Сумытехсервис

Автор Тема: "Беременные" сны  (Прочитано 5203 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 75
  • -Получено: 477
"Беременные" сны
« : 23 Декабрь 2008, 16:21:57 »
А снились ли вам сны, которые предсказы вали вашу будущую беременно сть....ил и может вам снились совершенн о странные и какие-нибудь ненормаль ные сны, а потом вы узнавали, что беременны?
Говорят, что к беременно сти снится рыба..... ...
А во время беременно сти какие сны вам снились? Снился ли будущий малыш?
Расскажит е ваши "беременны е" сны, очень интересно!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20871
  • -Получено: 4930
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
"Беременные" сны
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2008, 18:25:07 »
Предвещаю щих снов не было. Во время беременно сти чего только не снилось, только не детка. Я даже огорчалас ь )))) Все ждала мальчика, а 3 узи показало девчушку. Причем для 34 недели вес просто атас - 1900 :)
ПДР была на 7.10, а числа 25.09 приснился сон, что я в больнице, уже знаю, что родила, но совершенн о не помню процесса родов. Спрашиваю врачей - ну как?!! Говорят "девочка, 3700". Проснулас ь, удивилась .
А 27.09 при помощи кесарева родила девочку 3800. Так что сон в руку оказался ))

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
"Беременные" сны
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2008, 18:41:59 »
Когда я не знала кто у  будет, мне снилось, что я ношу мальчика и вообщем еще несколько снов в которых я видела, что родиться мальчик. Когда я сделала узи на определен ие пола, то мне сказали "У вас мальчик".

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
"Беременные" сны
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2008, 18:47:59 »
Да, вот вспомнила, что тоже снился сон будто видела своего малыша. ну конешно четко лица не видела, просто знала, что это МОЙ. И помню волосики у него были черные.
Хотя родился тоже с волосикам и, но не с черными, а с русыми.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
"Беременные" сны
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2008, 19:20:32 »
В первую беременно сть мне рыбане снилась,  а я её реально ездила ловить на ставок с мужем.. причём каждые выходные с ночёвкой)))) Мама грит, что папа мой ходил и бурчал - вот... наловят щас там рыбы))))))))) так и получилос ь)) наловили
А со вторым снилось и что я уже родила, и что у меня девочка и т.п.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 608
  • -Получено: 2782
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
"Беременные" сны
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2008, 11:04:37 »
Когда была беременна мне никакие сны не снились.
А вот где-то лет за 5 до рождения Зайки я с подругой зашла в собор на Сотне, она все по бабкам бегает, и за компанию поставила свечку иконе Божьей матери, есть там одна такая на ней почти ничего не видно, стояла минут 15 и вглядывал ась в икону и вдруг увидела над колыбельк ой склонилис ь мами её дочь, а в колыбельк е лежит девочка беленькая и кучерявая яяя. Рассказал а подруге, а она и говорит это ты свою дочку увидела.

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2242
  • -Получено: 1174
  • Награды За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
  • Реальное имя: Аня, Саша
"Беременные" сны
« Ответ #6 : 03 Июнь 2009, 17:09:51 »
Мне приснилас ь бабушка моя покойная и сказала, что она присматри вает за моей крохой. Тогда я еще не знала, кто родится и когда. А она мне сказала, что девочка и родится в конце ноября (хотя сроки ставили 9-10 декабря) - так и получилос ь.

Оффлайн Оля85

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 131
  • -Получено: 565
"Беременные" сны
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2010, 18:26:32 »
Ещё в начале беременно сти мне приснился сон, что мне акушерка говорит - "У вас будет девочка". Сон запомнилс я хорошо. Вот на этой недели ходили на УЗИ и нам врач сказал, что девочка во мне живёт  :biggrin:
А ещё в самом начале беременно сти часто снилась рыба, то я её ловлю, то просто плыву в чистой реке и проплываю мимо стаи рыбы, даже касаясь её.

Оффлайн Vesna

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1440
  • -Получено: 3481
  • Награды За III место в фотоконкурсе "Мой весенний малыш" За III место в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • Веб-студия "Весна"
  • Реальное имя: Викуся
"Беременные" сны
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2010, 18:59:19 »
А мне не так давно снился процесс родов. И так хорошо и легко он прошел, и помню, приснилос ь, как, еще не перерезав пуповину, мне малыша приложили к груди, и такой он хороший, такой любимый. И я самая счастлива я мама на свете :)
Так что теперь я родов не боюсь :))

Оффлайн fler

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
"Беременные" сны
« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2010, 10:29:15 »
А мы с мужем, когда начали планирова ть ребенка, не думали что получится с первого раза. Но мне так хотелось, и снится мне как я трогаю низ живота, а там что-то бъется, и точно знаю что я беременна, так обрадовал ась, но когда проснулас ь, очень расстроил ась, что это только сон. Через неделю делаю тест - две полосочки, потом на приеме врач подтверди ли, счастью нашему не было придела)))). Так что вот так бывает. А теперь постоянно снится, что рожаю мальчика, и мужу тоже приснился пацан. Нам завтра будет 10 недель, УЗИ будем делать первый раз на этой недели, но я почему-то очень уверена, что у нас все-таки будет мальчик, ведь не раз мои сны сбывались .

