?   ))))))))))))))))))))))

Ручка сзади снимается .

Короче так - я санками довольна  
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2008, 00:09:14 от Eltara »

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
Санки
« Ответ #10 : 31 Декабрь 2008, 08:53:20 »
Что ручка снимается- эт хорошо. Я то думала, не дай бог санки переверну тся и как накроет.. ......... ....

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
Санки
« Ответ #11 : 05 Январь 2009, 17:27:33 »
на днях смотрела санки - минимум 200 грн.

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Санки
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2009, 10:06:23 »
Девочки подскажит е нам в январе год. Санки покупать?

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Санки
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2009, 12:14:59 »
Прийдет зима и увидете,будет ли снег?Сейчас хорошие есть с ручкой,как коляску можно толкать. Но наша в годик в санках сидеть боялась.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Санки
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2009, 14:50:42 »
Прийдет зима и увидете,будет ли снег?Сейчас хорошие есть с ручкой,как коляску можно толкать. Но наша в годик в санках сидеть боялась.
А нашу приходило сь и в лифт на санках заносить  :hi-hi: слазить не хотела.
Попервона чалу и спать в них дома укладывал ась, так их любила.

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2002
  • -Получено: 2469
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Санки
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2009, 14:48:40 »
Мы санки купили когда сыну было 1,5 года. Чет сползал он с них поначалу и я все боялась, что вывалится :hi-hi:. А в 2,5 года пользовал ись смело: он уже и держался хорошо, и не укутывала я его уже в одеяло. Но, может, у нас просто санки такие, а теперешни е санки нового поколения возможно более продуманн ые. Думаю, дочку этой зимой в них возить еще не буду.

Оффлайн ksu.sa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 613
  • -Получено: 139
Санки
« Ответ #16 : 04 Ноябрь 2009, 13:16:05 »
Девченки кто сейсас видел санки - где продаются и по чем, а то сижу тут и выйти не могу, до города с малыми не дойдешь :pardon:
Если не трудно подскажит е и цены...

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Санки
« Ответ #17 : 04 Ноябрь 2009, 14:03:29 »
Девченки кто сейсас видел санки - где продаются и по чем, а то сижу тут и выйти не могу, до города с малыми не дойдешь :pardon:
Если не трудно подскажит е и цены...
, А если снега не будет???

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Санки
« Ответ #18 : 04 Ноябрь 2009, 14:09:25 »
у нас на форуме есть СП по санкам. Недорого и не надо бегать по городу в поисках.

http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=1169.0
http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=1172.0

Оффлайн ksu.sa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 613
  • -Получено: 139
Санки
« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2009, 14:32:39 »
, А если снега не будет???
[/quote]

По земле катать буду :girl_haha: