Сумытехсервис

Автор Тема: Жизненные сюрпризы  (Прочитано 1083 раз)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 607
  • -Получено: 2780
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Жизненные сюрпризы
« : 08 Январь 2009, 12:29:19 »
Иногда в нашей жизни события начинают развивать ся в совсем неожиданн ом направлен ии и в результат е приходить ся искать ответы на непростые, а может нам так только кажеться вопросы.
Может быть взгляд со стороны поможет их найти.
Начну с себя.
Недавно в моем подъезде одни из соседей продали квартиру. Кажеться продали и продали, но купил квартиру мой бывший кавалер. Отношения у нас с ним были достаточн о близкие, дело шло к свадьбе. Сейчас он женат и у него ребенок меньше моей Зайки где-то на 2-3 месяца. Получаетс я что как не крути, а общаться с его женой мне придется, ведь площадка у нас во дворе очень хорошая, да и мамочки с детками собираемс я все вместе. Я со своей стороны к его жене не испытываю никаких антипатий, если чесно я даже рада что у него жизнь сложилась,а своего Витю ни на кого не променяю. Но вот вопрос ведь не исключен вариант, что его жена узнать про нашу старую связь,какая будет реакция у неё? Я только за добрососе дские отношения .
Девчонки как быть в такой ситуации, может что подскажет е.

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 247
  • -Получено: 853
  • Реальное имя: Марина
Жизненные сюрпризы
« Ответ #1 : 08 Январь 2009, 15:27:25 »
Лид, а ты уверена, что его жена ничего  не знает про вас? Если честно, не вижу в этом большой проблемы, если люди адекватны е. Мне например бывшая моего мужа по человечес ки очень симпатичн а и у нас с ней очень теплые и дружестве нные отношения

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20805
  • -Получено: 4916
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Жизненные сюрпризы
« Ответ #2 : 08 Январь 2009, 15:52:13 »
Не надо грузться раньшк времени, зря это тебя так беспокоит . Что было, то прошло. Общайся с ней так же, как с остальным и: и в подруги не набивайся, и не показывай нежелания идти на контакт. Все будет ОК. Главное, чтобы ТВОЙ муж знал, что он самый лучший и крепко спал )))

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Жизненные сюрпризы
« Ответ #3 : 09 Январь 2009, 11:14:18 »
Дадад))) не бей тревогу раньше времени)) мне кажется что он врядли жене расскажет о том, что в этом подъезде живёт его бывшая невеста.. ну канешно, если он дорожит спокойств ием свойе жены.
У меня сосед напртив - мой бывший. Тож довольно долго встречали сь - 3года. Но я своему мужу об этом не слова и тому сказала, чтоб молчал. Я считаю, что это знание моему мужу ни к чему.
А вот жена нынешняя этого соседа волей-неволей знает про всё т.к. у нас много общих знакомых. Ох, и нелегко ей одно время было... вот всё ей казалось, что я её мужа в покое оставить не могу (а мне он до одного места!!!). Один раз попросила его помочь коляску занести.. . ну просто некому было помочь. А она это до сих пор вспоминае т. И наши общие знакомые мне иногда напевают, что она и сейчас его ко мне ревнует, хотя мы вообще не видимся, в общем надумывае т многое!!!!

Так что, Лида, если он ей расскажет, ей будет непосебе. А ты мужу рассказал а??

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Жизненные сюрпризы
« Ответ #4 : 09 Январь 2009, 11:41:30 »
А зачем ему знать меньше знает крепче спит. Тем более общих знакомых у моего бывшего и мужа нет, батьки молчат как рыба об лед. Да я особо то и не переживаю, просто ситуация может быть или не быть веселая.
Написала все это для поддержан ия разговора да и ваше мнение мне интересно

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
Жизненные сюрпризы
« Ответ #5 : 29 Январь 2009, 08:53:20 »
Ой девчонки вчера я попала как показалос ь сначала в безвыходн ую ситуацию, как говоритьс я "И смех и грех". Но все по-порядку
У нас на работе в женском туалетев кабинке отломана ручка защелки, причем с внутренне й стороны. Поэтому заходя в туалет закрываеш ь дверь в сам туалет на замок изнутри, а потом заходишь в кабинку. Ну вот захожу в кабинку, а дверь за мной защелкива ется на защелку, открыть изнутри я её не могу, ручка-то отломана.  Кричать звать на помощь бесполезн о в туалет, что бы открыть меня никто не войдет, я то входную дверь закрыла на шпингалет . Ну что делать? Гляжу между потолком и стенкой кабинки есть зазор см 50, хочешь не хочешь, а лезть надо. Как я лезла расказыва ть не буду, но это было еще то шоу. Радовало одно что наданный момент животика у меня еще практичес ки нет и я смогла протиснут ься в это пространс тво, синяки на ногах не счет, а был бы животик что делала бы даже не представл яю. Вот такая история

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20805
  • -Получено: 4916
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Жизненные сюрпризы
« Ответ #6 : 29 Январь 2009, 15:29:57 »
мобилку везде с собой носи. Хот в туалет, хоть в ванную
Коллегам на крайняк позвонить можно.
Я с телефоном не расставал ась ни на минуту!

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Жизненные сюрпризы
« Ответ #7 : 30 Январь 2009, 18:35:22 »
Ого Лида , приключен ие у тебя !!!! береги себя!!!!

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5058
  • -Получено: 5967
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Жизненные сюрпризы
« Ответ #8 : 30 Январь 2009, 19:59:51 »
Эта история произошла, когда я еще только носила Линку.
Я была где-то на 7 месяце, то есть пуз был уже не маленький (такая себе баржа с прицепом).
Позвонила мне подружка Олечка, радостная такая, говорит "а у меня задержка", грю - "ты тест купила?" та, "нет, еще из дома не выходила сегодня"... Думаю: вот сделаю ей сюрпрайз, куплю тест и подарю, все равно мне в аптеку надо, витамины заканчива ются..
Захожу в аптеку, посетител ей нет, я одна, и с порога чтобы не забыть "дайте, пожалуйст а, тест на беременно сть"
У тётеньки-аптекарши аж очки спали, она так удивленно "А вы еще сомневает есь???".. тут я и забыла за чем шла )))) ржали вдвоем с ней )))
Тест я всё таки купила и теперь стала крёстной Оленьки сыну Тихону Сергеевич у!
« Последнее редактирование: 30 Январь 2009, 20:01:53 от Apply »

Вверх
ВВЕРХ