Фитнес-студия Сумытехсервис

Автор Тема: Детский маркет "Еврокидс" (г. Сумы)  (Прочитано 10388 раз)

Онлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Детский маркет "Еврокидс" (г. Сумы)
« : 23 Декабрь 2008, 11:37:07 »
Девочки вчера бегала покупала деткам подарки на НГ. Вы бор у меня обычно между двумя магазинам и Тонус и Еврокидс. Для меня давно уже не секрет, что в Евро.. всё дороже, но чтоб на столько!!!! Ребёнок попросил трансформ ера. В тонусе он стоит 145грн и плюс они 19-го чилса всем выдавали 10-ти процентны й дисконт, который действует до 15 января - итого 130грн50к оп, а в Евро.. точно такой же трансформ ер, той же фирмы стоит 207грн!!!!! Ну ничего се разница. И так на все игрушки.
« Последнее редактирование: 23 Май 2009, 16:22:18 от kinder_mama »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5148
  • -Получено: 6057
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Детский маркет "Еврокидс"
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2008, 11:49:31 »
я тоже в "еврокидсе" покупала игрушки, цены конечно не радуют.
А в "мандарин" не заходила? Вот это магазинчи к - диву даешься, чем люди руководст вуются при оценивани и товара.
Умиляют оправдани я "арендную плату подняли", коммуналь ные подорожал и" , "барель нефти", "укроп в молдавии" (утрирую) и т.д.

Онлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2008, 12:36:29 »
Так надо в такие магазины вообще не ходить))) я купила вчера ещё синтезато р в Тонусе за 330, а в Еврокидсе он стоит 470!!! Раньше я покупала в Еврокидсе конструкт оры и др.. но терь не буду принципиа льно.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2008, 13:47:18 »
Мы тоже в Тонусе покупали музыкальн ую карусельк у за 170 грн, а в Еврокидсе такая же за 230. Может она там с перламутр овыми кнопками :)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5148
  • -Получено: 6057
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2008, 13:58:46 »
На счет "Тонуса" у меня свой горький опыт. Больше нет желания с ними судиться

Онлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2008, 14:12:56 »
Цитата: Apply
На счет "Тонуса" у меня свой горький опыт. Больше нет желания с ними судиться

ну да.. тож лошка дёгтя в бочке с мёдом)))

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
« Ответ #6 : 05 Январь 2009, 09:57:07 »
У них там везде своя кухня... в тонусе все перепуган ые сидят, ни дай бог кто то что то вернёт в магазин их директрис а поубивает!!! Мы один раз смик обратно сдавали.. . Девочки, на следующий день, даже 24 часа не прошло, не хотели деньги возвращат ь, требовали справку от ортопеда!!!!!!! я грю... ну как, ведь можно в течении 2х недель вернуть, ведбвсё чистенько е, ...  в конце на эту сумму отоварить ся заставили,  Дибилизм. . А в еврокидс заходим только если нигде нет того что нам нужно!!! цены космос!!!!!

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Re: Детский маркет "Еврокидс"
« Ответ #7 : 21 Апрель 2009, 15:02:31 »
В Еврокидсе, по игрушкам нипокупал а ничего,а после прочтенно го и вовсе заходить не буду. Не нравятся мне магазине,где негде развернут ься. Товар напичкан так,что ничего не разглядиш ь.

Оффлайн Элинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 49
  • -Получено: 306
« Ответ #8 : 28 Февраль 2010, 12:50:56 »
мне нравится еврокидс из за игрушек,там много таких каких нет в других магазинах города.во т например недавно покупала там "волшебный горшок"(сортер).на сайте фишер прайс он стоил 280грн,а там я за 247грн купила :dance:и вобще у них хороший выбор игрушек

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
« Ответ #9 : 28 Февраль 2010, 12:52:42 »
мне нравится еврокидс из за игрушек,там много таких каких нет в других магазинах города.во т например недавно покупала там "волшебный горшок"(сортер).на сайте фишер прайс он стоил 280грн,а там я за 247грн купила :dance:и вобще у них хороший выбор игрушек
а мы его  за 150 грн. купили

Оффлайн Элинка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #10 : 28 Февраль 2010, 12:55:07 »
где? :blink:

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"

Оффлайн Элинка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #12 : 28 Февраль 2010, 19:55:09 »
не давно покупали?можно ссылку я на подарок куплю

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #13 : 28 Февраль 2010, 20:17:24 »
не давно покупали?можно ссылку я на подарок куплю
летом покупали! в лс все напишу

Оффлайн kitty-sweetie

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 25
  • -Получено: 143
« Ответ #14 : 28 Февраль 2010, 22:12:02 »
у меня хоть в этом магазине и есть дисконт, но я туда предпочит аю не ходить - цены улетные  :skiing:
 а в разряде :off-top: скажу о Мандарине: они одежду продают, которую шьет в Сумах частное ателье, девочкам-щвеям за 1 сорочку мальчуков ую платят аж 4 грн! думаю, примерно знаете, сколько она стоит в магазине. ..

Оффлайн Юлана

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 196
  • -Получено: 372
  • Реальное имя: Юля
« Ответ #15 : 25 Март 2010, 22:57:31 »
В еврокидс сколько не заходи никто к тебе не подойдет и ничего не спросит, пока сам не возьмешь и на кассу не подойдешь . Я вообще не понимаю че там продавцы сидят! Они даже в присутств ии хозяина магазина ведут себя также, в то время когда он сам обхаживае т со всех сторон. Но все равно приходитс я ходить, магазинов то раз-два и обчелся.. .

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 211
  • -Получено: 146
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
« Ответ #16 : 09 Апрель 2010, 19:46:56 »
Девочки а в тонусе есть детские велосипед ы? А то я  в еврокидсе заказала, а в тонус не додумалас ь зайти, мож там и правда дешевле :blink:

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8374
  • -Получено: 4567
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
« Ответ #17 : 09 Апрель 2010, 20:17:09 »
Девочки а в тонусе есть детские велосипед ы? А то я  в еврокидсе заказала, а в тонус не додумалас ь зайти, мож там и правда дешевле :blink:
в Тонусе велосипед ы были. я живу в доме, где магазин, могу посмотрет ь завтра, если очень надо  :biggrin:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21572
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #18 : 10 Апрель 2010, 09:29:10 »
Посмотри, надо :)

А вообще, выбор сейчас просто никакой. В том же Еврокидсе 2 вида прошлогод них Геоби и все. Но сказали, с понедельн ика будет завоз. Надо будет зайти глянуть. Сами в поиске.

Оффлайн калитайка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 23
  • -Получено: 52
  • Реальное имя: Наташа
« Ответ #19 : 11 Апрель 2010, 12:07:05 »
ОЧУМЕТЬ. :stars: :stars:Я своей малышке покупала в еврокидс кроватку,матрас,постельное,ванночку...Обошлось где то в 1200грн.Я думала там дешевле,теперь могу себе представи ть сколько все это стоило бы в тонусе.А у меня ещё там знакомая работала,не додумалас ь спросить. Теперь туда заходить не буду. :idi:

Вверх
ВВЕРХ