Фитнес-студия

Автор Тема: Комнаты для малышей  (Прочитано 1573 раз)

Оффлайн Сабина

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
    • http://
Комнаты для малышей
« : 19 Январь 2009, 14:08:30 »
До слез нравиться итальянская мебель (там и кроватка, и пеленател ьный комод и шкаф...):
Цены, конечно, приличные по самое немогу...
Наверное уже обсмотрел ась и ручной ковки и ручной работы, даже не знаю чем можна заменить. ..
« Последнее редактирование: 19 Январь 2009, 16:33:03 от kinder_mama »

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Комнаты для малышей
« Ответ #1 : 19 Январь 2009, 22:31:14 »
Мдааааааа а....... комнатки идеальны. И цены, конечно.. ......... от 1630 евро.

Проблема еще отдельную комнатку заиметь. Пока что все заняты. Эх, завидую, у кого детская отдельно, спальня родителей отдельно.

Оффлайн angelika_ros

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 11
Комнаты для малышей
« Ответ #2 : 17 Июль 2009, 19:49:19 »
А я мечтаю о мебели с художеств енной росписью. Вот нашла в инете комодик для детской.

Оффлайн angelika_ros

• Постоялец
  • Спасибо
Комнаты для малышей
« Ответ #3 : 17 Июль 2009, 19:50:52 »
вот еще и кроватка, но для ребеночка по старше

Оффлайн angelika_ros

• Постоялец
  • Спасибо
Комнаты для малышей
« Ответ #4 : 17 Июль 2009, 19:55:11 »
До слез нравиться итальянская мебель (там и кроватка, и пеленател ьный комод и шкаф...):
Цены, конечно, приличные по самое немогу...
Наверное уже обсмотрел ась и ручной ковки и ручной работы, даже не знаю чем можна заменить. ..

Мне очень понравила сь такая кроватка, а именно то что там вверху так красиво сделано :)

Вообще для ребеночка очень важно жить в красиво оборудова нной комнате, ведь именно с нее начинаетс я познание внешнего мира, и  осознание красоты, искусства, волшебств а......

Оффлайн Ket

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 4
Комнаты для малышей
« Ответ #5 : 20 Февраль 2010, 11:14:26 »
Девочки спасайте!Нужен ваш совет!ХОтим купить кроватку ,начяли выберать ,а там от 350 и дальше... Какие основные функции вам пригодили сь,жду...

Оффлайн КУСЯ

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 2
Комнаты для малышей
« Ответ #6 : 20 Февраль 2010, 11:55:36 »
Девочки спасайте!Нужен ваш совет!ХОтим купить кроватку ,начяли выберать ,а там от 350 и дальше... Какие основные функции вам пригодили сь,жду...

У нас кроватка обычная деревянна я. Я считаю больших заморочек не нужно главное чтоб дно опускалос ь, открывала сь боковая часть и была функция качания а потом можно было привинтиь колесики (в комплекте). За этакое чудо-конструкцию отдали в том году 470 грн. сравнител ьно недорого. Брали на базе по улице горького возле магазина феерверко в, там и коляски, постельно е, одежка... И цены ниже магазинны х вообшем остались довольны

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 21548
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Комнаты для малышей
« Ответ #7 : 20 Февраль 2010, 15:06:51 »
У нас такая же. Единствен ное, функция качания не пригодила сь, более того, чуть не навредила . Из-за того, что кроватка качалась туда-сюда, малышка все время поворачив алась на один бок и стала уплощатьс я головка. Хорошо, что вовремя заметила и поставила колеса.
И мне очень не хватает ящиков внизу.
Если бы покупала сейчас, взяла бы обычную деревянну ю с ящиками и откидной стенкой.

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Комнаты для малышей
« Ответ #8 : 20 Февраль 2010, 15:12:50 »
У нас тоже самая обычная. Подобрали цвет к основной мебели и тканевые аксессуар ы что б под цвет гардин и покрывала подходили . А ящиков не было,им просто некуда выдвигать ся,в нашем случае. Пригодилс я комодик,который у нас уже был.

Оффлайн Ket

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 4
Комнаты для малышей
« Ответ #9 : 20 Февраль 2010, 15:22:08 »
Ой девочки спасибочк и а то совсем запуталис ь,теперь хоть есть на что ореентиро ваться!

Вверх
ВВЕРХ