Оффлайн Соника

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 197
  • -Получено: 333
"Беременные" сны
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2010, 14:42:43 »
А мне незадолго до конца беременно сти приснился чудной сон: посреди темно-фиолетового, почти черного грозового неба летит белая голубка в таком туманном сияющем золотом ореоле. И перед ней все эти клубящиес я тучи страшные расступаю тся. С этого дня я точно знала, что родится девочка (на УЗИ она пряталась до последнег о) и все у нее будет хорошо в жизни несмотря ни на какие трудности . Спустя больше чем 9 лет все помнится, как будто только приснилос ь.

Оффлайн Солнышко

• Старожил
  • Спасибо
  • -Получено: 10
"Беременные" сны
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2010, 15:05:29 »
Когда была беременно й мне очень часто снился сон, что я родила собачку и нянчусь с ней как с ребенком. На УЗИ говорили, что будет мальчик, но он мне, ни разу не снился.

Оффлайн mersedes

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 28
"Беременные" сны
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2010, 23:19:19 »
При первой беременно сти снилось,что я поймала рыбку.И именно какую: не окуня,а плотву. У меня родилась девочка. При второй беременно сти приснилос ь,чтоя наловила целый мешок раков. В итоге родила сына. Так,что и не верь потом снам.

Оффлайн мама Миры

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 48
  • -Получено: 75
  • Реальное имя: Аня
"Беременные" сны
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2010, 23:35:43 »
незадолго до беременно сти мне сон приснился что я плыву в каное или байдарке лежа и смотрю в воду, а она такая просзачна я что все видно: и мелкие стаи рыбок и сом который прячется в иле вместе с вьюном, и пискари которые уплывали от щуки. а потом мы долго плыли за щукой и потом их было много и я долго выбирала щуку побольше и покрасивш е, и когда нашла ее то вытянула голыми рукками, и она совсем не сопротевл ялась, а смирно пошла к нам.
и самое интересно е что через неделю или две у меня начался жуткий токсикоз

Оффлайн anna_snegok

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 0
"Беременные" сны
« Ответ #14 : 02 Декабрь 2010, 09:48:14 »
мне тоже приснился сон - что стою я на берегу озера, а оно вообще не глубокое. Парень мой ныряет, балуется в нем, а рядом с ним рыбки плавают, ну, названия сейчас не вспомню, но выглядели они как-то необычно, как потом я видела в Красном море... И вот кричу я ему с берега, мол поймай мне рыбку. Поймал ведь :ng18: крупную такую, самую красивую :angel:
Эх, столько лет прошло, а сон не забыла :biggrin:

Оффлайн Мышка

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 8
  • -Получено: 131
"Беременные" сны
« Ответ #15 : 08 Декабрь 2010, 23:04:08 »
Ой, если б я беременел а на каждый сон с рыбой, то мне уже бы дали мать героиню :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Онлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 904
  • -Получено: 2074
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
"Беременные" сны
« Ответ #16 : 08 Декабрь 2010, 23:07:05 »
Мне 2 раза приснился сон, что я рожаю девочку. Один раз - в нашей машине, другой раз на работе  :blink:. Уже даже и поверила, что сны вещие  :9:, пока на УЗИ чётко и ясно не сказали - МАЛЬЧИК  :hi-hi:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20871
  • -Получено: 4930
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
"Беременные" сны
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2010, 00:16:06 »
Мне 2 раза приснился сон, что я рожаю девочку. Один раз - в нашей машине, другой раз на работе  :blink:. Уже даже и поверила, что сны вещие  :9:, пока на УЗИ чётко и ясно не сказали - МАЛЬЧИК  :hi-hi:

ПОГОДИ, ТЫ ЕЩЕ НЕ РОДИЛА  :nu-nu:
а вообще, наверняка подсознан ие выдавало то, о чем постоянно в глубине души думаешь :)

Оффлайн богиня

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 26
  • -Получено: 4
"Беременные" сны
« Ответ #18 : 09 Декабрь 2010, 07:38:26 »
А мне снился сон!Иду во дворе своего дома и мне с неба кто то бросает в руки большого красивого кота и громко кричит... .лови  тебе мальчик попался :preved: на следущий день я пошла в ЖК и меня обрадывал и вы беременны  :ya-beremenna:потом поже на узи сказали что у вас мальчик! Вот такой вещий сон.

Оффлайн B@RBee

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 450
  • -Получено: 813
  • Реальное имя: Катя
"Беременные" сны
« Ответ #19 : 09 Декабрь 2010, 08:18:00 »
Ой а мне тоже уже два раза снилось,что я родила девочку-хотя на узи показывал о мальчика :girl_wack o:

Вверх
ВВЕРХ