Сумытехсервис

Автор Тема: Что подарит Дед Мороз?  (Прочитано 6010 раз)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5130
  • -Получено: 6033
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Что подарит Дед Мороз?
« : 23 Декабрь 2008, 13:56:50 »
Если у взрослого ребенка можно поинтерес оваться или попросить написать письмо Деду Морозу с пожелания ми подарков, с членами семьи и друзьями более или менее понятно, что подарить, то, как определит ься с подарком для деток до 2х лет? Делитесь своими идеями, дорогие собеседни цы.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Что подарит Дед Мороз?
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2008, 14:08:03 »
Когда нашему было 2 мы дарили ему детское пианино (он его разбивал и получал следующее  ), игрушки на пульте управлени я (машини, гусенечки и т.п.) - такие крупные, яркие с лёгким для 2-х летней детки пультиком . Так же машинка без пульта программи руемая на батарейка х Железная дорога с поездом на батарейка х. Конструкт ор с крупными блоками.
Ноу тебя девочка и что-то кроме кукол да калясок ну и ещё посудки ничего в голову не приходит))))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Что подарит Дед Мороз?
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2008, 20:36:40 »
наверное придется ограничет ься какой нить куклой-пупсом, она любит их раздевать, одевать пытается, качает. Больше ума не приложу что. Музыкальн ые клавишные есть у неё, посудки море.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 622
  • -Получено: 2802
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Что подарит Дед Мороз?
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2008, 09:15:43 »
Я вот долго мучалась что дарить на НГ наконец решила подарю кроватку что качается, на рынке стоит 40 грн, и мягкую тряпичную куклу. Посудка у нас есть, коляска тоже. А вот бабушкам закажу столик и стульчики для кулы пусть учиться. Еще крохе очень нравиться мою сумку таскать так что можно подарить и сумочку полную всякой ерунды
А на Николая подарили ей рыбок с удочкой удовольст вия море (дешево и сердито)
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2008, 09:16:42 от ligiya »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Что подарит Дед Мороз?
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2008, 10:26:02 »
за ночь родилась еще одна идея - санки!!!
наверное так и сделаю, на Рождество к нам сойдутся еще 2 наших крестника, наверное всем своим детям купим по санкам. Я видела не плохие такие появились в продаже.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Что подарит Дед Мороз?
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2008, 14:05:53 »
Цитата: ligiya
А на Николая подарили ей рыбок с удочкой удовольст вия море (дешево и сердито)

А нашему рыбалку тоже хотелось. Купила... . через три минуты удочка была разобрана на запчасти))))) рыбки щас валяются в игрушках

Оффлайн swetlanka

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 16
  • Реальное имя: светлана
Что подарит Дед Мороз?
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2009, 18:21:43 »
И правда,что подарить ребёнку на новый год ? У нас игрушек больше чем на рынке . Есть всякие : и машинки , и кубики , и куколки . Хотелось бы что-то новенькое , но нужное . А не так , что поиграет 5 минут и поломал и выкинули.  :blink: :blink:
Хочу на этот год заказать своему сынуле большой кран , саму вышку стоит около 500 грн. на пульте , в комплект входят кирпичики и брёвна .

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 909
  • -Получено: 2079
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Что подарит Дед Мороз?
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2009, 18:43:34 »
наш всё-таки просит руль компьютер ный для гонок. Ещё в прошлом году просил, будем с папулей соображат ь на этот счёт.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21501
  • -Получено: 5005
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Что подарит Дед Мороз?
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2009, 18:57:48 »
Нашему ребенку дед мороз подарит санки ))))))) а еще конечно же игрухи и одежу. А вообще, что подарит, то и подарит  :111: Мы ему спасибо скажем  :hi-hi:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Что подарит Дед Мороз?
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2009, 19:04:11 »
Люб, ты знаешь, очень замечател ьный подарок - санки (в снежный период особенно). Нашему на День рождения (на 2 года), дедушка с бабушкой подарили - счастью не было предела, чуть ли не спать в них ложился  :hi-hi:.

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Что подарит Дед Мороз?
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2009, 22:51:44 »
Мы в прошлом году на Нг санки классные подарили. И кучу всякого разного. Даже папа приводил Деда Мороза. А в этом году еще не решили-потому что оч много всего. Ну будем думать.

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
Что подарит Дед Мороз?
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2009, 22:57:58 »
Эх..если б ещё к саночкам Дед Мороз снега бы принёс побольше, так надоели эти "сопливые" (извините) зимы.

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 159
  • Реальное имя: анна
Что подарит Дед Мороз?
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2009, 10:14:54 »
а моим девченкам дед мороз на новый год принесет танцеваль ный коврик(старшеньк ой) и куклу (меньшеньк ой).

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 97
  • Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • -
  • Реальное имя: Катя
Что подарит Дед Мороз?
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2009, 11:12:20 »
В прошлом году зимой нам было полтора года, Дед Мороз принес нам большуший набор посудки и конструкт ор типа Лего, только с очень крупными деталями, ф-ма Ольвия, может кто видел такой, с божьей коровкой. Так уже год прошел, а этот конструкт ор ей до сих пор не надоел. В этом году подарим детский комп, и, если хватит денег, детскую домик-палатку.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Что подарит Дед Мороз?
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2009, 11:19:35 »
Наш боец получит от Дедушки Мороза говорящую азбуку - коврик и большой домик-сортёр с 6-ю дверцами и ключами! Ещё конфеты с маминой и папиной работы :hi-hi: И что-то ещё, от родных и друзей :blush:

Оффлайн Alenka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 10
  • -Получено: 83
Что подарит Дед Мороз?
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2009, 11:59:26 »
а моим девченкам дед мороз на новый год принесет танцеваль ный коврик(старшеньк ой).

Если не секрет, где покупали и за сколько?

Оффлайн Солнышко

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 10
Что подарит Дед Мороз?
« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2009, 14:19:10 »
Да санки хороший подарок, но при наличии снега. Мне в магазине понравила сь лошадка-качалка, но незнаю понравить ся она малышу.

Оффлайн Катрин

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 17
  • -Получено: 8
Что подарит Дед Мороз?
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2009, 14:49:35 »
А наш получит замечател ьный развивающ ий коврик Tiny Love.

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Что подарит Дед Мороз?
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2009, 15:35:13 »
Да санки хороший подарок, но при наличии снега. Мне в магазине понравила сь лошадка-качалка, но незнаю понравить ся она малышу.
Думаю что качалка понравитс я, наша постоянно просит. Одно меня останавли вает,некуда ставить,отдельной детской комнаты нет,поэтому количеств о игрушек ограничив аем.
Настена просит Пылесос,музыку(чикковску ю), не знаю что еще придумать,приходится и за крестного думать(а то он сам до сих пор на день рождения не подарил).

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21501
  • -Получено: 5005
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Что подарит Дед Мороз?
« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2009, 17:06:24 »
Моя подружка говорит (ее малой на 2 нед старше Алисы, т.е. ему 1,2), что он не слазит с лошадки-качалки. Но все детки разные.
Я тоже очень хочу лошадку, но у нас и качель, и ослик-прыгунок (тоже очень нравится ребенку), это уже целую конюшню надо организов ывать ))))))

Вверх
ВВЕРХ