Фитнес-студия

Автор Тема: Очиститель-увлажнитель воздуха  (Прочитано 12047 раз)

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Очиститель-увлажнитель воздуха
« : 17 Декабрь 2008, 14:26:09 »
Говорят, что это незаменим ая вещь в доме, особенно в отопитель ный сезон. Кто-нибудь пользуетс я очистител ем или может есть у знакомых. Какие отзывы? Действите льно он такой хороший как его описывают производи тели. Вот ссылочка  http://www.venta.com.ua/index.html
Знаете очень задумалис ь купить... . потому что у старшего аденоиды и нужно, чтоб воздух был максималь но чистым и свежим.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 14:26:35 от Матвейка »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21501
  • -Получено: 5005
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2008, 15:40:15 »
Мы пользуемс я ионизатор ом-очистителем забыла какой фирмы и лень лезть под кровать смотреть. ))))
Мне не нравится как пахнет воздух после него...хо тя на  послегроз овой чем-то похоже. Когда не забываю, включаю на полчасика . А чтоб все время был включен.. нееее.
Ну а что касается увлажнени я - возле батареи тазик с водой. Это оптимальн ый и дешевый вариант  Переувлаж нить невозможн о. Испарится столько воды, сколько нужно.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 15:40:54 от Alice »

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2008, 15:56:01 »
У нас нету, но я тоже мечтаю об увлажните ле. Много читала про них на др. форуме. Классная штука для тех, кто страдает заболеван иями верхних дыхательн ых путей

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2008, 02:57:47 »
Мойкой воздуха пользуемс я вот уже год. Пашет круглые сутки, не зависимо от времени года. В отопитель ный сезон, когда батареи жарят, его работа становитс я особенно ощутимой.
У нас Климатический комплекс Boneco Air-o-Swiss 2055D

ТУТ и ТУТ его описания (информаци я взаимодоп олняющая, хотя есть и повторени я).

Довольны очень! И что меня радует, некоторые знакомые после нашего приобрете ния так же купили этот комплекс и не жалеют ни секунды)

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2008, 10:42:13 »
Посмотрел а.. обдно то, что он стоит 380 долларов. . раньше это было 1900грн а щас  3600!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2008, 10:44:45 »
Цитата: Матвейка
Посмотрела.. обдно то, что он стоит 380 долларов. . раньше это было 1900грн а щас  3600!!!!!!!!!!!!!!!!!
Угумс, я вчера тоже офанарела, когда увидела цену .

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2008, 15:58:08 »
Я слышала что вещь супер...., но дороговат о(((((

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2008, 16:56:50 »
посмотрел а. У нас Edelstar: очистител ь-ионизатор
тут можно посмотрет ь http://donetsk.stolbik.com.ua/b5019875.html
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2008, 16:58:02 от Alice »

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2008, 18:32:11 »
так хочется купить, но поздно спохватил ась... буду ждать - может доллар упадёт хотя-бы до 6,5
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 18:32:31 от Матвейка »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #9 : 17 Июль 2009, 16:27:39 »
так хочется купить, но поздно спохватил ась... буду ждать - может доллар упадёт хотя-бы до 6,5

Матвейка, смотри, вот тут вроде вполне бюджетные варианты :)

Мне приглянул ся   такой. Т.к. ионизатор уже есть. Задумалас ь всерьез об увлажните ле, когда ребенок приболел, а воздух слишком сухой, что только усугубило наше состояние :( Летом фишка с тазиком не работает, это под батареей он отдает нормально, а летом как мертвому примочка )))

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2009, 21:33:01 »
Таки купили увлажните ль. И совсем не такой, как планирова ли ранее. И с ионизатор ом-очистителем в том числе. chicco "холодный пар".
В общем этот:

Очень довольны. Эффект моменталь ный: было 48% влажность воздуха, стало 57. Дышать легче. Прошлой зимой, муж говорит, было вообще 20% в квартире, когда батарее раскочега рились на полную. Так что, прощай тазик, здравству й, цивилизац ия.

