Сумытехсервис

Автор Тема: Книги для детей  (Прочитано 2303 раз)

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Книги для детей
« : 19 Декабрь 2008, 10:25:20 »
Девочки, нашла в инете книгу для детей (вроде польскую) - почитайте . Это что-то! :)))

http://uue.nm.ru/Merphology/050222.htm

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Книги для детей
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2008, 18:28:29 »
  прикольно!!!!!!! смеялась. .. особенно с выводов - чему учит книга детей - Разбирать ся в сортах дерьма)))))))))))

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Книги для детей
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2008, 20:38:31 »

мдааааааа ааа.
Моя свекровь так возмущала сь....... .когда ей показала картинки
Ну кто такое мог придумать? Это развивающ ая книга что ли?
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 20:38:58 от romawka »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Книги для детей
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2008, 21:08:24 »
))))))))))))) веселая книжка )))

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Книги для детей
« Ответ #4 : 09 Январь 2009, 12:56:24 »
Поучитель но....как ие книги, такая и нация!!

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Книги для детей
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2009, 23:25:31 »
:hi-hi:Книжка для детей: "Откуда берутся дети"  :hi-hi:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Книги для детей
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2009, 23:37:43 »
 :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: - прикол... .

Бедные те дети, которые узнают про это из таких книг  :girl_impo ssible: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 53
  • -Получено: 66
  • Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
Книги для детей
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2009, 23:44:38 »
Книги конечно прикольны е, но своим детям я бы не дала их читать. Лучше уж сама на их вопросы буду отвечать.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5058
  • -Получено: 5967
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Книги для детей
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2009, 08:54:57 »
А мы поржали всей семьей  :hi-hi: "Мама, превеД"  :10:

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 247
  • -Получено: 853
  • Реальное имя: Марина
Книги для детей
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2009, 09:01:42 »
У меня тоже где-то валяется подобного плана "шедевр", но своему ребенку я точно не дам читать подобные книжонки. Такое впечатлен ие что художник и переводчи к (превед, мама...) откровенн о постебали сь...

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5058
  • -Получено: 5967
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Книги для детей
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2009, 09:07:06 »
уверенна, что это стёб, и рассчитан на взрослого читателя

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Книги для детей
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2009, 15:35:59 »
Суперржач но!!! :hi-hi: Однозначн о - для взрослых. :ochki:Но ведь до чего же смешно!!! :girl_haha: Ира, :good_post:!!!

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Книги для детей
« Ответ #12 : 07 Сентябрь 2009, 15:46:11 »
Да, я тоже думаю, что это для взрослых для "поржать" придумано .
Мне больше всего понравили сь картинки со способами соединени я. Мамаша на скейте - лучшая!!!!!!! :dance1:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 903
  • -Получено: 2074
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Книги для детей
« Ответ #13 : 08 Сентябрь 2009, 18:26:11 »
О..какая полезная книжонка, сколько нового можно узнать :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:. Особенно впечатлил и позы :sex:  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:. Представл яю как ржали издатели, пока сей шедевр создавали  :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
Книги для детей
« Ответ #14 : 05 Январь 2010, 09:44:23 »
Купили на выходных Мишке картонную книжку. Называетс я "Зустріч новорічно го гостя"

Картинки яркие, красивые, а стихи - это что-то, такое ощущение, что их придумал человек, который никогда ничего не сочинял.. . Мы так насмеялис ь с мужем дома...
Вот эта строчка убила меня наповал  :ng6: :ng6: :ng6:

А для сірого вовка -
Весь у зірочках ковпак
Він цю шапочку вбере
Й буде в лісі звіздарем

Оффлайн ksu.sa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 613
  • -Получено: 139
Книги для детей
« Ответ #15 : 05 Январь 2010, 11:23:58 »
А по мне так все стихи на укр языке не имеют рифмы и смысла. Вот засада - не могу книгу найти, найду напишу.  А еще Пушкина на укр язык в школе перевели  - 
Під віконцем три сестри
пряли пізньої пори....
І до них заходить цар,
того краю володар,
бо як раз у ту хвилину
він стояв побіля тину і охоче слухав їх
а молодшу - над усіх..... .
Сина Бог їм дав в аршин,
і цариця над молячтком -
мов орлиця над орлятком
И т.д. - голова кругом идет

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20813
  • -Получено: 4918
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Книги для детей
« Ответ #16 : 05 Январь 2010, 11:35:51 »
ну че. Весьма неплохой перевод на самом деле. Мы ж не читаем в оригинале Байрона или Шекспира  :pardon:
Ну и насчет бессмысле нности - у нас много детских книг на украинско м, и стихи там хорошие. Наверное все от автора зависит.
Автор Леночкино й книги жжот однозначн о  :hi-hi: Смысл в стихах есть, а вот рифмы - ноль  :hi-hi:

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2002
  • -Получено: 2470
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Книги для детей
« Ответ #17 : 05 Январь 2010, 11:51:54 »
А мне нравятся детские книжечки издательс тва "Абабагала мага". И произведе ния, и полиграфи ческое оформлени е у них на высшем уровне.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Книги для детей
« Ответ #18 : 05 Январь 2010, 13:43:39 »
В плане русско-украинского перевода очень жжёт вот это:

"Чи гепнусь я, дрючком пропертий, чи мимо прошпиндя є він", в смысле "Паду ли я, стрелой пронзённы й, иль мимо пролетит она"  :hi-hi:

Оффлайн ksu.sa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 613
  • -Получено: 139
Книги для детей
« Ответ #19 : 05 Январь 2010, 14:15:19 »
 :10: тому кто перевел - в жизни бы прочитав на укр не додумалас ь бы до такого перевода.  :stars:

Вверх
ВВЕРХ