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 909
  • -Получено: 2079
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2009, 16:51:03 »
Таки купили увлажните ль. И совсем не такой, как планирова ли ранее. И с ионизатор ом-очистителем в том числе. chicco "холодный пар".
поломаеться, смотри   :nu-nu: :111: :111: :111: :leasantry:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2009, 18:55:59 »
Олька, ржунимагу  :hi-hi: Намек не сразу, но поняла... . :russian: Ну так мы ж в субботу встречаем ся?  :111:
А ваще полезная вещь в хозяйстве, в разгар отопитель ного сезона.

Но теперь у меня два ионизатор а получаетс я.
Девочки, никому не надо? Б/у год. Состояние отличное!
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2009, 23:21:09 от Alice »

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2009, 19:27:18 »
У нас дома дома стоит очистител ь-ионизатор воздуха от Цептер - Air-therapy. :klass!!!: Мы очень довольны, но функции увлажнени я там нет. Я часто зимой сушу на батареях бельё, это и играет роль увлажните ля :hi-hi:

Оффлайн leonela

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2009, 21:06:32 »
В общем этот:

Очень довольны. Эффект моменталь ный: было 48% влажность воздуха, стало 57. Дышать легче. Прошлой зимой, муж говорит, было вообще 20% в квартире, когда батарее раскочега рились на полную. Так что, прощай тазик, здравству й, цивилизац ия.

Нужно купить,а руки никак не доходят.

Оффлайн lira

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 1
« Ответ #15 : 27 Октябрь 2009, 11:14:51 »
Я часто зимой сушу на батареях бельё, это и играет роль увлажните ля :hi-hi:
Получается дышите мелкими парами порошка и подоб.мою щих средств. Всё таки в увлажните ле и фильтр и распылени е холодного пара, а не испарение .
Мы прошлый отопитель ный сезон наблюдали влажность в квартире 20%, купили увлажните ль - до 40-50% увлажнял. Всё лето без дела стоял. В этот сезон дня 3 как достали - пока справляет ся  :viktory:

Оффлайн Svetik

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 25
« Ответ #16 : 27 Июнь 2010, 14:42:16 »
Поделитес ь наблюдени ями обладател и сей иехники - правда ли, что в жару, как сейчас, с увлажните лем намного лучше дышать в квартире?  Какая у вас модель,где покупали,довольны ли ею?(хочу купить - спасаться как-то :vent:)

Оффлайн Tanyuxa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 917
  • -Получено: 1170
« Ответ #17 : 27 Июнь 2010, 15:14:00 »
+ 1
Задумывае мся о покупке увлажните ля (доча часто болеет лор-заболеваниями). Подскажит е у кого какой увлажните ль, как долго пользуете сь, плюсы и минусы вашего увлажните ля.

Оффлайн Alenсhes

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 397
  • -Получено: 221
« Ответ #18 : 27 Июнь 2010, 15:51:09 »
Как раз вчера занялась этим вопросом и в интернете черпала информаци ю.
Тут начиталас ь про очистител и http://forum.ionization.ru/page6v_id74.htm. Оказывает ся там много ньюансов при его выборе.
И про увлажните ли сейчас просветит ься попробую там.

Оффлайн VictoriaG

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 59
  • -Получено: 455
  • Реальное имя: Виктория
« Ответ #19 : 27 Июнь 2010, 22:02:32 »
Комаровск ий все время говорит о необходим ости поддержив ать влажность воздуха в квартире не менее 50%.  чуть ли не панацея от всех болезней дыхательн ых путей. 
А мы до сих пор так и не купили,  выбирали в прошлом сезоне вариант подешевле, но так ничего и не выбрали.
Может перед будущим отопитель ным сезоном купим.
Гигрометр стоит. Когда работают батареи - влажность действите льно 20-30%

Вверх
ВВЕРХ